20 января догхантеры - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
20 января догхантеры
СветланаК Дата: Среда, 21.01.2015, 08:19 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
GERTRUDA52, я с вами полностью согласна, это такой антидепересант после работы. Даже за мужем смешно наблюдать, когда он приходит и начинает с ним сюсюкаться. Пообщаешься и уже легче становится. То что мы за собой не убираем это конечно плохо и мне это не нравится, мы пытались первое время, ходишь, ходишь с этим пакетиком, бросаешь в мусорку а тебе опять хамят, куда кидаете они не расчитаны для дерьма, мы что будем сидеть на лавочке и нюхать его. Вот и перестали, хотя это не правильно. Мы стараемся все дела сделать подальше от общественных мест а потом идем просто уже нагуливаемся.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 21.01.2015, 10:02 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Nora ()
Вы для меня не собеседник, уж простите

ну это не вам решать писать мне или нет в теме, она открыта для всех: психически нормальных и ненормальных wacko
Цитата Nora ()
может я по другим дорогам хожу

приходите за дом номер 30 корпус 1 по савицкого, на дорожку которая идет рядом с детскими садиками и пройдитесь только аккуратнее потому что мины каждый метр полтора
Цитата Nora ()
что из-за этого человек с нормальной психикой может убивать или хотя бы оправдывать убийство.

а кто сказал, что догхантеры нормальные????


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 21.01.2015, 10:06 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Nora ()
меня бесят пьяные малолетки

а почему они появились? этим вопросом никто не задается!!!!
Цитата GERTRUDA52 ()
это рекламный трюк покупать витамин В6

сми - это вообще зло ...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 21.01.2015, 10:08 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
многие люди заводят собак не из за моды и не для охраны, а для борьбы со стрессами в этом жестоком мире.

а то что собака это живой организм и за ним надо ухаживать воспитывать, на это времени нет потому что забот полно, и никто не задумывается о последствиях решения завести собаку
главное сам доволен и психически уравновешен, эгоизм у нас на первом месте как обычно


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Среда, 21.01.2015, 10:09
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 10:18 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
СветланаК, У нас на старой квартире все бабулички сидели во дворе в скверике. За 50 лет жизни в одном дворе пожилые люди уже стали как бы родными.У нас кокер, а кокеры всегда всем виляют весело хвостом. То выходя на прогулку у нас была традиция подойти к бабушкам. Они как дети радовались общению с собачкой. А баба Маша, которой было уже 100 лет даже специально брала корочку черного хлеба, чтобы угостить собачку. А когда мы переехали сюда, нам каждый день звонила соседка из бывшего дома. Она очень скучала и по нас и по собачке. Она всегда смотрела в окно, поджидая собачку с утренней прогулки, собака через стекло слышала ее голос. Сколько было у них радости. Кто кого больше целовал и облизывал было не понять. Не зря же в Англии во всех домах для престарелых в штате числятся подготовленные собаки. Есть даже специальные аптеки, где по рецепту врача можно получить кошку или собачку. А в Америке в приютах для бездомных собак и кошек, есть специальные площадки, где можно поиграть с котенком или щенком. Не обязательно его брать домой. Приходи и играй за символическую плату.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 10:26 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
а то что собака это живой организм и за ним надо ухаживать воспитывать,

Gardvy9, Это вы мне рассказываете? Думаете за 50 лет общения с собаками я не научилась их воспитывать? Правда не научилась только убирать за ними. Вот такая я засранка. Но собачьи мины не страшнее мусора оставленного человеком на детской площадке, в лифтах, на клумбах с цветами.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Среда, 21.01.2015, 11:06 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
это такой антидепересант после работы.

Иногда бывает с работы еле тащусь, сил нет, НО гулять идти надо, забираю собак, идем на прогулку и постепенно вся усталость и немощь куда-то уходят, домой возвращаюсь бодрячком))

Цитата никтар ()
я не обижаюсь пусть пишут.вот если бы я написала бы в тему (Братья наши меньшие)мало кто туда заходят по этому.



ну, любители о какашках поговорить в любой теме нашли бы biggrin

Цитата GERTRUDA52 ()
Правда не научилась только убирать за ними. Вот такая я засранка.

и я biggrin , хотя если бы стояли урны, возможно и стала бы, а гулять с пакетиком, а потом нести его на детскую площадку или к подъезду, т.к. урны только там стоят, не считаю выходом))....кстати, соседи на меня не в обиде, спасибо им большое:

Цитата КЛИ ()
Но Вы-же выполняете все правила!!!

 
КЛИ Дата: Среда, 21.01.2015, 11:11 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но собачьи мины не страшнее мусора оставленного человеком на детской площадке,

не страшнее, пока в них не попал ребенок wink
Речь идет о минах во дворах, по краям тропинок, вдоль детских садиков, вокруг спортивных коробок... Зимой дети устраивают во дворах катание с горок... скатится и прямо в такую кучку....
Поэтому все просьбы к "собачникам" об одном: пожалуйста, выгуливайте своих питомцев на пустырях (благо их вокруг предостаточно) и хотя-бы внутри дворов, у домов и в подъездах держите их на поводках. Собака есть собака, может и не покусает, не загрызет, но напугать может, особенно детей.
 
КЛИ Дата: Среда, 21.01.2015, 11:18 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Nora ()
хотя если бы стояли урны, возможно и стала бы, а гулять с пакетиком,


Зачем? Вы же гуляете всегда только на пустыре и собаки всегда на поводках.

Призывы относятся только к тем, кто не думает об окружающих, для кого "закон не писан".


Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 21.01.2015, 11:19
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 21.01.2015, 11:29 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Nora ()
хотя если бы стояли урны

Nora, В старом дворе дошло до смешного. У нас был когда-то посажен нашими еще молодыми родителями яблоневый сад и по линии нашего дома каштаны. В недавнем времени поставили качели и песочницу, выложили плиткой круглую площадку для скамеек, а за скамейками, на лужайке поставили арбу и фигурку ослика, и маленький домик, похожий на собачью конуру. Меня заинтересовало, что же написано на крыше домика. Оказалось надпись гласила " Для собачьих экскрементов!". Нарочно не придумаешь, чтобы выбросить эти экскременты, надо мять траву и выбросить под нос сидевшим на скамейках. Вот такой не навязчивый сервис. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Twins Дата: Среда, 21.01.2015, 11:29 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
GERTRUDA52, ни фига это г...но не сойдет.Все в какашках и не только на газонах.На детских площадках,представьте себе,тоже кучи навалены.Конечно,животные не виноваты.Надо обустраивать площадки для выгула собак.А так все выгуливают своих питомцев по аллее (1 мкр.),там же гуляют дети
 
Twins Дата: Среда, 21.01.2015, 11:35 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
КЛИ, да может они и рады были выгуливать собак на пустыре.Только бедная собачка целый день терпит,естественно,что когда ее вечером выводят погулять,то до пустыря она не дотерпит и сделает все по дороге:(((
 
Gardvy9 Дата: Среда, 21.01.2015, 11:42 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Это вы мне рассказываете?

нет... я поддерживаю развитие новой темы cool и количество посетителей ветки tongue


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 21.01.2015, 11:48 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Думаете за 50 лет общения с собаками я не научилась их воспитывать?
даже боюсь представить, что вы еще не можете... biggrin (английский юмор немного черный по флудски)


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
zanoza24 Дата: Среда, 21.01.2015, 12:09 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
То что мы за собой не убираем это конечно плохо и мне это не нравится

Очень плохо!!!!
Цитата СветланаК ()
мы пытались первое время, ходишь, ходишь с этим пакетиком, бросаешь в мусорку а тебе опять хамят, куда кидаете они не расчитаны для дерьма, мы что будем сидеть на лавочке и нюхать его

и с этим тоже согласна! В районе полно стационарных мусорок!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » 20 января догхантеры
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика