Новороссия!! - Страница 74 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Halli Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:44 | Сообщение # 1096
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ося ()
чтоб мы начали наступление,когда оно не было подготовлено и сколько людей положили из за них-козлов.


это наши военные стратеги принимали такие решения, а не какие-то там козлы из-за бугра.

Берлинская операция оказалась одной из самых кровопролитных, жертвенных за всю войну. Общее число потерь, убитые и раненые — 352.475 человек. Из них: безвозвратные потери, то есть убитые — 78.291 человек; “санитарные потери” — раненые, контуженные, обожженные и т.д. — 274.184 человека. Сколько из них выжили или скончались, стали инвалидами — неизвестно.

Вопрос: зачем такие жертвы???


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ося Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:04 | Сообщение # 1097
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
Начитаются хрени всякой в интернетах и мнят себя великими тактиками и стратегами.


во во


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:07 | Сообщение # 1098
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
И война бы не докатилась до стен Сталинграда, и не было бы блокады Ленинграда.


Кутузова расстрелять,был бы другой полководец Москву не сожгли бы admin


Ося и Киса были здесь!
 
КЛИ Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:04 | Сообщение # 1099
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но если представить, что в первые месяцу войны во главе Красной Армии стояли профессионалы,

Эх, Вас бы туда. Вы ведь так хорошо разбиваетесь в стратегии и тактике biggrin И вся история пошла-бы по другому wink
 
Turtle Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:24 | Сообщение # 1100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Эх, Вас бы туда. Вы ведь так хорошо разбиваетесь в стратегии и тактике biggrin И вся история пошла-бы по другому wink

ООО если б тока в стратегии и тактике, еще ж в богословии, в священных текстах так сказать да и вообще во всем!
А мне каждый раз, после очередного опуса хочется вот то, что на кубиках написать! biggrin biggrin biggrin
Цитата GERTRUDA52 ()
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я"


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Люся Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:26 | Сообщение # 1101
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Вы ведь так хорошо разбиваетесь в стратегии и тактике И вся история пошла-бы по другому

Цитата Ося ()
Кутузова расстрелять,был бы другой полководец Москву не сожгли бы

Цитата Ося ()
Цитата БОМЖ ()
Начитаются хрени всякой в интернетах и мнят себя великими тактиками и стратегами.

во во

Воть и я про то же... Пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее))
Ребятки, дорогие мои, ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ )))) если бы да кабы......


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Ося Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:53 | Сообщение # 1102
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Halli ()
это наши военные стратеги принимали такие решения, а не какие-то там козлы из-за бугра.


решение принимал Сталин,по просьбе союзников

Цитата Halli ()
Берлинская операция оказалась одной из самых кровопролитных, жертвенных за всю войну. Общее число потерь, убитые и раненые — 352.475 человек. Из них: безвозвратные потери, то есть убитые — 78.291 человек; “санитарные потери” — раненые, контуженные, обожженные и т.д. — 274.184 человека. Сколько из них выжили или скончались, стали инвалидами — неизвестно.


а вы предлагаете дойти до Берлина и сидеть ждать пока немцы сдадутся?тем более немцы готовы были сдаться союзникам без боя и ситуация была бы похлеще чем сейчас


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Понедельник, 13.04.2015, 22:56
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 14.04.2015, 09:11 | Сообщение # 1103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.(Шота Руставели)

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
С-Елена Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:47 | Сообщение # 1104
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Пустая болтовня, переливание из пустого в порожнее)

не соглашусь ,что разговоры о Великой Отечественной войне это пустая болтовня .Если народ говорит,спорит ,интересуется это уже дает надежду,что он не станет равнодушно относится к истории нашей страны. Меня вот поражаютхохлы,которые сейчас так спокойно воспринимают лживую интерпретацию истории, в частности фальсификация в отношении ВОВ. Молчат.Надеюсь всё-таки,что это временное помешательство и ступор ,и они победят свой страх .


отделять зёрна от плевел
 
Halli Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:56 | Сообщение # 1105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а вы предлагаете дойти до Берлина и сидеть ждать пока немцы сдадутся?


да, именно так.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:57 | Сообщение # 1106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Меня вот поражаютхохлы,которые сейчас так спокойно воспринимают лживую интерпретацию истории, в частности фальсификация в отношении ВОВ. Молчат.

Не судите их строго. Там сейчас, видимо, что-то похожее на 37 год, чуть что лишнее сказал или сосед по коммуналке донес - жди "воронок" sad
 
С-Елена Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:19 | Сообщение # 1107
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Там сейчас

это не сейчас началось,а много лет тому назад . Их лозунг-Не нужна нам Россия,нам запад милей и позиция "моя хата скраю ,ничего не знаю" и привела к таким результатам .


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Среда, 15.04.2015, 09:34 | Сообщение # 1108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
это не сейчас началось,а много лет тому назад . Их лозунг-Не нужна нам Россия

Извините, но это опять "соринка в чужом глазу" и "чужую беду руками разведу"
"много лет назад" многие и в России так считали... при первой возможности рванули кто куда (типа Америка, Израиль, Австралия и т.д.) А потом возвращались поджав хвост (не все, конечно).

А что касается Украины, то далеко не все придерживаются такого лозунга, но жизнь и семья дороже.
 
С-Елена Дата: Среда, 15.04.2015, 10:03 | Сообщение # 1109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
соринка в чужом глазу"

в своем бревна не видно ? wacko Вы ничего не попутали,славу богу в России пока не отменили 9 мая и георгиевскую ленточку можно носить без боязни и героев войны не приравнивают к фашистам,а предателей не возводят в ранг героев.

Цитата КЛИ ()
при первой возможности рванули кто куда (типа Америка, Израиль, Австралия и т.д.) А

Речь шла о ВОВ ,а Вы уже всё смешали wink

Цитата КЛИ ()
далеко не все придерживаются такого лозунга, но жизнь и семья дороже.

значит всё-таки придерживаются,что их хата с краю ,своя рубашка ближе к телу. У них что ,закончились все мужчины -защитники ?

КЛИ, думаю ,что не надо оправдывать их равнодушие .


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Среда, 15.04.2015, 12:18 | Сообщение # 1110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
значит всё-таки придерживаются,что их хата с краю ,своя рубашка ближе к телу.

Цитата С-Елена ()
думаю ,что не надо оправдывать их равнодушие .

у нас вон тоже марш оппозиции 19 апреля намечается. И что? Вы, как неравнодушная, пойдете преграждать им путь?

Цитата С-Елена ()
Речь шла о ВОВ ,а Вы уже всё смешали

Цитата С-Елена ()
Меня вот поражают хохлы,которые сейчас так спокойно воспринимают лживую интерпретацию истории, в частности фальсификация в отношении ВОВ. Молчат.

та все-таки речь о сегодняшнем времени tongue

Хорошо рассуждать о том, где нас нет wink
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика