Новороссия!! - Страница 73 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Arsenic Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:22 | Сообщение # 1081
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а водка у тебя типа заземление
заземление-пятая точка- а водка третий глаз.
мамочка аркадия снимала жилье в нашем доме просто почитай... написано дай божЕ по крайней мере меня убило

|Памятка российскому солдату
Аркадий Бабченко пишет:
Механик-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.
Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтэра в поле около незачищенного села - твоя прямая обязанность.
Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.
Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести будет расформирована приказом .
Деснатник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж.д вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: "Мальчики умирали с улыбкой на устах."
Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория будет расформирована под мудрым правлением , а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой "неизвестный."
Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семдесят пять метров - семдесят, млять, пять метров - тебя один хер бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: "Она утонула."
Деснатник-доброволец! Знай, что если ты случайно заедешь на территорию Украины, твой командующий скажет "В нашей воздушно-десантной бригаде потерь нет" Твоя жена передаст твой телефон другому человеку, который скажет, что это ты, а с креста на твоей могиле снимут табличку с твоим именем.
Армия тебя бросит, сынок. Всегда.
Эту памятку я написал после войны в Грузии. Единственное, что добавил, это последний абзац. А так все по прежнему. Актуально как никогда.
Родина тебя бросит, сынок. Всегда.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Воскресенье, 12.04.2015, 01:25
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:29 | Сообщение # 1082
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
ТриЯ,
Цитата Arsenic ()
.несколько случаев собранных за жизнь
Цитата ТриЯ ()
Это вы сами придумали,сейчас ?
вот что на это можно сказать. даже когда читаю отче наш думаю над каждым словом... думаю. вы то читаете или нет оотвечая biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:40 | Сообщение # 1083
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Механик-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территоррии твой танк сломается, тебя бросят.

Цитата Arsenic ()
Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят.

Цитата Arsenic ()
Летчик! Знай, что если тебя собъют над вражеской территорией, тебя бросят.


если поставлена задача,она выполняется,вот если твой мозг дает тебе задачу,купить водки и выпить,ты же покупаешь и пьешь её,а не бросаешь её на асфальт tongue


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:43 | Сообщение # 1084
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Сами справились,сами и празднуем

Союзники то же воевали и то же несли потери. Конечно с нашими потерями не сравнимы. В ходе боев за Арденны с 16 декабря 44 года по 29 января 45 года войска союзников потеряли 76890 человек. Из них убитыми 8 607 человек,раненными 47.139 человек,пропавшими без вести 21 144 человека. Возле городка Мальмеди отрядом СС уничтожено более сотни пленных американских солдат. Потери фашистов были больше -81 834 солдата,324 единицы военной техники и танков.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:52 | Сообщение # 1085
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
если поставлена задача

Ося, У нас как то не принято говорить было всегда о премиях за сбитые самолеты, за уничтоженные танки. Но они были.И люди получали их. По каналу Россия прошел документальный фильм " Ударим рублем по фашизму".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:56 | Сообщение # 1086
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()

Союзники то же воевали и то же несли потери

Но только благодаря СССР фашизм был разгромлен,правда сейчас эта правда не выгодна многим.Мелкие людишки те,кто пытается очернить и обмельчить подвиг нашего народа !


отделять зёрна от плевел
 
Ося Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:19 | Сообщение # 1087
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Союзники то же воевали и то же несли потери.


да они вступили в войну,когда испугались,что мы всю европу освободим,а когда получили по зубам от немцов,стали просить чтоб мы начали наступление,когда оно не было подготовлено и сколько людей положили из за них-козлов.
потери они несли,думали на пикник собрались


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:02 | Сообщение # 1088
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
вот что на это можно сказать. даже когда читаю отче наш думаю над каждым словом... думаю. вы то читаете или нет оотвечая

Не читаю,и сомневаюсь в том,что вы его читаете.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:05 | Сообщение # 1089
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Но только благодаря СССР фашизм был разгромлен

Историю почитайте в интернете.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:04 | Сообщение # 1090
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()

Историю почитайте в интернете.

ТриЯ, вы хотите,чтобы я узнала "правду" и поменяла свою точку зрения happy Ну уж нет,увольте! Всяким мусором забивать голову ,типа такого,что наши захватчики-фашисты вовсе не нападали на нашу страну,а пришли в гости,чтобы накормить бедных российских ребяшек шоколадом ,считаю маразмом ,оставьте его себе .


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:36 | Сообщение # 1091
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Всяким мусором забивать голову ,типа такого,что наши захватчики-фашисты вовсе не нападали на нашу страну,а пришли в гости,чтобы накормить бедных российских ребяшек шоколадом

Ну зачем же так.Эпизоды были.Да и не одни мы воевали,против фащизма.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:55 | Сообщение # 1092
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
потери они несли,думали на пикник собрались

Ося, Но если предположить, что союзники под Арденнами проиграли сражение, то эти 324 единицы боевой техники, включая реактивные самолеты, и солдаты вермахта были направлены на восточный фронт. Потеря почти 82000 тысяч были для вермахта уже не пополнимы. С потерей части военных заводов, потеря танков и другой техники для Германии тоже очень заметна. Сейчас много пишут, что можно было избежать этой войны. Война была неизбежна.Но к войне СССР был не готов. Взять хотя бы Северный флот. Вся тяжесть доставки военной помощи союзников легла на него. Но он не имел современных кораблей. Все современные корабли это Балтика и Черноморский флот. Много настреляешь фашистов из винтовки Мосина? Самозарядных винтовок Токарева на всех не хватало. Потери СССР в этой войне не сравнимы с потерей наших союзников. Разрушенные города и села. Огромные потери личного состава и мирного населения.Союзники после победы вывозили ученных, с их новейшими разработками, мы же станки, в дороге на многие станки была потеряны чертежи и детали, так и стояли они мертвым капиталом, пока не отправлены были в металлолом. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:55 | Сообщение # 1093
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
GERTRUDA52, вы сами себе противоречите

Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:38 | Сообщение # 1094
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
вы сами себе противоречите

В чем? В победе над фашизмом большая заслуга принадлежит СССР, это никто у нас никогда не отнимет. К войне СССР был не готов. Это уже всем известный факт. Многие летчики Люфтваффае готовились в летной школе под Липецком, на наших самолетах, тоже известный факт. Что огромная потеря кораблей Балтийского флота была при отходе из военных баз Лиепаи и Таллина к Кронштадту. Северный флот до войны считался второстепенным и не имел современных кораблей, готовых к плаванью в северных широтах. Союзники поздно вступили в войну?Но вступили же. Но если представить, что в первые месяцу войны во главе Красной Армии стояли профессионалы, а не прославленные герои Гражданской войны, может и не нужны были вообще нам союзники.И война бы не докатилась до стен Сталинграда, и не было бы блокады Ленинграда.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Понедельник, 13.04.2015, 12:44 | Сообщение # 1095
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
> Но если представить, что в первые месяцу войны во главе Красной Армии стояли профессионалы,...
Если бы, да кабы, во рту выросли грибы. Начитаются хрени всякой в интернетах и мнят себя великими тактиками и стратегами.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика