Новороссия!! - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:58 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
в феврале получим "свой" мистраль


я запейсал. cool в феврале получишь почетное звание "БруСавицкая Ванга" first


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 12:00 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Halli ()
условиями контракта предусмотрена возможность переноса срока сдачи корабля на три месяца без каких-либо штрафных санкций
Вот это да! А наши-то чиновники распузыривают biggrin
Цитата Halli ()
мистрали - это просто железо, которое и сами бы построили
Ну да, корму построили, документация в наличии, могут спокойно все остальное построить. Тем более под наши вертолеты люка, места адаптированы (Камов?) Скорее всего из-за начинки и того, что суда такого типа у нас вообще никогда не планировались и опыта постройки нет.
Можно вспомнить самолет ЯК-130(учебно-тренировочный, легкий штурмовик). Полный аналог по планеру производится в Италии. Абсолютно два идентичных самолета, разница в начинке (авионика)и двигателях. Прямой наш конкурент, по слухам Израиль закупил около 40 штук (по памяти, могу сбрехнуть) итальянцев М-346 Master. А всего разница в электронике sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 12:02 | Сообщение # 288
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
не нужны были нам эти корыта
Во! Всегда так думал. wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2014, 12:18 | Сообщение # 289
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Во! Всегда так думал.

все так думали, кроме тайных героев России biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2014, 12:18 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
в феврале получишь почетное звание "БруСавицкая Ванга"

возьму деньгами ok


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 12:23 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Можно вспомнить самолет ЯК-130(учебно-тренировочный, легкий штурмовик). Полный аналог по планеру производится в Италии. Абсолютно два идентичных самолета, разница в начинке (авионика)и двигателях. Прямой наш конкурент, по слухам Израиль закупил около 40 штук (по памяти, могу сбрехнуть) итальянцев М-346 Master. А всего разница в электронике


да я тоже в курсе на этих самолетах летчики курсанты учатся, и называют их "Элки"


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 12:24 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
возьму деньгами


натурой бери, biggrin деньги зло


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 12:31 | Сообщение # 293
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Скорее всего из-за начинки и того, что суда такого типа у нас вообще никогда не планировались и опыта постройки нет.


о каком типе судов речь?


Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 12:45 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
да я тоже в курсе на этих самолетах летчики курсанты учатся, и называют их "Элки"
Эх летун, летун... Элки чехословацкого производства давно уже списаны. А Яшка уникальная вещь, кроме того, что он работает партой, он еще и штурмовик, после подвески контейнеров. А парта какая! Закачаешься! Обучая пилотов полетам на СУ, задаешь в бортовой компьютер параметры сушки и самолет ведет себя как сушка, задаешь параметры МИГа, летит как МИГ. Главное рычит также biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 12:46 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
о каком типе судов речь?
Вертолетоносец, по совместительству корабль управления-командный пункт.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 12:48 | Сообщение # 296
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
о каком типе судов речь?
Вопрос с подковыркой? Если строить у нас обойдется в 5-8 млрд доляров, французы предложили 1,2 млрд за штуку. Купились...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 26.11.2014, 12:56 | Сообщение # 297
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ты утрируешь и не читал статью.

я не утрирую, статью не досконально, но почитал...
Цитата Гость ()
Если развивать твой сарказм

не надо его развивать, это просто высказывание а не точка зрения и не факт
мое мнение окончательно может сформироваться только после того как поварюсь лично в этой каше, но я не хочу да и вряд ли получится, прогнозировать события, это сугубо личное мнение и все, как все будет узнаем позже по факту, принимать прогнозы на веру или придерживаться какой то точки зрения, на мой взгляд не приемлемо
Цитата Гость ()
Смотрите репортажи в YouTube, там много и с той и с этой стороны. Читайте Интерфакс украины, и т.д. и сами делайте выводы. У меня например ненависть к украинцам не появилась

я разговаривал с людми из крыма из ростовской области и с украины, в сми и интернете 5% правды вот и весь итог
поэтому гадать и прогнозировать из 5% реальной ситуации СМЫСЛ?
повторюсь народ жалко, а те кто на крови и войне делит территории бизнес и ресурсы при чем с обеих сторон тот значит редиска


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 13:05 | Сообщение # 298
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
суда такого типа у нас вообще никогда не планировались и опыта постройки нет.

Цитата Arsenic ()
Цитата Ryan
о каком типе судов речь?
Вертолетоносец, Вопрос с подковыркой?


просто не понял пока, вертолетоносцы же у нас были в прошлом. если проектировали и строили раньше, то могли бы и современный построить.
пусть дороже (хотя почему?) зато своя промышленность занята.
походу в нашей команде 97% "чужих" игроков сидит, что они не делают, не идут дела..



Марш. Савицкого
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 13:22 | Сообщение # 299
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
пусть дороже (хотя почему?)
У нас за что не возьмись-все выходит дороже. От принятия решения до готового изделия карманов слишком много. А потом мы до сих пор работаем на заделе оставшемся от коммунистов, уходят люди, уходят знания, а те менеджеры, что воспроизводятся в грандиозном количестве заточены исключительно на освоение и движение денег. О производстве не думают. Где образование, где академия, где бесплатные избы-читальни. Их нет. И умные головы исчезают потихоньку. Найдут одну, две умные головы-они думают, а остальные 100 выбивают бюджетные деньги и их "распределяют"
"Эксклюзив" не воспринимаю, как-то он параллелен мне, тем паче голосил за папашу Зю. Сказать можно что угодно, язык без костей, но когда двигатель пошел вразнос выход один, не трындеть, а заглушить его и капитально отремонтировать. Как-то так выходит biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Среда, 26.11.2014, 13:23 | Сообщение # 300
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Если строить у нас обойдется в 5-8 млрд доляров, французы предложили 1,2 млрд за штуку.

разница в суммах не принципиальна.
Сердюков умыкнул 3 млрд. (что только официально озвучили) (и это только один Сердюков), так его даже и не отругали, как следует, а только пожурили и то потому, что отец жены В.Зубков нажаловался в местком.
так что 5-7 млрд. сумма не большая (по нашим меркам) относительно.. территории страны


Марш. Савицкого
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика