Новороссия!! - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
С-Елена Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:32 | Сообщение # 226
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Nora ()
Стреляют обе стороны...стреляют по городам, по людям, по детям.

это по каким детям,городам,мирным жителям стреляет ополчение ?

Цитата Nora ()
. Я говорила и говорю - это не НАША война..не нас, простых людей..Эта война - война политиков, олигархов....Война за их миллионы и за власть...Нам, самым обычным людям - делить нечего...

делить то нечего,только почему столько неприязни к простому русскому народу ?
Если это война политиков и олигархов,то почему простой украинский народ так ведётся на их манипулирования ?кто сидел на Майдане ? Олигархи или все-таки те,кто хотел лучшей жизни для себя и искал виноватых в России ?
Может простому украинскому народу стоит призадуматься ,ради чего они воют,почему они так поддерживают свое правительство,которое действует по указке Америки ? Может перестать видеть в нас врагов ?
Как Путин правильно сказал-Россия не уйдет из Луганской и Донецкой области,потому что её там нет !Ну не нужна России еще дополнительная территория ,нам нужны адекватные соседи,а не НАТО под боком.
Нас активно хотят втянуть в войну.И даже нашу гуманитарную помощь приравнивают к военным действиям.Вот такое ИМХО.


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Суббота, 22.11.2014, 14:11
 
Ося Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:56 | Сообщение # 227
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
а Ищенко перед тем как пугать народ пусть лучше съездит в район боевых действий поможет кому нибудь чем сможет, анализировать в тепле конечно лучше и это его работа......


он не пугает,а дает оценку развития событий,а прав он или нет,мы увидим через какое то время.


Ося и Киса были здесь!
 
Егоркина Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:14 | Сообщение # 228
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Русские есть и в Луганске и Донецке хотя бы в виде наемников. Наемник может быть любой национальности, только писать удобнее о русских же. Командиры ополчения ни раз посещали Москву. Ни за хлебом они сюда ездили, а за консультацией. Нам об этом не расскажут СМИ.
Национализм выращивали на Украине не один год, потому что войну удобно вести на ненависти.
И среди ополченцев, наверняка, встречаются уроды, которые грабили местных жителей. Так же как и среди красной армии, наверняка, встречались, отморозки.
 
Nora Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:23 | Сообщение # 229
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
это по каким детям,городам,мирным жителям стреляет ополчение ?

ну из Москвы-то лучше видно,что не стреляет
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:28 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
типо власть украины и войска гады, а ополчение белые и пушистые
и россия не участвует в войне... ха ха ха


Ты утрируешь и не читал статью. Если развивать твой сарказм, то твоему ополчение гады, а украинская власть белая и пушистая?

Цитата Егоркина ()
вот в этом то и вопрос - зачем? для ненависти? зачем?

Смотрите репортажи в YouTube, там много и с той и с этой стороны. Читайте Интерфакс украины, и т.д. и сами делайте выводы. У меня например ненависть к украинцам не появилась.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:38 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ося ()
он не пугает,а дает оценку развития событий,а прав он или нет,мы увидим через какое то время.


Не долго осталось.

Ковбой дядя Сем в посетил дальнее ранчо, проверил все ли в порядке и дал указание холопам.




Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:02 | Сообщение # 232
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ковбой дядя Сем в посетил дальнее ранчо, проверил все ли в порядке и дал указание холопам.

ветер донёс запах "чужого"? тяф-тяф..
смеюсь


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:28 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
ветер донёс запах "чужого"?


на будущее буду ставить - ©
да слова В.Соловьева, тебе тоже понравилось выражение? Но оно не полностью, там было добавлено "отданы распоряжения Хрюше и Спепашке"

Цитата Ryan ()
тяф-тяф..

это все на что ты способен в этой теме.
Иди лучше к Женщинам и поговори с ними про стиральные порошки, ты там более эрудирован.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 10:38 | Сообщение # 234
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Наемник может быть любой национальности, только писать удобнее о русских же. Командиры ополчения ни раз посещали Москву. Ни за хлебом они сюда ездили, а за консультацией. Нам об этом не расскажут СМИ.


А что тут рассказывать? Мне все понятно без СМИ

Цитата Егоркина ()
И среди ополченцев, наверняка, встречаются уроды, которые грабили местных жителей. Так же как и среди красной армии, наверняка, встречались, отморозки.

И это ЕСТЬ! Даже не сомневаюсь


Все одинаковые, а я разный
 
Ryan Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:08 | Сообщение # 235
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Гость ()
на будущее буду ставить - ©
да слова В.Соловьева, тебе тоже понравилось выражение? Но оно не полностью, там было добавлено "отданы распоряжения Хрюше и Спепашке"

не понЯл.. Соловьева не смотрю и не слушаю. жвачка

Цитата Гость ()
Иди лучше к Женщинам и поговори с ними про стиральные порошки, ты там более эрудирован.

война войной, а трусы одевай каждое утро чистые. привыкнешь к чистоте - начнешь в стирке разбираться


Марш. Савицкого
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:09 | Сообщение # 236
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Байден отказался от возложения венков к памятнику «Небесной сотни» в Киеве ©

...такое решение было принято из-за собравшихся в центре города родственников погибших участников Евромайдана.
Когда кортеж Байдена прибыл на Майдан Незалежности, там находились около ста человек, которые держали в руках фотографии своих детей — жертв февральских беспорядков. Служба безопасности Байдена, посчитав ситуацию слишком опасной, отменила его участие в церемонии.


кого испугался?


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:00 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Мое мнение. За вступление в Евросоюз и НАТО, Украина расплачивается человеческими жертвами. Хочется спросить: -А игра стоила свеч? wink Число человеческих жертв увеличивается, а до вступления в Евросоюз и НАТО может и не доживет Украина. surprised

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Понедельник, 24.11.2014, 14:04
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:10 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Мое мнение. За вступление в Евросоюз и НАТО, Украина расплачивается человеческими жертвами.


Нынешнее правительство сами себе устроили это.
Отпустили бы непокорных ДНР и ЛНР с богом.
Забудьте, не стреляйте и будет счастье!

Цитата GERTRUDA52 ()
Хочется спросить: -А игра стоила свеч?

вскрытие покажет насколько им это нужно. И нужны ли они ЕС, а вот НАТО территория (не украинцы) нужна.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:12 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
а до вступления в Евросоюз и НАТО


Камрат, НАТО и ЕС розное


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:14 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Камрат, НАТО и ЕС розное

Гость, Ты меня обижаешь? Я чайник, но не настолько, ЕС от НАТО не отличаю. Когда наши войска ввели в Афганистан, у нас на партсобрании зачитывали закрытое письмо политбюро КПСС, там говорилось, что это вынужденная мера, чтобы не дать военному блоку НАТО, расположить свои базы у границ СССР. Сколько загубили и искалечили ребят... .Варшавский блок распался, но свято место пусто не бывает, НАТО все ближе подбирается к границам России. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика