Новороссия!! - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Новороссия!!
Украина, наше мнение, что делать дальше?
1.забить про них, сами решат[ 8 ][28.57%]
2.продолжать помогать русскоязычной Новороссии, вооружением, добровольцами, гумпомощью[ 15 ][53.57%]
3.другое мнение[ 5 ][17.86%]
Всего ответов: 28
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:24 | Сообщение # 271
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Мое мнение еще при заказе этих посудин было однозначным-они нафиг не нужны.
Исключительно как плавучие дачи - да! А так... Были авианосцы, где они? Отдали, продали, порезали на металл. Причина-невостребованность. Ксовенно спец по закупкам от МО (Борисов?) признал ненужность этих корыт. Он не сказал, что мы построим такие же сами, он сказал, типа без ваших корыт обойдемся, они нам не нужны, вертайте аванс, засунем куда надо


Об этом в открытую говорили, что Мистрали нам не каким боком не нужны, что все это происки Сердюкова ради каких то поблажек. заказали эти корабли. Типа даш на даш. Только в те времена народу не интересно было. Я сам в принципе не знал, про это пока не попил водки с однокашником из ВМФ biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2014, 11:26 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как думаешь отдадут нам Мистрали?

по мне так они нафик не нужны.
договор надо читать. я не в курсе, что там прописано
вдруг там не совсем так как нам по ТВ поют - сроки, оплачено и т.п.

мутно как-то все


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:27 | Сообщение # 273
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
И вторая фишка, кто-то недавно ляпнул-объявить Россию страной-агрессором с соответствующим запретом на сделки по оружию.

Литва и им сейчас на границе за это перекрыли кислород


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:31 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Франция тянет до 15 января, сдает заказчику, подписывают все документы и сразу же по иску ЮКОСа арестовывают до выплаты Россией штрафа в 50млрд, в итоге два корабля обойдутся стране в 52 с копейками млрд.


сомневаюсь что такой вариант прокатит.
Это Франции совсем не нужно, это раз. Второе, вопрос, кто будет продавать Мистрали чтобы отдать Ходорковскому деньги? Сомневаюсь что ходор будет брать кораблями.
И третье, не факт конечно, но читал гдето по долгам юкосу есть касация и встречный иск.


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 11:33 | Сообщение # 275
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Люся ()
в МурмАнске такие построить смогём
Корму-то для них у нас строили, дело в электронной начинке. Собственной электроники у нас нет. Лет несколько назад в США даже что-то типа скандальчика проскакивало-под видом частников-бизнесменов наши ребята скупали электронные платы двойного назначения для использования в военных целях. Уникальный завод по выпуску редкоземельных металлов был у нас в Черемушках, обанкротили, сейчас там рынок. Зато самый ценный завод по выпуску бюстов (бюстоноши) Устоял. biggrin В итоге имеем-женщины России ценнее всяких редкоземельных металлов и электроники в целом. biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:36 | Сообщение # 276
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Корму-то для них у нас строили, дело в электронной начинке. Собственной электроники у нас нет.


А как же самолеты, они то с чьей начинкой летают? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Люся Дата: Среда, 26.11.2014, 11:39 | Сообщение # 277
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Гость ()
они то с чьей начинкой летают?

с китайской вероятно


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2014, 11:41 | Сообщение # 278
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А как же самолеты, они то с чьей начинкой летают?

ты не в курсах проблемы вообще biggrin
Цитата Arsenic ()
дело в электронной начинке.

мистрали - это просто железо, которое и сами бы построили
хотели-то якобы закупить с начинкой, не вышел каменный цветок biggrin

в тему:
условиями контракта предусмотрена возможность переноса срока сдачи корабля на три месяца без каких-либо штрафных санкций
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/article/103402/


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 11:43 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
кто будет продавать Мистрали чтобы отдать Ходорковскому деньги
Деньги не Ходорковскому-акциолнерам, Невзлин самый крупный из них. Продавать никто не будет-арестуют как имущество России до выплаты штрафа-просто цена мистралей увеличится на 50млрд
Цитата Гость ()
И третье, не факт конечно, но читал гдето по долгам юкосу есть касация и встречный иск.
Иск есть, есть и встречный иск, но это частные случаи к 50млрд отношения не имеют, насколько я помню речь идет о 1,8 млрд долларов. А ходора в 50млрд. вообще не пихай, еще перед посадкой он сдал все свои акции акционерам ЮКОСа, которые распределились пропорционально количеству держателей акций.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 26.11.2014, 11:45 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А как же самолеты, они то с чьей начинкой летают

На том, что успели натырить бизьнесмены biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:52 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
ты не в курсах проблемы вообще


да все я в курсе, почитывал. Дооснащение вооружением будет у нас ;). Навигационная шняга это мелочи, и она уже тоже подточена под Россию wink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:53 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Люся ()
с китайской вероятно


Да не наши сами могут когда захотят wink


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Среда, 26.11.2014, 11:55 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Дооснащение вооружением будет у нас ;).

как говорят эксперты, за железку, которую надо "дооснастить" до фига денег выходит wink
в феврале получим "свой" мистраль wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:56 | Сообщение # 284
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Иск есть, есть и встречный иск, но это частные случаи к 50млрд отношения не имеют, насколько я помню речь идет о 1,8 млрд долларов. А ходора в 50млрд. вообще не пихай, еще перед посадкой он сдал все свои акции акционерам ЮКОСа, которые распределились пропорционально количеству держателей акций.


положа руку на сердце biggrin
ну не знаю я эту тему как ты, не интересна была. Я так "верхушки посшибал". И сейчас не убедил ты меня что такое возможно. Ну вот так просто, отметаю этот вариант. Фик знает интуиция чтоли? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 26.11.2014, 11:57 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Halli ()
как говорят эксперты, за железку, которую надо "дооснастить" до фига денег выходит


о чем и речь Халь, не нужны были нам эти корыта biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Новороссия!! (война, Крым, санкции, кризис на Украине, сбитый Боинг)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика