Мобильный альбом - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
С-Елена Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:08 | Сообщение # 691
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Искала Пожарский переулок. Такое впечатление, что все дома не жилые и люди не местные

Да там наверное в 90-х разогнали всех местных по окраинам или целенаправленно спаивали (сама видела,как ходил к хозяину одной из комнаты противный тип чуть ли не в галстуке,приносил ему водку каждый день, сам не пил,а только вел с ним разговоры),площадь уже тогда была дорогой ,работали на перспективу.


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:19 | Сообщение # 692
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Я девчонка рабочих окраин, где во дворах был слышен мат и перемат, стук костяшек домино, а если посмотреть в голубое небо, то над дворами в небе кувыркались турманы. Какой же двор на окраине Москвы без своей голубятни.

А я тоже,с Красносельской,бараки,а мата не слышала,ни разу.Это ваше,так,для словца ?


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Пятница, 26.12.2014, 00:22
 
С-Елена Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:21 | Сообщение # 693
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
По-этому я сегодня ни куда не поехала.

и правильно сделали,я как вышла из автобуса,как глянула сколько мне идти,испугалась,а уже поздно biggrin . Шофер двери закрыл,ну я музыку включила на повтор,да погромче. Вот эту.

Пока пела и не заметила как пришла к метро,глянула на часы ,даже удивилась .Хотя конечно по сугробам,да ветер в лицо. Так что если поедите в следующий раз в такую метель,советую любимую музыку с собой брать,она очень помогает biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:54 | Сообщение # 694
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А я тоже,с Красносельской,бараки,а мата не слышала,ни разу.Это ваше,так,для словца ?

ТриЯ, Не стройте из себя белую пушистую паиньку. wink У нас в районе и сейчас на детских площадках молодые мамочки орут на детей трехэтажным матом. А школьники после занятий тусуются у нашего парадного, через слово мат. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:56 | Сообщение # 695
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
У нас в районе и сейчас на детских площадках молодые мамочки орут на детей трехэтажным матом. А школьники после занятий тусуются у нашего парадного, через слово мат.

Воспринимайте все спокойно, считайте что это просто очередная стадия формирования личности...
Общество всегда было разношерстным.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:23 | Сообщение # 696
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
Воспринимайте все спокойно,

Zmeyka-Elen, Меня не бесит сам мат, меня бесят люди, которые смотрят на мир в розовых очках. Они такие...культурные " в шляпах и очках". У них на Красносельской ни кто не ругался в бараке матом. Обхохочешься. biggrin У нас в семье тоже старались матом при нас не ругаться. Но мы дети его слышали даже не от родителей,и на общей кухне, и во дворе. На фабрике одни почти женщины, бывало такой трех этажный мат, но как еще выразишь свои эмоции. А так коротко и понятно. biggrin Да и сейчас я не делаю из этого трагедии. У моей любимой поэтессы Юлии Друниной есть такие строки : " Я пришла из школы в блиндажи сырые, от Прекрасной Дамы в " мать" и " перемать" ". Слышать мат и разговаривать на нем - это большая разница. Змейка, а я не знаю почему, но соскучилась по тебе. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:30 | Сообщение # 697
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
меня бесят люди, которые смотрят на мир в розовых очках. Они такие...культурные " в шляпах и очках". У них на Красносельской ни кто не ругался в бараке матом. Обхохочешься.

у человека стерлось в памяти все негативное, прошлое представляется светлым, волшебным....тогда деревья были большими и родители живы...Так с большинством людей происходит, это вполне естественно.
Цитата GERTRUDA52 ()
Змейка, а я не знаю почему, но соскучилась по тебе. biggrin

ух ты!!! значит меня долго не было на форуме, дела-с...работа...кризис.... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Пятница, 26.12.2014, 14:03 | Сообщение # 698
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
На фабрике одни почти женщины, бывало такой трех этажный мат, но как еще выразишь свои эмоции. А так коротко и понятно.

это их украшало, как нельзя лучше wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:17 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Halli ()
это их украшало, как нельзя лучше

Halli, Не украшало. Для сравнения : Галька, е...твою мать, у тебя голые пошли.Коротко и понятно, пока возилась с одной машиной, закончился этикет или его заживала другая машина. Или : Галина, посмотри не у тебя из машины не завернутая карамель падает на конвейер. Так пока это прокричит бригадир, килограмм 10 брака машина наштампует. Halli, Ты просто не работала не посредственно в цехах фабрик и заводов. В офисах и в кабинетах там другое общение. В цехах люди более грубоваты, но не от того, что они по жизни грубые, просто их жизнь заставляет быть такими.Когда я стала работать в военкомате, меня удивляло, что можно целый день ничего не делать, а только создавать видимость работы. Обед целый час. На фабрике обед 30 минут, еще за это время нужно в туалет сбегать, до столовой добежать, в очереди постоять, и проглотить наспех обед. Конвейер отключают ровно на 30 минут. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:38 | Сообщение # 700
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Галина, посмотри не у тебя из машины не завернутая карамель падает на конвейер.

какой-то плохой пример "Галина - брак пошел(идет)... (как то так)
Цитата GERTRUDA52 ()
В цехах люди более грубоваты, но не от того, что они по жизни грубые, просто их жизнь заставляет быть такими

конечно всегда проще, найти оправдание в чем то или в ком то, кроме себя


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Turtle Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:55 | Сообщение # 701
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
конечно всегда проще, найти оправдание в чем то или в ком то, кроме себя

Именно!
Мама у меня в цеху всю жизнь работала, я в детстве к ней бегала, когда жили рядом! Ну не было там такого! К слову сказать, от своей мамы НИ РАЗУ в жизни не слышала ни одного матерного слова!
Сама , каюсь, бывает! Муж у меня не выносит мата! Даже папаня, и выпивает если, но матом ну очень редко разговаривает)


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:59 | Сообщение # 702
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
конечно всегда проще, найти оправдание в чем то или в ком то, кроме себя

Gardvy9,Ни чего я не буду вам объяснять. Вы меня все равно не поймете. Мы с вами жили и живем в разных мирах, даже говорим на разных языках. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:02 | Сообщение # 703
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
ни одного матерного слова!

у меня и отец и мама из простого народу, но с детства наверное, особо не помню, но на подсознание отложилось, что при женщинах и детях без мата нужно разговаривать...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:05 | Сообщение # 704
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вы меня все равно не поймете. Мы с вами жили и живем в разных мирах, даже говорим на разных языках.

я и не просил объяснять,
а так если сложить все ваши посты, то можно сложить целую жизнь (где и как что и когда)
а мир у нас один, это у марсиан или лунатиков он другой


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:11 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Turtle ()
от своей мамы НИ РАЗУ в жизни не

Turtle, Так я при ребенке матом тоже никогда не ругалась. biggrin Да же не могу представить: иду я с ней в музыкальную школу, и говорю о прекрасном русским трех этажным biggrin Или с подругой смотрим балет в Большом, я из нас так и льется переливом, что не слово, то мат. Или в библиотеке, даже фабричной, что я матом буду разговаривать? А у станка, когда все не ладиться, это само и вытекает. И на наладчика, и на подсобника, и на погоду и на..., мало ли еще чего. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика