Мобильный альбом - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
С-Елена Дата: Четверг, 24.09.2015, 23:39 | Сообщение # 916
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Часики ,которые отсчитывают время, которое осталось до чемпионата мира по футболу 2018 г.
Эти швейцарские часы уже успели поломаться после 5 дней хода ,но их все-таки починили.



сама конструкция напоминает мне улитку почему-то


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 24.09.2015, 23:53 | Сообщение # 917
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Туристический двухэтажный автобус.Все забываю на нем прокатиться ,тем более проезд для меня пока бесплатный ,а там как знать happy



а еще на театральной сейчас проходит интересная выставка . Любителям халявы - овощи и фрукты не настоящие ,так что куснуть не получится dry biggrin







сблизи и не поймешь,что там хотели изобразить ,надо смотреть на них издалека


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Пятница, 25.09.2015, 00:03 | Сообщение # 918
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
а вот этот портрет не читается у меня почему-то ,не вижу лица



и эту картину не вижу .....понапридумывают ,а люди головы потом ломают



В этой овощной картине уже можно разглядеть барышню ,хотя может только я её там вижу ? wacko biggrin


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Пятница, 25.09.2015, 00:05
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:53 | Сообщение # 919
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Очень меня впечатлил это портфель из крокодиловой кожи

На дворе 21 век biggrin Можно обыкновенную бычью кожу превратить в кожу крокодила. Берется кусок кожи, кладется на горячий штамп и методом прессовки создается имитация кожи крокодила. Из козлиной кожи хорошо выходят имитации змеиной кожи. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Пятница, 25.09.2015, 11:10 | Сообщение # 920
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()

На дворе 21 век Можно обыкновенную бычью кожу превратить в кожу крокодила

это у нас на дворе 21 век,а в Африке технический прогресс , как в средневековье.Так что им легче выловить крокодайла из ближайшего пруда tongue biggrin
GERTRUDA52, Вам понравились картинки из овощей и фруктов ? Ведь это получается каждая хозяюшка может стать художником,стоит ей только найти на своей кухни подходящие продукты.
Я вообще заметила,что сейчас куча всяких интересных мероприятий и выставок проходит в центре .Благо и погода позволяет до понедельника прогуляться.С понедельника наступает осень ,а в Швейцарии сегодня идет снег.
А мы сегодня идем на финал отборочного конкурса всероссийского детского Евровидения . А вы сможете его посмотреть сегодня вечером на канале Карусель biggrin


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:05 | Сообщение # 921
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
сама конструкция напоминает мне улитку почему-то

больше похоже на Змея Горыныча. Особенно хвост. biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.09.2015, 13:04 | Сообщение # 922
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Вам понравились картинки из овощей и фруктов

С-Елена, Очень интересно.Я вообще люблю,когда люди творят рука произведения искусства. Правда, если это не унитаз с туалетной бумажкой и подписью :счастье. biggrin В музее Ленина был зал подарков трудящихся вождям. Помню картину, вышитую гладью" Ленин произносит речь с балкона" и портрет вождя из злаков.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Катауси Дата: Пятница, 25.09.2015, 15:35 | Сообщение # 923
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
С-Елена, Здорово все в центре. Очень интересно.Я редко там бываю и все пропускаю. Спасибо вам flowers
Тот портрет что у вас не складывается в картину я не нашла. Такую картину не помню-мне видится старая седая худощавая бабка). А вот другие работы узнала сразу-отсылают они нас к художнику Джузеппе Арчимбольдо.

http://sfw.so/1148828....ma.html
 
С-Елена Дата: Понедельник, 28.09.2015, 15:38 | Сообщение # 924
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Катауси ()
А вот другие работы узнала сразу-отсылают они нас к художнику Джузеппе Арчимбольдо

Катауси, сейчас гляну,хотя я помню его только один портрет из овощей


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:43 | Сообщение # 925
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
А мы сегодня идем на финал отборочного конкурса всероссийского детского Евровидения

шла туда с таким настроем - если не понравится , то уходим сразу . Но всё оказалось лучше ,чем я думала. Детки пели хорошо , хотя победителя я сразу угадала ,Миша Смирнов реально спел лучше всех ,на мой взгляд. А еще он мне напомнил Диму Билана и внешностью и манерой исполнения. Он подопечный Пелагеи из детского шоу " Голос ". Хотя также мне понравилась Милана Павлова из Казани.Ну и жюри не только следило за процессом ,но и порадовало зрителей своими песнями .Жюри -Савичева,Нюша,Началова,Киркоров ,Крутой,Гогунский .
а вот и фотки





Нюша


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:47 | Сообщение # 926
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
жюри




Филипп Киркоров .


ведущие Андрей Разыграев и Липа


отделять зёрна от плевел
 
ann-nik Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:02 | Сообщение # 927
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Жюри -Савичева,Нюша,Началова,Киркоров ,Крутой,Гогунский .

да уж,жюри -отпад. Можно было два К оставить ,а остальных в зал посадить biggrin biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
С-Елена Дата: Вторник, 29.09.2015, 00:34 | Сообщение # 928
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
больше похоже на Змея Горыныча. Особенно хвост

Змея Горыныча не вижу,а вот улитку сразу вспоминаю из мультфильма biggrin


Цитата ann-nik ()
да уж,жюри -отпад. Можно было два К оставить ,а остальных в зал посадить

да не ,норм ,а тем более пока массовка следила за процессом ,король успевал вздремнуть ,или нам так показалось biggrin
С нами рядом сидели малыши с бабушками,их видать бабуси выдернули из садика .А спать малышам хотелось,так они умудрились тоже вздремнуть под громкую музыку и яркий свет софитов,так они сладко спали,как будто находились у себя в кроватках ,в полнейшей тишине ...вот что значит - Московские дети biggrin


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:01 | Сообщение # 929
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Выставлю фотки Новогодней Москвы в центре. Кто еще не успел съездить,посмотреть на эту красоту ,тот еще сможет успеть. Но после Крещения вроде как всё будут убирать .







отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 14.01.2016, 16:05
 
С-Елена Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:39 | Сообщение # 930
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
ул.Никольская
от Красной площади до Лубянки по пешеходной зоне.




там же есть мужской моностырь. Никогда не обращала внимание,а вот сегодня почему-то заметила.



есть и такие старые дома ,до которых еще руки не дошли


церковь напротив метро




отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика