Мобильный альбом - Страница 46 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
С-Елена Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:18 | Сообщение # 676
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Красивый московский дом .И не понятно то ли он жилой,то ли это какое то учреждение .

вот еще мне дом понравился. В центре на Остоженке много красивых домов. Хочу жить там

в этом зеленном домике справа когда-то я проживала. Времечко было золотое. Центр рядом,до Арбата пешком .На пасху ходили в Храм Христа Спасителя.Метро рядом .Как все-таки классно жить в центре ,особенно в центре Остоженки . Как говорят это золотая миля Москвы,где кв.метры по баснословным ценам.


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Четверг, 25.12.2014, 00:18
 
С-Елена Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:22 | Сообщение # 677
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Новогодние ярмарки.






отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.12.2014, 01:15 | Сообщение # 678
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
когда-то я проживала.

С-Елена, Я всегда говорила, что в твоих жилах течет " голубая кровь". biggrin Я девчонка рабочих окраин, где во дворах был слышен мат и перемат, стук костяшек домино, а если посмотреть в голубое небо, то над дворами в небе кувыркались турманы. Какой же двор на окраине Москвы без своей голубятни. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:04 | Сообщение # 679
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
в твоих жилах течет " голубая кровь".
Ах!, что я слышу?! В глушь! В деревню! В Саратов! К тетке! Голубая кровь... От так... Не жили богато, нефиг начинать. Саратов... Ага!...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:09 | Сообщение # 680
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Красивый московский дом .И не понятно то ли он жилой,то ли это какое то учреждение

Школа оперного пения Галины Вишневской


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:17 | Сообщение # 681
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Люся ()
Школа оперного пения Галины Вишневской
Ой! Лапочка! Первый живой человек!!! biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Люся Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:17 | Сообщение # 682
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Arsenic, И Вам тоже здрасьте biggrin

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:23 | Сообщение # 683
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Люся, Ну живой человек, радует же. Сидишь лягушкой, ждешь двери, а на форуме ни души. Опа, отзвонились, повезло мне biggrin . И спасибо вам! biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.12.2014, 11:50 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic,
Цитата Arsenic ()
ждешь двери

А нам вчера привезли. biggrin А установка только 14 января sad А потолок -15 января. sad Перед Новым годом много заказов и длинный новогодний выходной. surprised


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:02 | Сообщение # 685
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
что в твоих жилах течет " голубая кровь".

всего год она текла biggrin Через год пришлось съезжать из этой шикарно-обшарпанной коммуналки ,с дореволюционными унитазами и ванной ,лепниной на высоких потолках,огромной кухней,где был еще один выход на черную лестницу и комнатой для прислуги,где жители организовали неплохой чуланчик с банками солений . Нашла информацию ,сколько примерно стоит такая квартирка с евроремонтом
асположение:
Остоженка ул., дом 3/14
метро: Кропоткинская
Число комнат: свободная планировка
Общая площадь: 154 м²
Стоимость: 122 605 400 руб. cry

Цитата Люся ()
Школа оперного пения Галины Вишневской


Спасибо за информацию .Очень красивое здание,интересно,что было там до этого,надо бы поискать информацию


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:44 | Сообщение # 686
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А нам вчера привезли
Радость тоже присутствует. Привезли двери. Радует, что без накрутки. Работают ульяновцы, спасибо им!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:13 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
с дореволюционными унитазами и ванной

С-Елена, Со мной в училище девчонка училась, на Метростроевской жила, т.е. на Остоженке. Чтобы попасть в ванную или туалет надо выходить было на черную лестницу. К ним в квартиру был вход из парадной, а в соседнюю квартиру с этой черной лестницы. Я была 2 года назад на Остоженке. Искала Пожарский переулок. Такое впечатление, что все дома не жилые и люди не местные. Случайно набрела на дворника, который объяснил, как выбраться из лабиринта переулков на правильную дорогу и найти нужную. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:27 | Сообщение # 688
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Мне кажется,что сегодня были пробки всем пробкам пробки. Утром доехала за 2 часа на автобусе только до моста,там пешком еще 40 минут по петле и улице Грина до самого метро.С музыкой конечно веселей было идти.
Да,еще мне понравился момент.При выезде на ул Грина застрял Подольский автобус 520, из-за него скопилась пробка . Так вот подъехал джип тойота ланг крузер и взял этот автобус на буксир. Так интересно было. Джип хоть и немаленький ,но ведь автобус тоже большой. Но так резво он его вытащил. Красава шофер,а еще у этой тойоты были козырные номера 777.Приятно было смотреть,что вроде бы с блатными номерами,а не проехал мимо,благодаря его помощи машины поехали.
А вот таких заглохших автобусов,фур и маршруток было полно на обочине.


вечером тоже от метро до дома доехала за 2ч 40 мин
Надеюсь завтра будет лучше


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:03 | Сообщение # 689
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
до дома доехала за 2ч 40 мин

По-этому я сегодня ни куда не поехала. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нэт Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:05 | Сообщение # 690
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
лепниной на высоких потолках,огромн
да, я тоже в таком доме работала, тока на знаменке и из нашего окна площадь красная была видна, потолки конечно там очень высокие, ощущение будто в концертном зале, там хорошо распеваться, всегда слышали как репетирует оперная певица. biggrin

и еще с утра, наблюдать по пути на работу как проезжал президент В.В.П. со своим эскортом на мотоциклах, а впереди ехала машина полицейская и орала всем стоять ю.п.р.ст.


Сообщение отредактировал Нэт - Пятница, 26.12.2014, 00:11
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика