Мобильный альбом - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Мобильный альбом
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:07 | Сообщение # 646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.Бегала за паштетом из печени и за селедочным.Вот селедочный,это класс.Сама делала,но такой не получается.
Алиментарно, девушка. biggrin Филе из одной селедки, большое яблоко без шкурки, луковица большая же, ломтик хлеба вымоченного в молоке,0,5 столовой ложки 9%-ного столового яблочного уксуса и 100 граммов сливочного масла Паштет из печени сложнее... Потом, если пойдет, паштет печеночный biggrin :D biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Вторник, 23.12.2014, 00:10
 
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:48 | Сообщение # 647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Макнул стопарик, захорошело... Пишу... Да вы не обижайтесь, ваши мужчины вас заценят... biggrin на 300 печени 100 грамм белого вина, 1 лук-репка, сливочное масло 150 гр., базилик, перец порошком соль как привыкли. Режем печенку по сантиму(любую-кура и т.д) заливаем молоком и на холод на 12 часов, не объясняя мужукам для чего это. Прошло 10,12, 24 часа сливаем без промыва и обжариваем на сливочном масле вот эти тонкие кусочки вымоченной в молоке печени, обжаривается она быстро. К остатку обжарки добавляем сливочное-остатки( подсолнечное-основа), бросаем лук, начал он прозрачнеть, вливаем сотку(200) белого вина, выпариваем его-основа паштета прозрачная, блендерим до однородной массы и выкладываем в баночки.
В дальнейшем ваша задача сводится к отслежке поедания оного. Непредсказуемо, но съедается за два дня


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:09 | Сообщение # 648
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Закачала в свой мобильник фотоприложение Retrica

Retrica здесь нужна "как корове седло"
ракурс важен и кадрирование.


Марш. Савицкого
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:31 | Сообщение # 649
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Retrica здесь нужна "как корове седло"

Да ладно,там столько фишек. Мне понравилось ,что можно сразу в одной фотке уместить от 1 до 6 кадров.Сейчас чего-нибудь сфотаю

например это


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:56 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Филе из одной селедки

Arsenic, Так это рецепт Еврейского форшмака. Правда многие еще туда добавляют столовую горчицу, а лук замачивают в уксусе, а хлеб в молоке не замачивают, только в воде. А масло не сливочное, а растительное. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:29 | Сообщение # 651
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Филе из одной селедки, большое яблоко без шкурки, луковица большая же, ломтик хлеба вымоченного в молоке,0,5 столовой ложки 9%-ного столового яблочного уксуса и 100 граммов сливочного масла

А,у меня сельдь,затем филе,купленной на,типа,ярмарке у БД.И слив.масло.Все хорошо,но,сельдь оказалась с душком,но поняли позже.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:34 | Сообщение # 652
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, GERTRUDA52, Давайте уйдем ? Для советов есть другая тема.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 15:53 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
,сельдь оказалась с душком
С ума сойти! Девушка, не кремпуйтесь, добавьте травки и вкушайте. wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ryan Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:41 | Сообщение # 654
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Цитата ТриЯ сельдь оказалась с душком
Девушка, не кремпуйтесь, добавьте травки и вкушайте.

Нее, не надо такие советы давать. Селёдкой можно травануться очень серьёзно. Легкомыслие здесь не уместно. Отравление есть отравление.


Марш. Савицкого
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:32 | Сообщение # 655
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Нее, не надо такие советы давать

Арсеник просто забыл добавить,что после протухшей селедки надо принять чего-нибудь лекарственое, он обычно пол литром её запивает и травкой закусывает biggrin
Хотя удивительно,что Арсеник ест протухшую селедку,ведь он гурман ,судя по его рассказам о приготовленной пище .


отделять зёрна от плевел
 
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:20 | Сообщение # 656
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
Нее, не надо такие советы давать. Селёдкой можно травануться очень серьёзно. Легкомыслие здесь не уместно. Отравление есть отравление.
Папа мой с пятнадцати лет в Москве(в отличие от блох, напрыгавших сюда, без роду и племени, типа С-Елены), рассказывал, про продажу селедки из бочек. Существовало три категории - свежая, с душком, и ржавая. Любители были у всех трех...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
С-Елена Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:27 | Сообщение # 657
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
в отличие от блох, напрыгавших сюда, без роду и племени, типа С-Елены

спасибо,соседушка ,на добром слове,век не забуду wink


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:29 | Сообщение # 658
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Папа мой с пятнадцати лет в Москве(в отличие от блох, напрыгавших сюда, без роду и племени, типа С-Елены),

Ненавижу мелкую такую сказанную гадость.Вам хреново,а другие то в чем виноваты ? У нас большая страна,я бы то же попрыгала.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:30 | Сообщение # 659
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Папа мой с пятнадцати лет в Москве

А в Урюпинск как попали ?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Вторник, 23.12.2014, 23:31 | Сообщение # 660
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Хотя удивительно,что Арсеник ест протухшую селедку,ведь он гурман ,судя по его рассказам о приготовленной пище
в отличие от некоторых блондинок, придерживаюсь нескольких вещей. Первая и основная-перед приготовлением пищи и после туалета всегда мою руки. Вторая готовлю то что хочу приготовить, а не обязаловку. Поэтому все съедается на раз-два. И третья-у меня нет посудомойки, и при готовке все инструменты чисты и споласкиваются по мере надобности, совсем не как у "кишечников", типа, С-Елены biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Мобильный альбом (фото и видео с нашего мобильника)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика