Меня бесит 2 - Страница 131 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Lawyer Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:26 | Сообщение # 1951
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А какая разница 2 " Н" или одно.

Я бы с двумя Н и не купила его.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
С-Елена Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:40 | Сообщение # 1952
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Lawyer, согласна с тобой,если есть ошибки,значит этикетку печатали где- нибудь в подпольном цехе.
И юристу бы не доверила своё бы дело,если бы увидела ошибки в его документах .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1953
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Lawyer, С-Елена, Теперь буду хорошо рассматривать этикетку. А вдруг подделка wacko Когда жила на старой квартире, ходила в церковь " Ефросинии Московской". Там по пятницам выдавали бракованный йогурт. Очередь всегда была огромная. Брак заключался в этикетках. Попадался плохо пропечатанный рисунок или верхняя этикетка и боковая были разными. Но на халяву и уксус сладкий. biggrin Давали по 2 упаковки. Мне на неделю хватало.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:47 | Сообщение # 1954
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Там по пятницам выдавали бракованный йогурт.

Такой прикол уже был...
Кладбище, плита надгробная и надпись: "Не всякий йогурт одинаково полезен..".


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
С-Елена Дата: Понедельник, 23.03.2015, 15:04 | Сообщение # 1955
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Юристы они такие .... biggrin biggrin

отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 15:13 | Сообщение # 1956
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lawyer ()
"Не всякий йогурт одинаково полезен..".

С той поры уже 6 лет прошло... а я жива. biggrin Мне еще рано задумываться о надгробной плите, впереди ждет ремонт комнаты с эркером. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:34 | Сообщение # 1957
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Там по пятницам выдавали бракованный йогурт. Очередь всегда была огромная.

Зря Вы так. Там не только "бракованный" йогурт раздавали, но и не бракованное печенье, детское молоко, творожки... И предназначалось это для детишек из малообеспеченных семей.
Мы, правда, этими подарками не пользовались, считали что многим они нужнее... но никогда в голове не возникало мысли о так сказать "подачке из бракованной продукции".
И вообще ничего плохого в тех действиях не вижу, детишки там бегали довольные и , наверное мы в разные дни там бывали, но особых "длинных" очередей мы не видели.


Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 24.03.2015, 09:38
 
БОМЖ Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:25 | Сообщение # 1958
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
У нас рядом с работой комбинат Звездный. Пару лет назад они запускали какую-то немецкую линию с новыми сортами хлеба. Месяца два они не могли отладить её и периодически выкладывали слегка замятые батоны (разумеется упакованные) в вестибюле проходной. Отличный был хлебушек свежий и вкусный (да и замят так что я бы в магазине и не обратил особого внимания) С нашего офисного здания туда народную тропу протоптали smile Жаль кончилась халява smile
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:26 | Сообщение # 1959
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
наверное мы в разные дни там бывали, но особых "длинных" очередей мы не видели.

В пятницу к 15 часам приходила машина. Люди уже с 13 часов ждали. Многие стояли нормально и ждали. Местные алкаши вели себя безобразно. Такое впечатление, что не возле Храма находились, а у пивной. wink Да и старушки, когда заканчивали раздачу,кучу малу устраивали. Откуда только сила бралась. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:46 | Сообщение # 1960
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
пятницу к 15 часам приходила машина.

а мы там бывали только в выходные. Но и по выходным для детишек было различное угощение. Но очередей и потасовок не было. Предлагали всем желающим.

Цитата GERTRUDA52 ()
Местные алкаши вели себя безобразно.

а что Вы ожидали от алкашей? Поведения джентльменов?

Цитата GERTRUDA52 ()
Да и старушки, когда заканчивали раздачу,кучу малу устраивали.

ну если Вам все это так претило, так зачем тогда участвовать в этом? Пользоваться халявой и хаить ее? Честно, не понимаю?
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.03.2015, 08:07 | Сообщение # 1961
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Пользоваться халявой и хаить ее? Честно, не понимаю?

КЛИ, У нас был ордер на новую квартиру. Ждали сдачи дома. Деньги нужны были на переезд. Себе отказывали во всем. Вот и приходилось ходить за " халявным" йогуртом.На девочках не экономили. Им как всегда самое лучшее. А сами кашку на воде, супчик без мяса. Да и побоялась бы давать детям такой йогурт. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:35 | Сообщение # 1962
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
приходилось ходить за " халявным"

это обсуждению не подлежит и не обсуждается и тем более не осуждается. Я всего- лишь не понимаю зачем хаить то, чем сами пользовались. Никто-же Вас под дулом автомата не заставлял брать "бракованный" продукт.
Кстати, все продукты и сладости для детей там были качественные в пределах срока годности. Многие дети, по крайней мере те, что приходили с родителями в храм, ели их с удовольствием smile


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 26.03.2015, 09:36
 
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:42 | Сообщение # 1963
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Кстати о детских продуктах. Два дня назад купили соки фрутоняня", оба просроченны. Один два месяца назад, второй полугодичной давности. Заметили только дома и уже поздно было отнести им, чек выбросили.
 
КЛИ Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:45 | Сообщение # 1964
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Заметили только дома и уже поздно было отнести им,

мы так относили целую упаковку фруктового пюре в магазин Дети, тот, что в Карусели. Приняли!!! Деньги вернули.


Сообщение отредактировал КЛИ - Четверг, 26.03.2015, 09:46
 
alemanita Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:50 | Сообщение # 1965
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
КЛИ, у нас тоже принимали тухлые куриные грудки снова в том же "любимом", но с соками прошло уже несколько дней с момента покупки да и чека не было. Наказаны были за свою невнимательность.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика