Меня бесит 2 - Страница 129 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Ксеня Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:45 | Сообщение # 1921
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Не знаю, что, кто и каким образом рекламирует, но то, что это самое платье народ видит по-разному (белое-золотое либо сине-черное)- это факт! Оттенки все по-разному комментируют. У кого-то черный цвет видится коричневым, кто-то белый видит с голубизной и т.д. Пробовала со всех устройств посмотреть. Я везде сине-черное, вернее, сине-коричневое вижу. Большинство моих знакомых и родственников видят бело-золотое.

ул. М. Савицкого, д. 28, к. 1, подъезд 1
 
Twins Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:31 | Сообщение # 1922
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Все мои знакомые и муж видят белое с золотом.И только мой двухлетний сын поддерживает меня,он тоже видит его синим:)
 
С-Елена Дата: Вторник, 03.03.2015, 18:08 | Сообщение # 1923
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Turtle, дело не в платье,а в этом феномене.Для меня это удивительный факт.

отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.03.2015, 20:27 | Сообщение # 1924
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
.Для меня это удивительный факт.

С-Елена, С научной точки зрения все объяснимо. Когда-то и гром с молнией заключало в себе что-то сверх естественное явление, не говоря о таинстве зачатия ребенка. smile


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Среда, 04.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1925
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
в этом сезоне такие полоски не в трендах))
 
Halli Дата: Среда, 04.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1926
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
ой, все! biggrin biggrin biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nora Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:27 | Сообщение # 1927
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
У свиней с Захарьинских двориков праздник уже удался.


Даже страшно представить, что будет на майские. Радуйтесь борцы с собачьими какашками - скоро все засрут двуногие, собакам негде будет))
 
Славяна Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:27 | Сообщение # 1928
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата Nora ()
Радуйтесь борцы с собачьими какашками - скоро все засрут двуногие, собакам негде будет))


шо то зараза, шо это

В лес на шашлык идти не хочется,жопа какой бардак.Не понимаю я этих свиней.Сами же из раза в раз туда приходят wacko

Га..но собачье пипец как достало.Раньше до рождения дочери как то не так замечалось,главное в мину не угодить пока с работы шлёпаешь))
А сейчас мелкая носится, под ноги не глядит,падает,стрёмно ей богу!
Но тут менталитет((Не воспитан советский народ каки за своей псиной подбирать((((


Сообщение отредактировал Славяна - Воскресенье, 08.03.2015, 18:29
 
irbis Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:43 | Сообщение # 1929
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Nora, Как печально все это созерцать! Почему бы не устроить фото репортаж такого праздника,а потом фотографии на доску позора! wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Ryan Дата: Понедельник, 09.03.2015, 09:32 | Сообщение # 1930
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата Nora ()
У свиней с Захарьинских двориков праздник уже удался.

Если бараны не туда, "надо разговаривать не с баранами, а с пастухом".

Цитата
Радуйтесь борцы с собачьими какашками - скоро все засрут двуногие, собакам негде будет))

это всеж отклонение от нормы, когда у человека нарушается связь с себе подобными, человеческим сообществом - происходит замена на общение с животными.
антисоциальный тип человека.
у меня в подъезде один дядька водит двух здоровенных черных псин гулять. жильцы подъезда в ужасе.
говорят ему: вы бы, хоть, намордники на них надели, ведь страшно..
- на себя оденьте, - отвечает


Марш. Савицкого
 
Nora Дата: Понедельник, 09.03.2015, 10:20 | Сообщение # 1931
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата irbis ()
устроить фото репортаж такого праздника,а потом фотографии на доску позора!

увидела уже утром результат, потом выяснилось, что зять видел, что там гуляли семьи с детьми, но даже подумать не мог, что так закончится...теперь так и хотим - сфоткать, а дальше по результатам праздника думать, что делать с фотками))
 
КЛИ Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:47 | Сообщение # 1932
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Nora ()
скоро все засрут двуногие, собакам негде будет))

ну а что? все "по накатанной" - Сначала устроили стоянку авто на газоне-пустыре, а потом... зачем далеко ходить на шашлыки: музыка в машине, провиант в багажнике.. То-ли еще будет... wacko
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:36 | Сообщение # 1933
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
это всеж отклонение от нормы, когда у человека нарушается связь с себе подобными, человеческим сообществом - происходит замена на общение с животными.

Ryan, С этим я не согласна!!! Собаки и кошки - вечные спутники человека. Конечно, когда жилище человека не было многоэтажным домом, похожим на муравейник, собака жила во дворе. Сейчас ей приходится жить в квартире. Кто кого выводит на прогулку, человек собаку или собака человека,определить трудно, но то что это приносит пользу очевидно. Но что главное,при общение с животным человек получает заряд положительных эмоций. Кошки и собаки - это домашние психотерапевты. Лично я знала мальчика, которому не помогал логопед, а желание поводить мою собаку по кличке Чарли на поводке, за несколько дней научил выговаривать букву " Р".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:46 | Сообщение # 1934
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
У нас в доме 4 подъезда,козырек над входной дверью в 1 подъезде усеян пивными бутылками, на козырьке 4-одинокий пакет с мусором,а вот 2 и 3 -чистые!
Делаем вывод- в нашем доме двуногих животных не так много! wink


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
БОМЖ Дата: Вторник, 10.03.2015, 15:11 | Сообщение # 1935
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Кто кого выводит на прогулку, человек собаку или собака человека,определить трудно, но то что это приносит пользу очевидно. Но что главное,при общение с животным человек получает заряд положительных эмоций.

Это так, но когда молодая пара вместо колясочки прогуливается с собачкой... это уже не так. Я понимаю, что могут быть разные ситуации (бесплодность, например)
Но когда собака служит менее хлопотной и дешевой альтернативой ребёнку, это уже плохо. Кстати, такие хозяева вряд-ли и уберут за своей собакой на улице.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика