Меня бесит 2 - Страница 124 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Наталья Дата: Среда, 30.07.2014, 15:17 | Сообщение # 1846
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
злая, была с утра!

да?не заметили)))А теперь подобрела? biggrin


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
zanoza24 Дата: Среда, 30.07.2014, 15:18 | Сообщение # 1847
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
А теперь подобрела?

чуть-чуть ....))))))


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 30.07.2014, 15:19 | Сообщение # 1848
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
злая, была с утра!

неееееее..... это я с утра такая biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Наталья Дата: Среда, 30.07.2014, 15:22 | Сообщение # 1849
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Zmeyka-Elen ()
. это я с утра такая

одна другую не исключает tongue


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
КЛИ Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:44 | Сообщение # 1850
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Не скажу что бесит, но очень неприятно...
сегодня утром в районе 7:30 на остановке Проектируемый проезд (или по новому "Поликлиника 178") пассажиры, как всегда, ждут автобуса... и тут одна "благовоспитанная" автоледи на отечественном авто номер Р941кс регион 77 на большой скорости сворачивает к остановке и проносится по луже, стараясь обрызгать как можно больше людей wacko И сделала это специально, т.к. дорога была пустой и никто не мешал ей проехать прямо не сворачивая в лужу. Хорошо народа было немного и в основном все успели среагировать и отскочить или закрыться сумками.
"Леди" проехала дальше и остановилась у выезда от дома №8 по МС, ждать подругу (или родственницу или просто знакомую..). Народ долго смотрел ей вслед, все ждали, что она выйдет из машины, хотели посмотреть на такое "чудо", получающее удовольствие от подобной выходки, но не дождались sad biggrin

Настал сезон грязных луж и слякоти. Поэтому уважаемые автомобилисты, пожалуйста, относитесь с уважением к пешеходам и пассажирам общественного транспорта!!!
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:48 | Сообщение # 1851
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
"Леди"

баба на лошади!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
alemanita Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:02 | Сообщение # 1852
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Не скажу что бесит, но очень неприятно...

вообще свинья эта леди. Подозреваю, что и в качестве пешехода она себя так же ведет. Выскакивает в любом месте дороги переходя где заблагорассудится, подставляя водителей.
 
БОМЖ Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:39 | Сообщение # 1853
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
>Подозреваю, что и в качестве пешехода она себя так же ведет.
Дятел, он и в Африке дятел smile
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:20 | Сообщение # 1854
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Бесит " Пятерочка" на Мелитопольской. angry Когда бы не зашла в нее,нет ни корзинок, ни тележек. Вначале надо выстоять очередь за тележкой, потом не спеша погулять по залу, опять очередь в кассу, а потом, под пристальным взглядом ожидающих тележку,быстро упаковаться.Думаю, что в нашей " Пятерочке" дела с тележками будут обстоять не лучше. wink Одно радует, что выбор в хлебном отделе на любой вкус, особенно ржаного хлеба. biggrin Не мало важную роль играют акции и скидки пенсионерам. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Суббота, 06.12.2014, 15:37
 
С-Елена Дата: Суббота, 06.12.2014, 14:50 | Сообщение # 1855
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Бесит " Пятерочка" на Мелитопольской

испортилась у них Пятерочка,вечно бардак с ценами. Акционные продукты почему то прячут ,ни тележек,ни корзинок.А ведь по началу у них было очень даже не плохо.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 06.12.2014, 15:48 | Сообщение # 1856
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Акционные продукты

С-Елена, Они говорят, что ходовые продукты и товары по акциям поступают в ограниченном количестве и быстро заканчиваются. Но врут наверняка. wink Приезжает хозяин магазинчика " У Ашота" и скупает всю партию. Вчера в 7 Континенте уговорили приобрести скидочную карту за 50 рублей. Дома подумала: Я зачем она мне? лучше бы 2 батона хлеба купила бы. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:07 | Сообщение # 1857
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Когда бы не зашла в нее,нет ни корзинок, ни тележек
Все "за пазух", на кассе можно забыть баночку красной икры выложить. Мелочь, а приятно... biggrin biggrin biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:42 | Сообщение # 1858
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
Все "за пазух", на кассе можно забыть баночку красной икры выложить. Мелочь, а приятно... biggrin biggrin biggrin

Arsenic, Вы о чем дорогой? Кроме земного суда и земных законов, есть еще Божий суд и законы Бога. " Не кради" - велел нам Бог. priest А за пазух баночку икры? Бррррррр. biggrin Правда, как-то при мне, к прилично одетой гражданке, в " Пятерочке" подошел охранник. Оказывается видиокамера засекла момент, когда она прятала плитку шоколада за пазуху. Она, что-то кричала про правительство, которое обокрало пенсионеров. Мне так хотелось оплатить за нее эту шоколадку. Но ее под руки повели фотографироваться для стенда " Не проходите мимо". sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:43 | Сообщение # 1859
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Оказывается видиокамера засекла момент, когда она прятала плитку шоколада за пазуху.
Шоколадку надо было съесть... brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Ося Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:52 | Сообщение # 1860
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Правда, как-то при мне, к прилично одетой гражданке, в " Пятерочке" подошел охранник. Оказывается видиокамера засекла момент, когда она прятала плитку шоколада за пазуху. Она, что-то кричала про правительство, которое обокрало пенсионеров. Мне так хотелось оплатить за нее эту шоколадку. Но ее под руки повели фотографироваться для стенда " Не проходите мимо".


есть люди,которые не могут,не воровать,я знаю одну бабку,которая говорит,если я в магазине не сопру хотя бы одну конфету,то мне плохо


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика