Меня бесит 2 - Страница 53 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
zanoza24 Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:56 | Сообщение # 781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Цитата (Halli)
мальчику скока годков стукнуло-то?


сначала говорили 25, и разведен. А вчера уже 18!? Все ложь!!!!!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:36 | Сообщение # 782
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
У меня среди знакомых есть татары. Причем коренные москвичи. В доме дружу с татарской семьей, очень хорошие доброжелательные люди. На праздник Ураза-байрам, они ездили к родне в Горьковскую обл., на жертвоприношение. Поделились и со мной жертвенной говядиной. Знаю точно, глава семейства соблюдает все мусульманские праздники. А вот мечетей как раз и не хватает из-за нашествия мусульман с Кавказа и Средней Азии в Москву. sad Моя одноклассница, татарка, поет в Академическом хоре. В репертуаре хора много православного песнопения. Она даже с хором гастролирует за рубежом.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:46 | Сообщение # 783
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (Nora)
я выросла в СССР, и дома и в семье нас воспитывали в духе интернационализма, что все люди братья, но сейчас,куда-то мое воспитание улетучивается

В СССР религия была отделена от государства и это работало, и закон о разжигании национальной розни работал, и экономическое развитие регионов было более равномерное и .. много ещё чего накрыли медным тазом в обмен на сникерс. Теперь хлебаем , точнее, жуём sad
 
Halli Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:30 | Сообщение # 784
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А вот мечетей как раз и не хватает из-за нашествия мусульман с Кавказа и Средней Азии в Москву.

сегодня была на ул. Щепкина, там где мечеть. Это какой-то мрак, русской речи нет вообще!!!!, раздают картонки и куски чего-то непонятного, жуть, фиг пройдешь по тротуару. angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
irbis Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:09 | Сообщение # 785
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Сегодня в 20-10 около дома 26 корп.1 по МС прогуливалась с мужем и обратила внимание на девушку которая спустилась по ступенькам ко входу в подвал справить свою нужду,вторая ждала рядом-я сделала замечание,ответ-девушка беременная ей можно! У каждой пиво в руке! Потом и вторая пошла помочиться. wink

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:07 | Сообщение # 786
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Сообщения были не от меня.Подруга была в гостях,пока нас не было.А по поводу детдомовских,да обижены они .И у большинства- комплексы:"Меня бросили,оставили,никому не нужен,так пусть я буду ещё хуже,может тогда заметят."Но это мое личное мнение.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:06 | Сообщение # 787
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (irbis)
Потом и вторая пошла помочиться.

Сегодня вечером гуляла с собакой вокруг поляны у трех башен. Вечер хороший, пахнет травами. За мусоркой у третьего корпуса, тропинка как раз проходит мимо нее, стоял парень и мочился, причем в одной руке держал телефон и разговаривал по нему. Пожалела, что не взяла с собой телефон, заснять картину : вытянутые на заднице треники, телефон в руке. Обошла круг. Напротив 27 дома, семья кавказцев жарит шашлык на мангале.Мангал стоит рядом с деревом, на траве пакеты разбросанные, вот интересно уберут мусор за собой или нет? Началось строительства сквера у мостика. Рябины плохо приживаются, рабочие опять их окопали, насыпали плодородной земли. Опять куча мусора от любителей шашлыка, причем мусорка почти рядом.Вот такое кругосветное путешествие я совершила. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:46 | Сообщение # 788
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
. А вот мечетей как раз и не хватает из-за нашествия мусульман с Кавказа и Средней Азии в Москву

Цитата (GERTRUDA52)
НЕ ХОЧУ МЕЧЕТЕЙ.В России - не ХОЧУ.У меня среди знакомых есть татары. Причем коренные москвичи

Коренные - это как?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:48 | Сообщение # 789
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
НЕ ХОЧУ МЕЧЕТЕЙ в РОССИИ-Не ХОЧУ.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.08.2013, 01:36 | Сообщение # 790
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Коренные - это как?

Татары уже много веков живут в Москве. Не все они приняли православие. В основном остались мусульманами. В Замоскворечье была большая татарская слобода. Сейчас о ней напоминают названия улиц : Балчук, Б. Ордынка, Татарские улицы и переулки, Крымская набережная, Толмачевский пер. Так почему мы православные имеем свои Храмы,а мусульмане, прожившие не одно поколение в Москве -нет.Мы на Пасху печем куличи, красим яйца, а наши соседи не должны отмечать свои мусульманские праздники? Так сложилось, что Россия - многонациональная республика. Да и какая разница какую веру ты исповедуешь, самое главное оставаться человеком.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.08.2013, 02:08 | Сообщение # 791
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52,
Цитата (GERTRUDA52)
Да и какая разница какую веру ты исповедуешь, самое главное оставаться человеком.

Цитата (GERTRUDA52)
Мы на Пасху печем куличи, красим яйца, а наши соседи не должны отмечать свои мусульманские праздники?

Цитата (GERTRUDA52)
Татары уже много веков живут в Москве.

Так если много лет живут,так и свои праздники отмечают.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:41 | Сообщение # 792
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Трия)
НЕ ХОЧУ МЕЧЕТЕЙ в РОССИИ-Не ХОЧУ


чо за ку клукс клан местного разлива? biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Halli Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:30 | Сообщение # 793
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Трия)
НЕ ХОЧУ МЕЧЕТЕЙ в РОССИИ-Не ХОЧУ.

иудаистов и буддистов куда девать будем? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:37 | Сообщение # 794
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Halli)
иудаистов и буддистов куда девать будем?

они тихие, их немного - пусть себе молятся. cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
alemanita Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:53 | Сообщение # 795
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Цитата (Halli)
иудаистов и буддистов куда девать будем? wink

Цитата (Люся)
они тихие, их немного - пусть себе молятся. cool

у них нет радикальных сект и движений. хари кришна !))
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика