Меня бесит 2 - Страница 51 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:30 | Сообщение # 751
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера по ТВ в ток-шоу, обсуждали происшествие на рынке. Показали соседку и старшего по дому, где снимает квартиры эта семья, избившая опера. В квартире ночует до 15 человек, иногда и больше. Платят за съем 35 тыс. рублей, а у квартиросъемщика долг по кварплате больше 150 тыс рублей. Конечно соседи не довольны таким соседством. Еще показали женщину из резиновой квартиры, у нее 500 человек зарегистрировано.С виду интеллигентная,чем-то на Новодворскую похожа, так она приезжих регистрирует по идейным соображениям. Люди имеют право передвижения по стране.
Вот и мои негры-соседи наверно по чьим-то идейным соображениям проживают у нас в доме, и ездят на шикарном белом автомобиле. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:10 | Сообщение # 752
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
они ж практически все


идиоты ты хотела сказать наверно..... biggrin
тут я с тобой согласна! Одни прения по видеорегистраторам чего только стОят cool wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:11 | Сообщение # 753
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Вчера по ТВ в ток-шоу, обсуждали происшествие на рынке. Показали соседку и старшего по дому, где снимает квартиры эта семья, избившая опера. В квартире ночует до 15 человек, иногда и больше. Платят за съем 35 тыс. рублей, а у квартиросъемщика долг по кварплате больше 150 тыс рублей. Конечно соседи не довольны таким соседством. Еще показали женщину из резиновой квартиры, у нее 500 человек зарегистрировано.С виду интеллигентная,чем-то на Новодворскую похожа, так она приезжих регистрирует по идейным соображениям. Люди имеют право передвижения по стране. Вот и мои негры-соседи наверно по чьим-то идейным соображениям проживают у нас в доме, и ездят на шикарном белом автомобиле.

ну а мораль сей басни какова?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:19 | Сообщение # 754
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Одни прения по видеорегистраторам чего только стОят cool wink

весь город утыкан камерами, плюнь - в объектив попадешь, а право на частную жизнь нарушают только регистраторы. Они забыли добавить словечко, надо так: право на частную жизнь гаишников нарушают только регистраторы


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:23 | Сообщение # 755
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
право на частную жизнь гаишников нарушают только регистраторы


и на депутатскую..... козлы блин.
Ваша частная жизнь заканчивается как только вы сели в автомобиль и оказались участниками дорожного движения. С хамством на дороге и произволом можно бороться только с помощью видеофиксации событий и привлечения к ответственности.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:26 | Сообщение # 756
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, истину глаголешь, пошли на митинг? biggrin

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:30 | Сообщение # 757
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
пошли на митинг?

пошли. biggrin
*блин, не избить бы полицейских там.....скажут еще этническая русская преступность на нас*


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:43 | Сообщение # 758
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
*блин, не избить бы полицейских там.....скажут еще этническая русская преступность на нас*

у меня гирек нет biggrin а в паспорт заглянут и скажуть хохлы biggrin будем бить салом???


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:45 | Сообщение # 759
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
будем бить салом???

если у нас есть сало, что мы будем делать на митинге? пошли за водкой! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:48 | Сообщение # 760
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
ну а мораль сей басни какова?

В приборе дырочка была biggrin Переиначу восточною поговорку : Сколько не кричи слово полиция, во рту не слаще, только горче sad становится. Численность полиции уменьшили,за счет этого зарплату прибавили, нагрузка возросла.Ну и как после этого бороться с правонарушителями? Явно видит дядя взрослый, хулиганят два подростка, но одернуть их слабо,ну как сделают бубо. Это про современную полицию народный фольклор.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:48 | Сообщение # 761
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
пошли за водкой!

давай, сначала посидим тихонечко с водкой и салом, а уж потом на митинг biggrin чо на голодный желудок по митингам шататься?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:52 | Сообщение # 762
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Halli)
а уж потом на митинг чо на голодный желудок по митингам шататься?


и то верно! biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:55 | Сообщение # 763
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
В приборе дырочка была Переиначу восточною поговорку : Сколько не кричи слово полиция, во рту не слаще, только горче становится. Численность полиции уменьшили,за счет этого зарплату прибавили, нагрузка возросла.Ну и как после этого бороться с правонарушителями? Явно видит дядя взрослый, хулиганят два подростка, но одернуть их слабо,ну как сделают бубо. Это про современную полицию народный фольклор.


Полиция у нас это отдельная тема, ее лучше не касаться. smile В ней есть как профессионалы, так и случайные люди. И все, чем больно наше общество, есть и в полиции, и в армии и т.д. Я бы сказала это кризис системы.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:10 | Сообщение # 764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
ее лучше не касаться.

Это точно. biggrin Лучше про город Ю.Бутово, про мкр.Щербинка и шашлычок под водочку, на поляне у трех башен. biggrin Правда поляна уже не та, там очистные сооружения строят sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:26 | Сообщение # 765
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Мечетей не хватает.В этом году мусульмане в Москве отметят один из главных своих праздников - Праздник разговения (Ураза-байрам) - на четырех дополнительных площадках вне мечетей: на стадионе "Локомотив" в Черкизове, в павильоне N2 парка культуры и отдыха "Сокольники", в Парке имени 60-летия Октября в Нагатинской пойме и у физкультурно-оздоровительного комплекса "Изумрудный" в Южном Бутове.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика