Фрагменты из любимых книг - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Фрагменты из любимых книг (Делимся, тем что вам понравилось или тем что вас поразило.)
Фрагменты из любимых книг
Гость Дата: Понедельник, 05.08.2013, 17:39 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Halli)
не надейся


бедняжка sad

Цитата (Halli)
присутствовала


анологично, я в отпуски приехал и на экзикуцию попал, сеструха главенствовала, еще на меня пшикнула типа давай ты , я сказал давай сразу кошку утоплю, она назвала меня дураком и продолжила свое дело icecream


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:15 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Гость, Halli, уважаемые флудеры! Такая хорошая, возвышенная тема! Нет, плять, надо испаганить своей херней-болтовней! Никакой ни внутренней культуры, ни флудерской! И не надо говорить про это флуд-инет-и прочая фигня! wink
*возмущена до предела. мне пофиг ваше уважение, но самих себя уважайте* wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:39 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, это мы не подумавши, извини flowers

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Среда, 07.08.2013, 12:53 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Halli)
это мы не подумавши, извини


а я не буду извиняцо, ей пох на самом деле biggrin она прикалывается punk


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 07.08.2013, 13:24 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Просто следите. И, ради бога, не думайте. Сама мысль, что вы думаете, мне отвратительна.

Р. Стаут
Черные орхидеи


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:17 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Р. Брэдбери


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:45 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Правда это не фрагмент из любимой книги, а стихотворение моей любимой поэтессы Юлии Друниной.

Все зачеркнуть.И все начать сначала,
Как будто это первая весна.
Весна, когда на гребне нас качала
Хмельная океанская волна.
Когда все было праздником и новью -
Улыбка,жесть,прикосновенье,взгляд...
Ах океан,зовущийся любовью,
Не отступай, прихлынь,вернись назад!


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Пятница, 07.03.2014, 17:46
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:36 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Счастье — самая неопределенная и дорогостоящая вещь на свете. Э.М.Ремарк

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:17 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Да,чувство влюбленности,это чудо,это так...Но не обязательно же в мужчину,можно в фильм,в картину,в книгу.Думать об об этом.Хотя,что за бред несу.В мужчину лучше,с которым часто встречаешься,в автобусе,в метро просто смотришь,и он тебе нравится.Ты никогда не узнаешь как его зовут.Просто радостно его видеть.. Так было,вспомнилось. Потому,что :Весна,запах цветов,8 марта.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:28 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Прошу прошения, получилось не в тему.Хотелось,что бы GERTRUDA52, не грустила.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:22 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.Ты никогда не узнаешь как его зовут


О нет,любовь не измеряют стажем,
Она не терпит директивных мер.
Любовь бывает мимолетной даже -
Ромео и Джульетта, например...

Юл.Друнина

Цитата ТриЯ ()
не грустила.

А все равно
Меня счастливей нету,
Хотя, быть может,
Завтра удавлюсь...
Я никогда
Не налагала вето
На счастье,
На отчаянье,
На грусть.
Я ни на что
Не налагала вето,
Я никогда от боли не кричу,
Пока живу - борюсь,
Меня счастливей нету,
Меня задуть,
Не смогут,как свечу.

Юлия Друнина.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:34 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Спасибо,что поняли,удачи Вам,здоровья вам,вашим родным,,терпения и надежды.И с нашим праздником !!! badmood angel2 Это : Я тучи разведу руками. clover clover clover Что то у меня нет с букетами смайликов.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:02 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Что то у меня нет с букетами смайликов.

"Так не выросла еще та ромашка, на которой я себе погадаю." flower ТриЯ, Вас тоже с праздником Весны - 8 марта. flowers flowers flowers


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 12.03.2014, 11:30 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО

Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес, тяжело больной раком лимфатических желез, обратился к читателям с прощальным письмом.

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю. Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости. Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света. Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят. И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу, Боже мой, если бы у меня было сердце, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал о поэме Бенедетти, и песнь: Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни… Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что они мои возлюбленные, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают влюбляться: напротив, они стареют потому, что перестают влюбляться! Ребенку я дал бы крылья, но научил бы его летать самого. Пожилых я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения. Как многому я научился у вас, о, люди…

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.

Я понял, что когда новорожденный впервые сжимает отцовский палец в своем крошечном кулачке, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз, лишь когда он должен помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я, к несчастью, умираю.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
уся Дата: Среда, 12.03.2014, 18:03 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лена а Кастаньеду вы читали, тоже очень интересно и поучительно, заставляет задуматься и размышлять и познавать...всему свое время, вот с вами интересно общаться...пусть опять скажут, что я ваша поклонница, просто мне нравятся люди которые могут неординарно мыслить...не на уровне поспал...поел...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Фрагменты из любимых книг (Делимся, тем что вам понравилось или тем что вас поразило.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика