Темнокожие в Щербинке - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Темнокожие в Щербинке
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:59 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Ну не знаю я родом из Советского Союза там к этому как-то проще относились,

Что верно, то верно!!!!! Мы росли все вместе и никаких вопросов не возникало. И не было никаких "беженцев".
Просто в современном мире "злато правит бал...и гибнут люди за метал"

 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 13:02 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
как Павлик Морозов настучу на эту не хорошую квартиру.

Ну нет..., не согласна.... biggrin В данном случае будет не "стучать", а "информировать" tongue

Кстати, немаловажный момент в современном мире, бдительность, бдительность и еще раз бдительность biggrin biggrin biggrin biggrin

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.01.2011, 13:13 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Просто в современном мире "злато правит бал...и гибнут люди за метал"

Когда мы сюда переехали, то квартира была в ужасном состоянии. Нам ДСК 5 выделил 2 мальчиков для исправления строительных косяков. Мальчики были казахами. Мы подружились с ними. Пока они работали у нас на доме - это были наши первые знакомые в БруСавицке. Они хорошо знали русский язык. Если им я предлагала деньги за вбитый гвоздь, то вежливо отказывались. У себя на родине они учились строительному ремеслу. И было обидно, что их депортировали в Казахстан.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 12.01.2011, 13:22 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Quote (Простолена)
Я ничего против не имею

а если это будут твои внуки? тоже за?


если это будут мои внуки,то тут уже ничего не поделаешь smile
у меня кстати симпатичный киргиз сосед, но я пока держусь biggrin
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 13:27 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Простолена)
если это будут мои внуки,то тут уже ничего не поделаешь
у меня кстати симпатичный киргиз сосед, но я пока держусь

clap :clap: clap :clap: clap :clap: clap
Дети и внуки - это святое!!! Какие-бы ни были - самые родные, самые хорошие, самые лучшие, и вообще самые, самые, самые!!!!!

Держитесь!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал КЛИ - Среда, 12.01.2011, 13:31
 
Простолена Дата: Среда, 12.01.2011, 13:34 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Держитесь!!!!!! biggrin

шучу конечно smile
я имею ввиду,что дети родятся не только от соседей,круг общения-он же намного шире,особенно у молодой девушки,и тут уж будет неважно где она этого шоколадного зайца подцепила smile , конечно для папы это было бы ударом biggrin
 
Обыватель Дата: Среда, 12.01.2011, 13:42 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Ладно там однушку, в ней всегда 1 или 2человека проживают.

Ой-ли! Хотите посмотреть как в однушке 10 человек живут + куча беспризорных детишек? Милости просим к нам в подъезд. Сорри за оффтоп happy


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:11 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Обыватель, Не, я просто не правильно выразилась. Хозяин сдав однушку, может где-то найти себе местечко для проживания. Но семья из нескольких человек, получившая квартиру по льготной очереди, сдает квартиру..., где они все тогда живут? Если у них позволяет площадь, где-то еще жить, так почему они получили квартиру по социальной программе? Мы тоже льготники. У нас отобрали двушку, дав нам трешку. wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ЧиЛи Дата: Среда, 12.01.2011, 14:19 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
GERTRUDA52, Многие получили квартиры по соц. ипотеке,оставив комнату в коммуналке или малогабаритную квартиру,кто оставил жилье,тот получил бесплатно. В нашем доме по старому месту жительства многие живут в коммуналках,а квартиры пустуют или сдаются.
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 14:23 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
У нас отобрали двушку, дав нам трешку

А нам предложили: либо оставить старую квартиру (36кв.м общей площади) + еще двушку, либо новую трешку.
Вот видимо и у них такая-же ситуация. Они могли оставить себе старую квартиру + получит дополнительно новую (семья-же многодетная и на каждого положено 18м.кв.). И теперь продолжая жить в тесноте, в ущерб детям (возможно и далее жалуясь на условия проживания), стригут купоны с новой. Сами ведь знаете сколько средств надо на детей. Осуждать их за это тоже рука не поднимается. Вот только и они, по-хорошему, должны были-бы учитывать ваши пожелания. sad
 
Обыватель Дата: Среда, 12.01.2011, 14:25 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Не, я просто не правильно выразилась.

Например, по расширению - Была двушка, добавили трёшку, а они построили коттедж со всеми удобствами, живут на природе, сдают две квартиры … как вариант biggrin


Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 14:26 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (ЧиЛи)
многие живут в коммуналках,а квартиры пустуют или сдаются.

Возникает вопрос: а особо-ли они нуждались в новых квартирах? Ведь столко очередников, которые с привеликим удовольствием сразу-бы переехали и радовались-бы жизни!!!
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 14:30 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Обыватель)
а они построили коттедж со всеми удобствами,

А как-же проверки на финансовые возможности? Нас 3 месяца проверяли, правда у нас и квартира в соцнайм, а не покупка.
 
ЧиЛи Дата: Среда, 12.01.2011, 14:37 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
КЛИ,17 кв.м на четверых,не знаю особо нуждаются или нет,только с Кантемировской в Щербинку не торопятся. wink
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:48 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
А как-же проверки на финансовые возможности? Нас 3 месяца проверяли, правда у нас и квартира в соцнайм, а не покупка.

Мы тоже привозили справки о доходах..., но нам предложили только один вариант, правда два или спец квартиру для инвалида на первом этаже или эту трешку на 20 этаже. Или ждать у моря погоды. Но мы еще и за ремонт старой квартиры заплатили ДЭЗу 50 тысяч рублей. Хотя за 50 лет в доме не был ни разу сделан кап. ремонт. Сказали берем с вас по божески, учитывая ваше материальное состояние.А сколько нерв нам потрепали будущее новоселы нашей старой квартиры. Приезжали каждую неделю, тыкали мне в нос ордер и орали, чтобы мы выметались из их квартиры. А дом, как на зло все не сдавали. Так мы приехали сюда, почти первыми.То отопление отключат, то... .Хорошо что лифт ни разу не отключали. У нас 20 этаж.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика