Темнокожие в Щербинке - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Темнокожие в Щербинке
irbis Дата: Среда, 12.01.2011, 11:50 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Простолена)
И что тогда будет?Я ничего против не имею..

Я тоже ничего против не имею,но у нас семья большая- трое детей плюс два племянника и деверь все живут в Москве,все детородного возраста,а вот детей никто заводить не хочет...
Я иногда пытаюсь начинать разговор на эту тему,но никто и слушать не хочет... sad
А потом удивляться будут услышав на детских площадках чужую речь.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Обыватель Дата: Среда, 12.01.2011, 11:54 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Знакомая с ребетёнком ехала в электричке, на против них сел негр - Мальчик смотрел, смотрел на него и на весь вагон как спросит - Мам, а это кто?!!! surprised wacko wink

Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств...
 
alemanita Дата: Среда, 12.01.2011, 11:57 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (irbis)
Я тоже ничего против не имею,но у нас семья большая- трое детей плюс два племянника и деверь все живут в Москве,все детородного возраста,а вот детей никто заводить не хочет...

потому что нормальные люди и думают головой. понимают, что для того чтоб растить ребенка и дать ему нормальное будущее нужны ресурсы. а нарожать десяток детей и не знать, что с ними потом делать, а жить на пособия и подачки большого ума не надо. зачем они детей здесь рожают? история с америкосами мне не пример.
 
pionerka Дата: Среда, 12.01.2011, 12:00 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Обыватель)
Знакомая с ребетёнком ехала в электричке, на против них сел негр - Мальчик смотрел, смотрел на него и на весь вагон как спросит - Мам, а это кто?!!!

Обыватель, рассмешил biggrin biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
ukrainetz Дата: Среда, 12.01.2011, 12:07 | Сообщение # 80
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (alemanita)
потому что нормальные люди и думают головой. понимают, что для того чтоб растить ребенка и дать ему нормальное будущее нужны ресурсы. а нарожать десяток детей и не знать, что с ними потом делать, а жить на пособия и подачки большого ума не надо. зачем они детей здесь рожают? история с америкосами мне не пример.

мнение православной церкви
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/42923.htm


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Среда, 12.01.2011, 12:08
 
alemanita Дата: Среда, 12.01.2011, 12:11 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
мнение православной церкви

попы как всегда со своей колокольни. но это один из немногих вопросов где я с ними согласна
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.01.2011, 12:18 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ребята, я не против негров, кавказцев, цыгын..., все мы жители одной планеты. Но меня удивляет тот факт, что люди сдают квартиры. Ладно там однушку, в ней всегда 1 или 2человека проживают. Но сдавать 3-ку? Если им где жить, т.к. они вообще получили социальное жилье? Эта трешка один раз уже оставляла весь стояк в 24 этажа несколько дней без воды, да + залила 20 этажей, что люди по колено в воде ходили и все им с гуся вода - хозяйка многодетная. Вот теперь еще один сюрприз нам преподнесла - новых квартирантов. biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Среда, 12.01.2011, 12:18 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Я ничего против не имею

а если это будут твои внуки? тоже за?
 
БОМЖ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:19 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (alemanita)
потому что нормальные люди и думают головой. понимают, что для того чтоб растить ребенка и дать ему нормальное будущее нужны ресурсы. а нарожать десяток детей и не знать, что с ними потом делать, а жить на пособия и подачки большого ума не надо. зачем они детей здесь рожают? история с америкосами мне не пример.
Фигня всё это. Если и нужны "ресурсы" то только ресурсы души. А так всю жизнь в постоянных апгрейтах жизненного уровня прожить можно и остаться потом с пультом от телевизора за с барахлом которое с собой не утянешь. Так жестко говорю потому что сам наступил на эти грабли - один ребёнок это очень мало.
 
ukrainetz Дата: Среда, 12.01.2011, 12:20 | Сообщение # 85
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Так жестко говорю потому что сам наступил на эти грабли - один ребёнок это очень мало.

Истина, виноваты сами!


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
alemanita Дата: Среда, 12.01.2011, 12:25 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
Фигня всё это. Если и нужны "ресурсы" то только ресурсы души. А так всю жизнь в постоянных апгрейтах жизненного уровня прожить можно и остаться потом с пультом от телевизора за с барахлом которое с собой не утянешь. Так жестко говорю потому что сам наступил на эти грабли - один ребёнок это очень мало.

да хоть триста детей но своей расы национальности и вероисповедания и в полноценно семье с мамой и папой. про духовные ресурсы согласна абсолютно
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:38 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
мнение православной церкви
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/42923.htm

С таким мнением большинство будет согласно. Но у каждого есть своя голова и свое мнение на этот счет. Ведь НИКТО и НИКОГО насильно не принуждает к кровесмешению (к смешанным бракам).

Quote (GERTRUDA52)
хозяйка многодетная. Вот теперь еще один сюрприз нам преподнесла - новых квартирантов.

а вот это действительно вопрос!!!!
Столько очередников без НЕОБХОДИМОЙ жилплощади, и в то-же время кто-то получает социальное жилье именно для наживы. Может Вам стоит обратиться к участковому? Ведь пока регистрацию никто не отменял.
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:43 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
один ребёнок это очень мало

Согласна и поддерживаю на 1000000%.
Ребенок вырастет. А жизнь штука сложная и ситуации бывают разные. А Ваш ребенок ОДИН, ни брата, ни сестры... Кто его поддержит в трудной ситуации?

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 12.01.2011, 12:46 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Может Вам стоит обратиться к участковому

Поживем - увидим. Но если встречу, участкового, то, как Павлик Морозов настучу на эту не хорошую квартиру. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
БОМЖ Дата: Среда, 12.01.2011, 12:46 | Сообщение # 90
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (alemanita)
да хоть триста детей но своей расы национальности и вероисповедания
Ну не знаю я родом из Советского Союза там к этому как-то проще относились, не скажу что "национального вопроса" совсем не было, но он не занимал такого гипертрофированного внимания общества как сейчас, поэтому и на национальность не очень-то обращали внимания. Сейчас на "национальном вопросе" слишком много людишек делает деньги, а государство абсолютно беспомощно, поэтому у идут такие перекосы. sad
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика