Темнокожие в Щербинке - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Темнокожие в Щербинке
Гость Дата: Четверг, 27.01.2011, 08:52 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Простолена)
Надеюсь,без жертвоприношений?

ржуууууууууу думаю что нет, но зато с тантамани и вувузелами afro


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:06 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Вот чего не знаю того не знаю. Просто моя собака зло на дверь лаяла. Вот я набралась смелости нос высунуть в холл. Смотрю люди с 19 этажа. Спросила. что опять вас заливают. Сказали хуже. Музыка орет, а у них ребенок заболел, уснуть музыка не дает. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
RP Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:59 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
В пятницу вечером негр выхватил из рук у человека деньги и скрылся в 3 подъезде по адресу ул.Брусилова д.15 (видимо там они не одну квартиру снимают). Полиция ничем помочь не смогла, объяснив тем, что без свидетелей доказать ограбление невозможно. Будьте аккуратны и внимательны! Случиться такое может с каждым. А негры видимо начали борзеть.

Брусилова, 7
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика