Темнокожие в Щербинке - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Темнокожие в Щербинке
Gardvy9 Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:47 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
а памоему они все весли снайпсы

привет Леха. нее, не все.
как авто? наслаждаешься?


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:33 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
от радости плакай, Камрат, патамушта ни ганибалы

Уговорил брат камрад. Буду плакать теперь от радости...жить станет веселее...к черным мальчикам станут приходить белые девочки. Но с собакой к мусоропроводу подходить не буду. А то накушается она ихних макарон. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:45 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
привет Леха. нее, не все. как авто? наслаждаешься?

здарова biggrin , да наслаждаемся punk и мне даже тут высказали что я сней слишком груб с лялей, и что все мужики такие biggrin biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:49 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Уговорил брат камрад. Буду плакать теперь от радости...жить станет веселее...к черным мальчикам станут приходить белые девочки.

и будут у нх паласатые черно белые дитишки biggrin

Quote (GERTRUDA52)
Но с собакой к мусоропроводу подходить не буду. А то накушается она ихних макарон.

им проста пацказать нада на питрисалумубском, что макароны для тово чтобы кушоть, и что перед едой их не нада сушить на мусаракамере, они нехнают проста, Камрад нада проявить терпение и даходчиво объяснить как харощшая учителка нипанятливому дитишке biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
alemanita Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:41 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ну и при чем здесь в этой теме ваши машины?? они из ЮАР??
 
Гость Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:51 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (alemanita)
ну и при чем здесь в этой теме ваши машины??

не машины а макароны wink

Quote (alemanita)
они из ЮАР??

не в иуар там чорные аж синие, а эти нее ни африканские, это какието другие наверно


Все одинаковые, а я разный
 
irbis Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:54 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Негров впервые увидела в кинотеатре в фильме "Хижина дяди Тома",я была ребенком и весь фильм проплакала, так было жаль обездоленных негров. А теперь они живут и учатся в России ,благосостояние их растет коль приезжают за тридевять земель грызть гранит науки.

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Гость Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:06 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (irbis)
благосостояние их растет коль приезжают за тридевять земель грызть гранит науки.

точна, и ни нада больше плакать biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:29 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
Негров впервые увидела в кинотеатре в фильме "Хижина дяди Тома

А я их впервые увидела в Москве на фестевали молодежи в 1956 году. У нас на Б.Черемушенской улице были общежитии студентов МГУ. Мальчишки за ними толпами бегали. Негры всем улыбались. А после стали появляться маленькие метисы. т.к. на Б.Черемушенской много еще было общежитий Главмостроя. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:34 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Мальчишки за ними толпами бегали. Негры всем улыбались. А после стали появляться маленькие метисы.

Камрат, нипанятна чота, blink мальчишки бегали или дифченки всеж?


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:19 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
мальчишки бегали или дифченки всеж?

Мальчишки бегали за ними, чтобы получить значки, а малярши и штукатурши бегали к ним на танцевальные вечера дружбы. Ой я опечаталась - фестиваль был не в 1956 году,а в 1957. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Среда, 12.01.2011, 09:52 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Ребята, что за тема? какая разница какого цвета кожа? Студентов в Москве было и будет много из разных стран, разных рас и разных национальностей. Думаю, что Вам самим не было бы приятно, если-бы вас обсуждали в реальном доступе ну, можно сказать, как, например домашних питомцев.

А что касается "макарон на муропроводном ковше", так это и среди "белых" полно свиней.
GERTRUDA52, попробуйте просто поговорить с ними и напромнить, что существуют мусорные пакеты. smile smile smile

 
alemanita Дата: Среда, 12.01.2011, 11:10 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Ребята, что за тема? какая разница какого цвета кожа? Студентов в Москве было и будет много из разных стран, разных рас и разных национальностей. Думаю, что Вам самим не было бы приятно, если-бы вас обсуждали в реальном доступе ну, можно сказать, как, например домашних питомцев.

как это какая разница? разница есть. в пигментации. а через пару лет она будет заметна и на детских площадках
 
Простолена Дата: Среда, 12.01.2011, 11:20 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (alemanita)
а через пару лет она будет заметна и на детских площадках

И что тогда будет?Я ничего против не имею..только цыган не люблю smile
 
alemanita Дата: Среда, 12.01.2011, 11:42 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (Простолена)
И что тогда будет?Я ничего против не имею..только цыган не люблю smile

будет много меланина
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Темнокожие в Щербинке (Живут?Работают?Учатся?...?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика