Жесть! - Страница 244 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:46 | Сообщение # 3646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Вчера отмечался 80-летний юбилей Татьяны Самойловой. Сегодня ее не стало. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:26 | Сообщение # 3647
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Вчера отмечался 80-летний юбилей Татьяны Самойловой. Сегодня ее не стало.

Это не жесть,это жизнь.И очередь движется.В разные стороны.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:03 | Сообщение # 3648
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Не для слабонервных. Много фото +18
http://antifashist.com/stat....ej.html


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
zanoza24 Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:49 | Сообщение # 3649
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://www.kp.ru/online/news/1731310/ вот питомцы что творят!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:56 | Сообщение # 3650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
zanoza24, Лена, трагедии страшные. Но как можно обвинять собаку? Служебные собаки - оружие в руках ее хозяина. Как можно обвинить незаряженное ружье, которое выстрелило и убило человека? Владелец не проверил, понадеялся на авось. wink Возьмем собаку породы Ротвейлер. Во всех справочниках по породе есть такие рекомендации: дрессировка и воспитание -необходимы УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛА. Требование к владельцу -НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАВОДИТЬ НАЧИНАЮЩИМ СОБАКОВОДАМ. Прежде, чем заводить собаку, надо подумать для какой цели ее заводишь. Для игрушки, для личной охраны, охраны жилища, как собаку компаньона. А ротвейлеров используют как собак-поводырей.Это говорит, что собака обладает хорошей психикой. Если правильно ее воспитать с " самых пеленок", то вырастит не агрессивная,послушная собака. Прошу извинение за большое количество строчек.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:03 | Сообщение # 3651
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Но как можно обвинять собаку? Служебные собаки - оружие в руках ее хозяина.

Можно,стрелять нужно таких собак,если хозяин мразь.В наморднике и на привязи.Только так.А если не собаку,не ружье,то кого,за исковерканные души и смерть детей,людей.Всегда собаки были лучшими друзьями,дома на улице.Пока не покусала одна.Теперь боюсь любую шавку.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:31 | Сообщение # 3652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Теперь боюсь любую шавку.

ТриЯ, Собака лишь то, что из нее сотворил хозяин. Тут недавно, гуляя со своей собакой,подсчитала сколько же лет воспитываю этих замечательных друзей человека. Получается юбилей -50 лет. 50 лет назад, на мой день рождения, папа принес кутенка немецкой овчарки. Когда щенку исполнилось 6 месяцев, начали водить ее на занятия с инструктором клуба служебного собаководства при ДОСААФ. Вначале курс общей дрессировки, затем выбрали курс защиты и охраны. Так с большой уверенностью заявляю, отстреливать надо владельцев собак. А собака друг, помощник. Сейчас, когда мы празднуем День Победы, можно вспомнить и мысленно сказать спасибо, тем собакам войны,которые внесли свою лепту,приближая День Победы. Да и сейчас они продолжают служить человеку.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 03:29 | Сообщение # 3653
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Галин,хорошая,я не намного моложе вас,но,елки,нуда же вас заносит.
Цитата GERTRUDA52 ()
Тут недавно, гуляя со своей собакой,подсчитала сколько же лет воспитываю этих замечательных друзей человека. Получается юбилей -50 лет. 50 лет назад, на мой день рождения, папа принес кутенка немецкой овчарки. Когда щенку исполнилось 6 месяцев, начали водить ее на занятия с инструктором клуба служебного собаководства при ДОСААФ. Вначале курс общей дрессировки, затем выбрали курс защиты и охраны.

Вы о своей собаке,или о многих в своей жизни ?Да,впрочем,какая разница,Ваша же,безобидна и воспитанна.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 03:34 | Сообщение # 3654
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Вам грустно,вспоминая о прошлом ?Или вы живете прошлым ? Если так,забейте,старости нет,есть здесь и сейчас.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:06 | Сообщение # 3655
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Вы о своей собаке,или о многих в своей жизни ?

Я всегда живу настоящим, не забывая и прошлое. Сейчас у меня 5-ая собака. Правда после овчарки ( большой собаке в хрущевской двушке мало места) собаки не большие. Но всегда на поводке. Не люблю, когда собаки носятся по улицам и погибают под колесами, с лаем гоняют кошек и пугают прохожих.Дану мы подобрали на улице, пытаясь найти ее владельца. Кокеров редко выбрасывают. Характер сложный, мы не знаем о ее прежней жизни ничего. Не видели ее родителей. Бывает, что агрессия передается по наследству. Но собака умная,хорошо поддалась дрессировки. Ну ладно, я не о том хочу написать. У нас в России подход к приобретению собак совсем другой, чем в западной Европе. Там кучу справок надо собрать, чтобы быть владельцем собаки служебной породы.Владелец собаки отвечает за ее поведение. Владельцы питомников тоже несут ответственность за качество потомства. У нас любой может иметь этих собак, уже не говоря о разведении. Вот и кусают, калечат людей собаки в городах и селах нашей Родины. Кто виноват - люди!!!. angry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:17 | Сообщение # 3656
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ТриЯ, в нашем доме есть одна собака со сломанной лапой, ее хозяйка никогда на поводке не водит сколько раз видела что эта псина бросалась на людей с рычанием. С хозяйкой разговаривать бесполезно "моя никогда никого не тронет, ну порычит, так что ж такого"
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:57 | Сообщение # 3657
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
С хозяйкой разговаривать бесполезно "моя никогда никого не тронет, ну порычит, так что ж такого"

alemanita, Таким собаководам ничего не докажешь. У меня по старому месту жительства была знакомая. Мы с детства с ней с собаками гуляли. Она любит служебных собак, занимается дрессировкой. Всегда собаки на поводке. Последняя собака у нее Ротвейлер была. Собака весит много. На поводке, если рванется, удержать женщине трудно.Так мы встречались с ней по утрам, я с молочки, она на прогулку. В это же время выходили гулять две пенсионерки со своими " моськами " без поводков. Как в басне Крылова :Ай, Моська,знать она сильна... . Сколько раз Марина просила взять их на поводок, пенсионерки сами превращались в " мосек",до еще в цепных. Одним словом, во всем виноваты люди. Какие сами - такие и сани wink .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:09 | Сообщение # 3658
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
говорят она сама лапу собаке сломала ,чтоб та не убегала от неё .и перевязывает резинкой .у неё ещё были собаки .бабка еб...тая.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:40 | Сообщение # 3659
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата никтар ()
.у неё ещё были собаки .бабка еб...тая.

никтар, Так кто виноват : собака или хозяин?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:53 | Сообщение # 3660
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Возьмем собаку породы Ротвейлер. Во всех справочниках по породе есть такие рекомендации: дрессировка и воспитание -необходимы УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛА.

в статье написано ,что хозяин ротвейлера опытный кинолог

в первую очередь виноваты родители,которые поверили своему другу-кинологу, что собака умная ,дрессированная и оставили своего 5-летнего ребенка с ней .

Цитата GERTRUDA52 ()
Последняя собака у нее Ротвейлер была. Собака весит много. На поводке, если рванется, удержать женщине трудно.

вот и нефик таким заводить собак,если не уверенны в своих силах .


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика