Наши сны - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Наши сны (снятся ли вам пророческие сны? пользуетесь сонниками?)
Наши сны
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 10:57 | Сообщение # 946
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
а я верю в вещие сны. И в то, что через сон наши родные могут нас предупреждать о чем-то и помогать

alemanita, Сколько мне снится вещих снов biggrin Не в сказке сказать, не пером описать. biggrin
Цитата Zmeyka-Elen ()
если сниться мама(умерла в 1994г) - будут неприятности.

Мозг наш запоминает столько информации, а самое главное сохраняет ее в своих клетках. Смерть родителей и близких - самое большое горе.Человек может интуитивно чувствовать неприятность, вот во сне и приходят нам ведения пережитого несчастья. Многие знают,что я до сих пор болезненно переживаю потерю внучки.Несколько раз в ночных снах она приходила ко мне за руку со своей крестной и говорила, чтобы я не плакала. Задала вопрос священнику, на что получила ответ, что через эти сны я получаю от Господа Бога успокоение души. Но самое главное он написал : Галина,старайтесь вообще не думать от ночных кошмарах. Девчонки не копайтесь в сонниках. Разгадки снов, как и гороскопы пишут обыкновенные люди.
Цитата Славяна ()
А мальчик снится-маяться(переживать),девочка-дивится(удивляться).

И не маялась, и не дивилась. biggrin
Просто мой мозг на перед знал, что родится девочка, вопреки всем приметам. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Twins Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:50 | Сообщение # 947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Мне снятся вещие сны только со вторника на среду.Причем,если я проснувшись,помню,что мне приснилось,то это непременно сбудется.Если же не помню и как не пытаюсь вспомнить сон,значит не вещий (во всяком случае я так думаю,на самом деле я же его не помню).Такое происходит со мной с класса 7.
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:11 | Сообщение # 948
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Просто мой мозг на перед знал, что родится девочка, вопреки всем приметам.

а мой значит ошибся,только мальчики и снились))
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 12:14 | Сообщение # 949
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Мужу часто снятся, снился вещий перед какой-то авиакатастрофой и торнадо, года два назад, перед смертью друга, и спрашивается причем тут мозг тогда с его запоминательными клетками))
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:15 | Сообщение # 950
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
тут мозг тогда с его запоминательными клетками))

Об этом явлении спорят ученые, целые лаборатории изучают наши сны. К общему знаменателю так и не пришли biggrin Моя прабабушка и бабушка, да и я с мамой ляпним что нибудь, а потом это сбывается. Что мы экстрасенсы? Да нет, просто стечение обстоятельств. Так и наши " вещие сны" увидим, случилось.Ой вещий сон!!!. Пример 1. Бабушка собралась второй раз выходить замуж за вдовца, у которого на руках были две маленькие дочки.Мать( моя прабабушка)отговаривала ее от такова шага, мол молодая вдова, всего одна дочка на руках, может еще и не женатый посватается. Когда благословляла на этот брак, то сказала: Одного мужа германец забрал,другого тоже германец заберет.Будешь вековать с падчерицами." Дед погиб через 23 года, в 41 году. 2. Падчерица выросла, собралась замуж выходить. Избранник инвалид с одной ногой. Моя бабушка отговаривала:" мол молодая, красивая и за инвалида замуж. Не слушаешься, выходи. Нога отнимется, на себе его таскать будешь".Через 30 лет у теткиного мужа нога отнялась. 3. Мамина сестра умирала от рака желудка. Моя мама за ней ухаживала.Очень переживала,что той становилось все хуже и хуже.Все боялась, что на 7 ноября умрет. Я ляпнула, что 22 ноября она умрет. Так и вышло. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:18 | Сообщение # 951
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
GERTRUDA52, если не верите в сны,зачем тогда обращаетесь к священнику с просьбой растолковать их?Вы перечите сами себе с этими снами.

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:55 | Сообщение # 952
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Вы перечите сами себе с этими снами.

Наталья, Наталья было так. Наташе бы моей исполнилось бы 14 лет. Я за сомневалась, как писать в поминальной записке. Отрок по церковным канонам до 14 лет. Стала искать на просторах интернета. Наткнулась на сайт, теперь не могу его найти. Нашла много но не те. Стала читать вопросы, наткнулась на ответ священника о снах. Меня это заинтересовало. Получила ответ, что покойники возраста не имеют. А про сон мне священник ответил, что снам не надо верить, но мой это как бы даже не сон, а Господь посылает мне успокоение. После этого сны вижу, но не придаю им значение. Только если снится туалет, просыпаюсь и бегом в него. Мозг через сон посылает сигнал : Вставай, вставай дружок, с постели на горшок." biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:57 | Сообщение # 953
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Только если снится туалет, просыпаюсь и бегом в него.

вообще к деньгам biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:15 | Сообщение # 954
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
вообще к деньгам

У нас кот жил на работе, если гадил в цеху, значит денюжку выдадут.Чем больше куча дерьма, тем больше сумма. Но было одна не приятность. Валил он эту кучу на рулон с молнией. Мне как уборщице приходилось ее замывать и всегда не вовремя, мне надо домой бежать, а тут такой подарок. И домой не унесешь, вонь на весь автобус. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:09 | Сообщение # 955
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
GERTRUDA52, что за рулон с молнией?
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:22 | Сообщение # 956
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
что за рулон с молнией

alemanita, Все моя безграмотность. " Рулон молнии". biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:44 | Сообщение # 957
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Приснилось, что Ленка-пионерка мне пообещала купить заколку. Что к чему не пойму biggrin

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 08:36 | Сообщение # 958
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата YOLKA ()
Что к чему не пойму biggrin

YOLKA,Пришла пора посетить салон- парикмахерскую. Весна идет, весне дорогу. biggrin А если верить сонникам. Лена будь осторожна,не доверяй красивым словам. От кого бы они не исходили. surprised surprised Как говорят священники: почти все сны от Лукавого, вещие сны от Бога снятся редко и только праведникам, и то только избранным. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ryan Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:36 | Сообщение # 959
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
снился мне сегодня... ВВП.

Марш. Савицкого
 
Lawyer Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:19 | Сообщение # 960
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
снился мне сегодня... ВВП.

Наш или западный, каковы показатели? smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » Общие интересы » Флуд » Наши сны (снятся ли вам пророческие сны? пользуетесь сонниками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика