Наши сны - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум » Общие интересы » Флуд » Наши сны (снятся ли вам пророческие сны? пользуетесь сонниками?)
Наши сны
Люся Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:25 | Сообщение # 961
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата Ryan ()
снился мне сегодня... ВВП.

Мне тоже снился один известный человек... ah мы целовались ..... к чему бы это uhm


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:34 | Сообщение # 962
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Лена будь осторожна,не доверяй красивым словам.
Хорошо! biggrin
Цитата GERTRUDA52 ()
вещие сны от Бога снятся редко и только праведникам, и то только избранным.

Спорить не буду,но один раз во сне увидела потерянную вещь, проснулась и нашла её там же,где видела . И убийцу брата школьной подруги вычислила.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:35 | Сообщение # 963
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Цитата Люся ()
к чему бы это

Весна!!!! biggrin


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:21 | Сообщение # 964
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата YOLKA ()
Спорить не буду,но один раз во сне увидела потерянную вещь,

Ты спала сном младенца, а мозг трудился, вспоминал, кудЫ хозяйка вещь положила. А сны? Может и правда есть и третий глаз, и паранормальные способности у людей. Откуда то моя прабабка в 19 году, знала что в ВОВ ее дочь ( моя бабушка)снова станет, как и в Первую мировую войну вдовой. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Суббота, 16.08.2014, 09:15 | Сообщение # 965
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
а я вчера просматривала не свои старые фото детства ,а с компа 2009-2014 год фото своих детей .а приснилась мне другое .отец 8 лет назад его сбила электричкой насмерть .ну и вот пришёл ко мне как бы ко мне домой и принёс большую длинную коробку фотограф семейные там лежали альбомы с фото и какие то коробочки в них много пазел .мы с ним посмотрели фото не помню о чём и он ушол но коробку с фото оставил .потом напротив нас стоит дом и сверху вниз падает авто.вот что это значит.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 16.08.2014, 11:20 | Сообщение # 966
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Оксана, не забивай себе голову. Мне тут недавно приснилось,что сильно обиделась на своих кузин. Даже поругалась с ними. Проснулась, от того, что сердце щемит. Подумала, что какой-то странный сон, к чему он? Утром по смотрела на число в календаре. 4 годовщина смерти одной из сестер. Все верно. Это во мне говорила моя совесть. На похоронах другой сестры (которая меня сильно обидела во сне)я обиделась на кузин, ушла с поминок даже не сказав им до свидания. Не общалась с ними по телефону. И только через полгода, позвонила мне другая кузина, сообщив,о дате и месте похорон самой моей любимой из кузин.До сих пор меня мучает совесть, что Ольга тяжело болела, а я с ней не помирилась. Да и обида то была пустяковая,просто они наступили как всегда на больной мой мозоль. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Нэт Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:32 | Сообщение # 967
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
GERTRUDA52,ко мне тоже во сне приходят покойные мои родственники как жаль, что так внезапно ушла из жизни моя бабушка ехала к нам в автобусе в гости в 2009 году в сентябре месяце, так в автобусе и скончалась. Водитель возил ее еще три круга думал бабка заснула пусть поспит. Так жаль, что она с нами тогда не разделила радость, что мы наконец то получили квартиру. Так что переезжали мы все в трауре на похоронах когда она лежала в гробу у нее не было ни одной морщинки будто заснула. Иногда я в людях пожилых вижу внешнее сходство с моей бабушкой. Жалко что тоже так много ей не сказала ведь жизнь такая короткая.

Сообщение отредактировал Нэт - Суббота, 16.08.2014, 22:37
 
никтар Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:30 | Сообщение # 968
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
а я забила в голову стала по инету искать хотя бы номер ,чтоб позвонить хотя бы его жене .не смогла .раньше я в яндексе набирала И.Ф.О. .телефон ,адрес был написан .чего я тогда не переписала не знаю .может даже и жена уже померла у неё сах-диоб .
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:41 | Сообщение # 969
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Оксана, сходи в храм, поставь свечу за упокоение. Обязательно возьми просфору. Дома помяни память отца. Нам только кажется, что за суетой нашей жизни мы порой забываем о ушедших наших близких. Но наш мозг ничего не забывает. Вот и всплывают картинки из нашего прошлого. Помню недавний сон. Мой старый дом. Сосед Женя,как обычно курит на площадке нашего этажа. Спросил, как дела?. Раиса Петровна вышла на площадку, спросила, когда я пойду гулять с собакой, она как всегда приготовила ей гостинчик. Это картинки из нашей жизни. Наверно хорошо, что мозг не забывает людей, с кем прожила я 50 лет. surprised

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:51 | Сообщение # 970
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
хорошо.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Наши сны (снятся ли вам пророческие сны? пользуетесь сонниками?)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика