Наши сны - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Наши сны (снятся ли вам пророческие сны? пользуетесь сонниками?)
Наши сны
Наталья Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:18 | Сообщение # 931
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
вообщем аккуратнее тебе надо быть наверно

Знаешь,думаю да.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 26.11.2012, 12:20 | Сообщение # 932
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Знаешь,думаю да.

и вроде участники разные, а все равно скользко. Думай короче. smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
AVONAMOR Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:37 | Сообщение # 933
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Как раз искала подобную тему))
Живу тут уже 1,5 месяца и заметила странность одну.
Здесь мне вообще сны не снятся.
Да и сон нормальным назвать нельзя,могу сутками не спать,а потом выспаться за 2 часа.
Так вот и сплю по 2-4 часа в сутки,и ничего-высыпаюсь.
Отчего так,интересно?!!


Брусилова 17
 
AVONAMOR Дата: Суббота, 15.02.2014, 02:38 | Сообщение # 934
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Как раз искала подобную тему))
Живу тут уже 1,5 месяца и заметила странность одну.
Здесь мне вообще сны не снятся.
Да и сон нормальным назвать нельзя,могу сутками не спать,а потом выспаться за 2 часа.
Так вот и сплю по 2-4 часа в сутки,и ничего-высыпаюсь.
Отчего так,интересно?!!


Брусилова 17
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:14 | Сообщение # 935
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата AVONAMOR ()
Живу тут уже 1,5 месяца и заметила странность одну.

адаптация на свежий воздух. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:43 | Сообщение # 936
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Мне постоянно снятся вещие сны.Где то здесь уже делилась,хоть спать не ложись.22 июня снится мне мой папа у нас на даче.Стоит на террасе. Очень красивый,в красивом сером костюме.А на улице резвится Альма(наша давно умершая овчарка).Я спрашиваю у отца,почему он стоит(он был инвалид,без ноги),отвечает-что с сегодняшнего дня он будет ходить.Проснулась с неприятным осадком.Днем решила порыться в компе,что сие значит,и в этот момент мне сообщили что папа умер.Хоронили его в сером костюме...Я этого не видела так как была в роддоме.Сейчас часто снится папа.Обнимает,целует.А моей племяннице(которая тоже видит вещие сны) приснилась бабушка которая умерла 2 года назад,и сказала ей,что Толя(мой папа)с нами,не волнуйтесь,все хорошо!Вот такая особенность у женщин в нашей семье. wink
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:07 | Сообщение # 937
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Славяна, Это не вещие сны.А вообще православная церковь отрицает веру в сны и гадания.Мозг человека продолжает работать даже во время нашего сна. Все наши внутренние тревоги, отражаются как на экране телевизора. А вещие сны , если их так можно назвать, снятся не только вам. smile

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 11:01 | Сообщение # 938
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Мне бабушка покойная снилась и к себе звала, как-то не по себе даже. А еще мы сне й обнимались и она такая веселая была, потом подарки мне подарила и ушла
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:04 | Сообщение # 939
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
Мне бабушка покойная снилась

alemanita, Когда я была в " интересном положение", все твердили в один голос, что я жду мальчика. Во сне приснилось, что родилась девочка, с голубым бантиком на волосах. " Точно будет мальчик, - сказали на работе, - голубой бантик всегда к мальчику." Вот вам и вещий сон - родилась девочка!!! biggrin А сегодня снилась улица, где жила прежде,забор детского сада,рядом со старым домом, и пьяный бывший зять,которого били головой об этот забор.Думаю ему было больно. Забор металлический. biggrin biggrin biggrin Может банк где он работает прикрыли, и это нам будет больно без алиментов на Анюту.? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Понедельник, 17.02.2014, 04:24 | Сообщение # 940
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Славяна, Это не вещие сны


Цитата GERTRUDA52 ()
А вещие сны , если их так можно назвать, снятся не только вам.

чето ничего не поняла wacko
А мальчик снится-маяться(переживать),девочка-дивится(удивляться).


Сообщение отредактировал Славяна - Понедельник, 17.02.2014, 04:25
 
Славяна Дата: Понедельник, 17.02.2014, 04:32 | Сообщение # 941
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А вообще православная церковь отрицает веру в сны и гадания
-тем не менее со своими снами я иду именно в церковь.И там никто еще ни усомнился в них,даже наоборот.Выслушивают и дают совет что делать.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 08:26 | Сообщение # 942
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
.Выслушивают и дают совет что делать.

Славяна, Спорить не буду. Но Святая Православная Церковь учит нас не веровать снам.Премудрый Сирах пишет:" Пустые и ложные надежды у человека безрассудного,и сонные грезы окрыляют глупых.Как обнимающей тень или гонящейся за ветром, так верящий сновидениям.Гадание и приметы и сновидение - суета". Может вам тетушки из свечных лавок дают советы?Но они еще не Церковь. Священник скажет молитесь за упокоение усопшего. Молитесь за здравие болящего.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Славяна Дата: Понедельник, 17.02.2014, 09:59 | Сообщение # 943
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
GERTRUDA52, папа умер скоропостижно и неожиданно для всех.Он не болел,даже таблеток никогда ни пил.Даже от поноса(извините за подробности)пил 4 черных перчика).По его линии всегда доживали до 90-100 лет!Я за маму всегда волновалась.У нее слабое здоровье.Поэтому спроецировать этот сон не могла.Также я никак не могла знать в чем будут хоронить отца.Ну в общем спорить с вами тоже не собираюсь.Тем не менее поверьте все есть и сны,и духи,и бог и дьявол cool
А к племяшке моей постоянно во сне приходит бабушка.Дает жизненные советы,помогает решать трудные ситуации.
 
alemanita Дата: Понедельник, 17.02.2014, 10:02 | Сообщение # 944
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Славяна, а я верю в вещие сны. И в то, что через сон наши родные могут нас предупреждать о чем-то и помогать
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 17.02.2014, 10:08 | Сообщение # 945
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата Славяна ()
Тем не менее поверьте все есть и сны

мне если сниться кольцо, я уже знаю....... я нравлюсь какому-то мущщине biggrin
если сниться мама(умерла в 1994г) - будут неприятности.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Наши сны (снятся ли вам пророческие сны? пользуетесь сонниками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика