Моменты из... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Моменты из... (Мысли и воспоминания иногда приходящие на ум.(по серьезному))
Моменты из...
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:21 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Мы щас в этой теме станем все такие сентиментальными лапусями

нет. у нас настроение улучшится smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:25 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
так Вы были в Варшаве?

А там была с грудного возраста до трех лет, братишке надо было идти в первый класс и мама вернулась в Москву с нами, а папа еще два года продолжал там трудиться на строительстве высотного здания, которое сейчас их власти хотят снести. А мне жалко его... ведь это эпизот из моего детства. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:41 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
нет. у нас настроение улучшится

А оно у меня и так отличное biggrin biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:45 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (pionerka)
А оно у меня и так отличное

значит будет Экстаз и фейерия


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:50 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
значит будет Экстаз и фейерия

о,да!я люблю это biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:53 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
не точто ты в яранге

ты немного ошибся ah ,это была не яранга,а юрта shy


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:56 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
то навсегда запомнился вкус маленького кусочка черного хлеба посыпанного солью и политого рыбьем жиром.

рыбьим жиром? surprised не нипробовал, нада испытать вдруг запомница biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:09 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
нада испытать вдруг запомница

главное чтоб на керамический стул не попасть потом biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:10 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (pionerka)
о,да!я люблю это

не ты одна wink


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Тутси Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:30 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Гость)
сейчас то божим карофкам не загадываешь желания?

Нет, Леш, уже не загадываю. Боюсь мои теперешние желания божьим коровкам не по плечу. biggrin
Quote (Gardvy9)
поэтому его и продали на металалом

НЕА! Не поэтому! Я клгда там бродила, его как раз к продаже и готовили. sad


Ушла......
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.08.2010, 11:44 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
рыбьим жиром?

Утром приходила в палату тятя в белом халате и раздавала кусочки этого хлеба. В памяти еще сохранилось несколько воспоминаний из прибывания в этой больнице ( наверно для меня это был сильный стресс). Меня поднесли к окну и сказали, махать ручкой, там внизу твоя мама стоит.А еще мне принесли игрушку, раньше продавались петушки, с боку был рычажок, если за него потянуть, петушок кричал ку-ка-ре-ку. После мама говорила, что я болела долго скарлатиной. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:13 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Я клгда там бродила, его как раз к продаже и готовили

надо было прикупить, на рыбалку катать чтобы biggrin


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:22 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
главное чтоб на керамический стул не попасть потом

вот и я про тоже wink с детства нинавидил рыбий жир, в детском садике в васпитательной группе нам пастоянно его пихали , сцуки. Если кто заболеет или еще там чо нам по чайной ложке, по утрам пхали. ПИПЕЕЕЕЕЕЦЦ!!! Нинавижу МииюЕвгеневнуууу biggrin biggrin

чота дет садик вспомнилса, как нас спать заставляли в тихий час, а у меня шило в жопе было, ну фик усну, я вапще нипанимал как это днем спать, взрослые не спят а мы чем хуже. Меня эта Маривгеневна, даже в шкаф ставила где раскладушки хранились днем, ооо я ревел. А еще было такое западло, патамушта у нас там игра была, смотреть и ржать у каво какие трусы. Ну там: оооооооо у Волковой трусы в цвиточег хоохууухаааа, оооо у Сарайкова фклеточку ололооооо , и так далее. Дык когда миня поднимали всеш мой трусняк видалииии sad , пазорище был невыносимый. biggrin biggrin biggrin щас вот ржууу сижуу


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 12:34 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
В памяти еще сохранилось несколько воспоминаний из прибывания в этой больнице ( наверно для меня это был сильный стресс)

я тожа вбальничку папал классе в пятом. На горке катался на кленке ну и полную запазуху снега набрал, так и ездил. Дык мы там чудили огогооо, пианерлагерь самый настоящий человек писят на одном этаже они все городские ая с колхоза, дифченки тоже были на нащем этаже и все главно были поделены ржууу это моя к ней не подходи, а мне было пох тогда было я нипанимал как это у нас все общие были, все было и мазались пастой, и фтубзиках подглядвали, в столовке хулиганили, пересолишь переслостишь, всем погоняла присвоены в обязательном порядке, перезнакомились все патом долго еще переписывались. А домой когда меня забирали дык все детки к окнам прильнули, мне хмыкнулось так уезжать не хотелось.


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:26 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Гость)
А домой когда меня забирали дык все детки к окнам прильнули, мне хмыкнулось так уезжать не хотелось.

Я была еще маленькой, помню, что сидела в кроватке с решеткой. Еще помню в кроватку ставили скамеечку, на которой я ела. Раньше, когда болели скарлатиной назначали строгий постельный режим. Но больше всего наверно запомнился первый прыжок с самолета. Вначале мне было страшно сидеть не далеко от открытой двери. Потом сигнал приготовиться, стоя у открытой двери, в голове вертелась мысль, какая нога правая, какая левая. После легкий толчок, свист в ушах, резкий рывок и тишина...даже петь захотелось. После меня не покидала мысль, как-бы в бурьян не приземлиться. Приближаясь ближе к земле поняла, что это не бурьян а лес. Про приземление - это особый рассказ. Одним словом приземлилась удачно, стала отстегиваться, ветер наполнил купол меня потащило по снегу, хорошо ребятишки по поле на лыжах катались, помогли загасить купол и собрать его. Дело было в 1970 году, под Подольском в близи деревни Кузнечики. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Моменты из... (Мысли и воспоминания иногда приходящие на ум.(по серьезному))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика