Моменты из... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Моменты из... (Мысли и воспоминания иногда приходящие на ум.(по серьезному))
Моменты из...
Gardvy9 Дата: Среда, 25.08.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
наверно дождём навеяно. не флудная тема
просто бывают моменты когда время замирает, когда приходят мысли больше глобальные чем реальные, то что хочется объяснить но не получается.

выйдешь на балкон покурить. посмотришь вокруг.столько домов, столько машин, столько людей. и все чем то занимаются. общаются. жгут свет льют воду, ругаются, кудато едут. хочется посмотреть жизнь встречающегося днем или вечером идущего на встречу человека, какие у него мысли что он делает.
это так отступление. теперь по теме.
был момент у меня в армии, зима, был ночным дежурным. с 00-00 до 05-00. кофейку заварил себе, сел на подоконник и смотрел в окно. пошел снег. крупный такой хлопьями, медленно так ложился на землю. и вот смотрел я в окно, туда за забор нашей воинской части и думал. вот люди куда шныряют едут зарабатывают на жизнь себе на покушать. на одежду. а у меня жизнь по расписанию. одежду дадут, поесть накормят, служи и радуйся.
тогда был момент что всё хорошо и ничего не надо, типо напрягаться делать чето.
но моменты уходят и всетаки надо идти туда за забор к жизни другой. и она тоже должна также нравится и тоже должно быть хорошо за все что ты делаешь.
вот собственно о чем.
делитесь хорошими и добрыми моментами которые запоминаются. для других думаю будет приятно.
если не поравилась тема и написанное, лучше перейти отсюдова


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
SS Дата: Среда, 25.08.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Самый первый момент счастья был в 5 классе, в возрасте 12 лет Наверное началось созревание, жутко болели сиськи, но настроение.. настроение было чумовое.
А самое сильное из последующих счастливых состояний - это свадьба и медовый месяц.


Свободен!!
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.08.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
SS,
ничо так воспоминания smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 25.08.2010, 23:05 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
а у меня много, чо все писать? icecream

детство вспоминаеца вспышками, одна из них, родители молодые были еще очень очень, я с мамкой за руку по дороге, батя по апушке леса паралельно метрах в 10 находит, гриб кидает мне я бегу навстречу, двумя руками хотел поймать, промахнулся гриб папдает мне с влоп и рассыпаеца, на мелкие кусочки. Я реву они смеются и успакаивают меня. мне тогда было 3 года!!


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 25.08.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SS)
Наверное началось созревание,жутко болели сиськи, но настроение.. настроение было чумовое. А самое сильное из последующих счастливых состояний - это свадьба и медовый месяц.

стисняюсь спрасить, почему мущина на аватаре ? biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.08.2010, 23:08 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
а у меня много, чо все писать?

когда много это хорошо wink smile


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.08.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
стисняюсь спрасить, почему мущина на аватаре ?

а он и есть мужчина я так понял. тут вариантов много. либо он по серьезному про созвревание половое. либо жена под его ником зашла. или он прикалывается


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Среда, 25.08.2010, 23:12 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
когда много это хорошо

не ни туд, ато ржать начнут, апять скажут апкурился, кракадилы и все такое biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
Gardvy9 Дата: Среда, 25.08.2010, 23:15 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
ато ржать начнут, апять скажут апкурился, кракадилы и все такое

они такие это точна. всеравно в итоге зафлудят


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:15 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Gardvy9)
делитесь хорошими и добрыми моментами которые запоминаются.

Помню свое первое впечатление о России.Больше всего меня поразили бревенчатые дома-завалюшки и леса,прям как в сказке biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
juluetta Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:27 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (SS)
жутко болели сиськи,

Точно мужчина. У женщин чешется. biggrin

Gardvy9, сорри ,я щас напишу воспоминание. wink


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
juluetta Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:37 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Сначала детское.

Сижу с бабушкой на одном кресле (я такая маленькая, что рядом уместилась),едим с ней черный хлеб и подсолнечное масло,посыпанное солью.И смотрим "Три танкиста и собака". Так мне было вкусно и интересно! smile


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
SS Дата: Четверг, 26.08.2010, 03:35 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (SS)
Наверное началось созревание, жутко болели сиськи, но настроение.. настроение было чумовое.

Вспоминаю фильм "Муха". Нечто подобное.

Боли в сосках связаны с юношеской гинекомастией. Вы правы, это часто случается именно во время полового созревания, хотя и не у всех юношей. такое состояние может продолжаться год-два...
... при этом постарайтесь не мять и не давить себе соски! 3.Таблицу стадий полового созревания смотрите здесь . Консультант Александр...

И вот медовый месяц, почему-то именно месяц и реально наслаждает. Почему не меньше и не больше?


Свободен!!
 
irbis Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:36 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
pionerka, А мое первое впечатление-лето август живем на даче под Красногорском,днем жарко,а вот вечером прохладно и надо одеваться... У нас лето дома так жара круглосуточно,а тут днем лето вечером осень! sad

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 08:45 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (juluetta)
черный хлеб и подсолнечное масло,посыпанное солью

у меня было тоже связанное с хлебом. лет наверно в 7 пошел к другу в гости поиграть. его мама решила нас чаем напоить и бутерброд сделала с маслом сливочным. а я масло не любил и не ел. но раз сделали надо есть. досталась мне горбушка от мягкого свежего хлеба за 16 копеек столового в то время (2 вида было по 16 коп. столовый и к чаю). мы с нним сели под стол, играли в землянке типо партизаны, и мне так понравилось, что с того момента люблю бутер с мягким хлебушком и маслом (хорошим) съесть иногда в охотку


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Моменты из... (Мысли и воспоминания иногда приходящие на ум.(по серьезному))
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика