Моменты из... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Моменты из... (Мысли и воспоминания иногда приходящие на ум.(по серьезному))
Моменты из...
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 09:57 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Гость)
во стих то в инете нашел

отличный стих beta


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Тутси Дата: Четверг, 26.08.2010, 09:59 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Самое яркое воспоминание из детства: Пошли с бабушкой на рынок и там, в витрине магазина я увидела обалденную куклу, почти с меня ростом ( мне 4 года). Но у бабушки не было с собой такой суммы, кукла была дорогая... sad А у нас, детей, была примета, поймать божью коровку, загадать желание и она должна улететь, пока стишок -считалочку читаешь. Я загадала про куклу. А вечером без предупреждения вернулся из армии мой дядя, и привез ту самую куклу! Счастью предела не было! biggrin
А из юности, мой отец (мы тогда во Владивостоке жили), тайком провел меня на военный крейсер "Новороссийск", тот самый который потом в Китай на металлолом продали. Я по нему бродила и наверное всех достала своими вопросами, матросы смеялись надо мной но терпеливо на все отвечали.


Ушла......
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:02 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
Грибочек ему стало жалко

не нуачо shy


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:03 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Тутси)
Я загадала про куклу. А вечером без предупреждения вернулся из армии мой дядя, и привез ту самую куклу! Счастью предела не было!

аааааабалдеть biggrin бывает чо сагласен,
сейчас то божим карофкам не загадываешь желания?


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:04 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
У меня за долгую долгую жизнь много накопилось воспоминаний. Вот пионерия пишет, что нельзя вспомнить то, что было в 3 года. А я помню, что лежала в этом возрасте в больнице и почему-то навсегда запомнился вкус маленького кусочка черного хлеба посыпанного солью и политого рыбьем жиром.А еще вагон поезда с красивыми занавесками на окнах, с коврами и с лампами на столиках. Я после ни разу на таком не ездила. Однажды я спросила у мамы, она так удивилась, что я помню, оказалось, что это был вагон международного поезда: Варшава - Москва. А первый поцелуй, первый прыжок с парашютом, а первый раз, когда принесли в родильном доме дочку на первое кормление...? biggrin biggrin biggrin

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:04 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
ато жила там среди калючек степное дитя

какой калючка? у нас там вокруг сады были,яблоки не ели,груши топтали,персиками забрасывались......эт сюда приехала и все это добро превратилось в сказку biggrin

Quote (Gardvy9)
мы охренели думаем нога деревянная у него чтоли, и говорим это же батарейка была. и тут у него переключилось он схватился за ногу и давай орать

эт у него от силы внушения произошло так,не сказали бы и не пикнул бы wink


Красота в глазах смотрящего
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:06 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Тутси)
всех достала своими вопросами,

поэтому его и продали на металалом


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:07 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (pionerka)
эт у него от силы внушения произошло так,не сказали бы и не пикнул бы

ну в 5 лет об этом не думаешь


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:08 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
какой калючка? у нас там вокруг сады были,яблоки не ели,груши топтали,персиками забрасывались......эт сюда приехала и все это добро превратилось в сказку

нудык езжай назад, чо приперлась? tongue


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:10 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Тутси)
А вечером без предупреждения вернулся из армии мой дядя, и привез ту самую куклу! Счастью предела не было!

Вау,для девочки иметь куклу мечты это уже счастье,а если еще таким образом,так это вообще замечательно beer

Мы щас в этой теме станем все такие сентиментальными лапусями cry

помню в 5 лет пошла к соседям и увидела новый трельяж который они купили,целый час вертелась,так мне понравилось себя рассматривать со всех сторон biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:11 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Вот пионерия пишет, что нельзя вспомнить то, что было в 3 года.

бугогаа, она проста БЛОНДИНГО!!! biggrin нада поправку делать biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:13 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Гость)
нудык езжай назад, чо приперлась?

судьба


Красота в глазах смотрящего

Сообщение отредактировал pionerka - Пятница, 27.08.2010, 00:05
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:17 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (juluetta)
),едим с ней черный хлеб и подсолнечное масло,посыпанное солью

Quote (Gardvy9)
у меня было тоже связанное с хлебом

Quote (Gardvy9)
люблю бутер с мягким хлебушком и маслом

Quote (GERTRUDA52)
А я помню, что лежала в этом возрасте в больнице и почему-то навсегда запомнился вкус маленького кусочка черного хлеба посыпанного солью и политого рыбьем жиром

Плин,надо срочно своих детей накормить черным хлебом с солью и маслом,а то ведь вырастут и вспомнить им будет нечего biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Гость Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:18 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (pionerka)
и сидел бы в своей деревне

ни фдеревне а фкалхозе, я жил савсеми удобствами в пититажке tongue , не точто ты в яранге dj


Все одинаковые, а я разный
 
pionerka Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:18 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Однажды я спросила у мамы, она так удивилась, что я помню, оказалось, что это был вагон международного поезда: Варшава - Москва

GERTRUDA52, так Вы были в Варшаве?


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Моменты из... (Мысли и воспоминания иногда приходящие на ум.(по серьезному))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика