Ювенальная Юстиция - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Ювенальная Юстиция
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:11 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Кто про что,а вшивый все про баню. biggrin Так и я. Главный санитарный врач, тобишь господин Онищенко,выступил с предложением отобрать право у родителей, решать самим вопрос о прививках. Если это примут, то плевать государству, что многим детям эти прививки противопоказаны, хорошо если вызувут легкое осложнение, а если инвалидность? wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 06.01.2011, 15:23 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Кто про что,а вшивый все про баню. biggrin Так и я. Главный санитарный врач, тобишь господин Онищенко,выступил с предложением отобрать право у родителей, решать самим вопрос о прививках. Если это примут, то плевать государству, что многим детям эти прививки противопоказаны, хорошо если вызувут легкое осложнение, а если инвалидность? wacko

я бы тоже отобрала. столько больных "котоков" развелось со своими околонаучными теориями. прививаться должны ВСЕ!!! Легкие осложнения могут быть, типа незначительное повышение т-ры. но все же, есть медосмотры перед прививкой, где врач осматривает ребенка и прививается ребенок только здоровый, больного не будут. Еще бы эти осмотры не так для проформы проводились бы а нормально со сдачей анализов, доктором который хорошо знает историю развития и болезней ребенка. Есть медотводы, когда по болезни на определенный срок ребенка нельзя прививать. Или забыли все вспышку полиомиелита в Казахстане???
 
Turtle Дата: Четверг, 06.01.2011, 16:11 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Кто про что,а вшивый все про баню. Так и я. Главный санитарный врач, тобишь господин Онищенко,выступил с предложением отобрать право у родителей, решать самим вопрос о прививках. Если это примут, то плевать государству, что многим детям эти прививки противопоказаны, хорошо если вызувут легкое осложнение, а если инвалидность?

Сама под впечатлением хожу второй день, с тех пор как узнала( Не нытьем, так катанием.
Сталкивались не раз по поводу прививок в поликлинике, но Слава Богу можно было отказаться, а вот как было бы если б нельзя, даже и думать не хочу.
Врач наш , невропатолог, на дом приходил, категорически запрещал делать привики нам, а про поликлинику говорил, что там недоучки и троечники сидят, вот так. Я с ним согласна.
Quote (alemanita)
Легкие осложнения могут быть, типа незначительное повышение т-ры.

Увы( бывает и совсем не так(
Quote (alemanita)
Еще бы эти осмотры не так для проформы проводились бы а нормально со сдачей анализов, доктором который хорошо знает историю развития и болезней ребенка.

Вооот именно! А где ж их взять то, осмотры, докторов ... вот и получается, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:17 | Сообщение # 154
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
alemanita, С вами не согласна. Они же сами врачи не отрицают тот факт, что прививка может вызвать серьезные осложнения...но что такое 5%, против 95%. Но где гарантия, что именно мой ребенок не попадет в эти 5%. Раньше нам делали прививку только от Черной оспы... слава Богу, ее победили на Земном шаре. Но коклюшем, корью, краснухой я болела. Да эти болезни дают осложнения, но тоже не больше 5%. Свинкой всегда болели дети, и что все мальчики стали бесплодны? Наверно не больше 5%.Этот бы Онищенко, как санитарный врач, лучше бы контролировал качество детского и школьного питания. Мы родители не враги своим деткам. Но прививку надо делать совершено здоровому ребенку, после комплексной диагностики.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 06.01.2011, 17:43 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
выступил с предложением отобрать право у родителей

нуи чо такова? меня прививали и в школе ив садике ив армии и ничо нармал, положено вот и прививали, а тех укого бзднявое здоровье их не прививали, врачи их тоже знали, по картам, историям болезни и т.д. И вапще раньше не спрашивали, мальчик ты хочешь прививку? бжик и готово и иди гуляй. Я кста первый раз именно тут в в последние годы и узнал что спрашивать начали. приходит сын младший с бумашкой стандартной где спрашиваеться, "согласны ли Вы чтоп мы сделали прививку ребенку. ая фик знает , растирялся даже чо мне делать, спросил а тебе давно чонить делали? сказал давно ну и пусть опять делают. wink


Все одинаковые, а я разный
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:53 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость, Гость, я не спорю с Вами... . Но когда я с Натиком лежала в клинике у Айвазяна, то он первым делом спросил, делали мы прививку АКДС. Вакцина от коклюша, часто провоцирует у детишек с неврологическим статусом, первый приступ эпиллепсии.Спор о вреде и пользе прививок считаю окончиным.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:06 | Сообщение # 157
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Спор о вреде и пользе прививок считаю окончиным.

Камрат харе дуца, wink я в этом нисику проста, и написал чо думаю, а вам ще вам мамкам видней надо это или нет чесслова


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:36 | Сообщение # 158
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
До кучи
http://mail.rambler.ru/mail....ame%3Dg zt1;href=1

не работаед sad

во чо пишет:

Рамблер
Запрошенный документ не найден. Ошибка №404

Если вы видите код 404, значит, запрошенная вами страница ещё или уже не существует.
Don't panic!
Проверьте, правильно ли вы ввели адрес (URL) страницы.
Если адрес верный, значит, эта страница была удалена.

Сено апчом речь там?


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Пятница, 14.01.2011, 08:38
 
SeNo Дата: Среда, 19.01.2011, 06:26 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Cyznj gjkmpjdfntktv

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...

Сообщение отредактировал SeNo - Среда, 19.01.2011, 19:09
 
SeNo Дата: Среда, 19.01.2011, 06:31 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Cyznj gjkmpjdfntktv

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...

Сообщение отредактировал SeNo - Среда, 19.01.2011, 19:08
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 19.01.2011, 08:32 | Сообщение # 161
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
SeNo, Сережа, не наводи панику. Многие дети с неврологической патологией очень худы, не засчет того, что их не кормят, просто у них нет мышечной массы. Мышцы просто атрофированы. Лично я имею опыт ухода за такими детишками. Полных видела очень редко. Да и как может нарастать мышечная масса, когда многие детишки даже перевернуться сами не могут, и глотают с трудом, едят протертую пищу.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 19.01.2011, 08:44 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
SeNo, А вообще Сережа ты жестокий человек. Поместив статью о больных детках, ты нанес мне глубокую рану на сердце,Я и так страдаю о потери Натика, и вот снова... эти фотографии.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 08:50 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Не канечно лишать прав надо и есть такие родители от которых дети бегут, читал тоже както: тоже пришли из деза с участковым, заявка по залитию, сутки в квартиру попасть не могли, ну сломали дверь никого, воды по колено а на диване в комнате девочка 3-4 лет худая и все в слезах, так ей одна из женщин, толи сырок, толи булочку в пакете прям дала (себе купила к чаю) так девочка прямо с упаковкой жадно есть начала.

А так как в статье фик знает, надо зрить в корень, где истинные причины. Вон эта Юлия Гришина, мама Сабины, так и написано обращалась в психушку, потом пять же не работает и задолженность. Так что фик знает где правда.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 08:52 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я и так страдаю о потери Натика,

Камрат, мы все тебе сочувствуем, а Сено он же не со зла , он просто опозиционер ЮЮ , не ругайся не расстраивайся, чмок. smile


Все одинаковые, а я разный
 
SeNo Дата: Среда, 19.01.2011, 11:28 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Offline
Cyznj gjkmpjdfntktv

Если тебя даже съели-все равно есть два выхода...

Сообщение отредактировал SeNo - Среда, 19.01.2011, 19:06
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика