Ювенальная Юстиция - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Ювенальная Юстиция
Гость Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:36 | Сообщение # 181
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (scully)
События разворачивались во Франции. Ювенальная юстиция в своем классическом варианте подвластна только наднациональным структурам вроде ООН и ЮНИСЕФ.

плянах, а я вот так думаю, даже если случись чота, ни один нормальный родитель с нормальным ребенком, фик будет сидеть сложа руки. Скулы, вот ябы например , просто напросто выкрал из того заведения ребенка и пшли все нах, я на полном серьезе говорю, они (дети) не в тюрьме же сидят, ребенок хочет домой, батя или мамка его забрать, ну вчем проблема то? И пусть они патом хоть абасруца и чонить предъявят. Они сами окажутся вне закона а не родители, и все ООНы будут в глубокой опе


Все одинаковые, а я разный
 
Andrey_hello Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:42 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Что бы защищать себя и своих детей люди должны быть готовы драться, возможно даже убивать и, возможно, сесть в тюрьму или погибнуть.

Надо учиться и повышать свой боевой дух, иначе все слова и никого никуда вы обратно не заберете. Правда готовы ли люди страдать показывая другим пример?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:47 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Что бы защищать себя и своих детей люди должны быть готовы драться, возможно даже убивать и, возможно, сесть в тюрьму или погибнуть

вот это золотые слова punk подпишусь под каждой буквой, добавлю тока еще что за свою женщину angel1


Все одинаковые, а я разный
 
БОМЖ Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:52 | Сообщение # 184
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Надо учиться и повышать свой боевой дух.
А я думаю: нахрена нам навязывают эту юю, оказывается чтобы не расслаблялись и боевой дух научились повышать wink
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:54 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
А я думаю: нахрена нам навязывают эту юю

просто раздули из мухи слона!!! biggrin Не так страшен черт, как его малюют!!!
Органы опеки и попечительства переименуют в ЮЮ, вот и все! Функции у него будут такие же как и сейчас. Ни больше, не меньше. И люди те же будут там работать.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:55 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Что бы защищать себя и своих детей люди должны быть готовы драться

От государства защищаться? biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:02 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (БОМЖ)
нахрена нам навязывают эту юю, оказывается чтобы не расслаблялись и боевой дух научились повышать

савершенно верно, своеобразная проверка навшивость типа, нужен ли реьенок родителям.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:04 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Органы опеки и попечительства переименуют в ЮЮ, вот и все! Функции у него будут такие же как и сейчас. Ни больше, не меньше. И люди те же будут там работать.

истину глаголишь cool


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:07 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Гость)
савершенно верно, своеобразная проверка навшивость типа, нужен ли реьенок родителям.

это заблуждение smile
У нас всегда был и есть институт семьи в классическом его понимании, и обязанность родителей - воспитывать своих детей! ЮЮ не лишает родителей таких обязанностей!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:10 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
нужен ли реьенок родителям

Вот какая закономерность..., кому на своих детей наплевать, судьба посылает детей целый колхоз. Кто может дать детям и любовь. и воспитание, и образование...судьба обходит стороной. Но взять у тех, кому детишки совсем по барабану, тоже как-то стремно. Не зря же народ сложил на эту тему столько поговорок. Правда бывают исключения. Но это же редко. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:15 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Вот какая закономерность..., кому на своих детей наплевать, судьба посылает детей целый колхоз. Кто может дать детям и любовь. и воспитание, и образование...судьба обходит стороной

Среди моих друзей и знакомых это закономерность не просматривается......Да и нет тут никаких законов, и статистики четкой нет.
В нормальной семье как правило нормальные дети.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:20 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,
Quote (Zmeyka-Elen)
В нормальной семье как правило нормальные дети.

Я тоже как-то раньше об этом не заморачивалась и не думала. А вот когда случилось..., стала присматриваться к знакомым по несчастью. Нормальные люди, а судьба так над ними подшутила. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Гость Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:22 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
это заблуждение

а чо нитак? sad

я проста хотел сказать, ну есть "загвоздка", ЮЮ прицепились, забрали вон из школы как в том случае, родитель пашол забрал дитя при обоюдном согласии, все они (ЮЮ) ацтанут сто пудов.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:23 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Нормальные люди, а судьба так над ними подшутила.

бывает и такое, да. что не мугут завести детей, печально. Сутьба такая - селяви


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:24 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я тоже как-то раньше об этом не заморачивалась и не думала. А вот когда случилось..., стала присматриваться к знакомым по несчастью. Нормальные люди, а судьба так над ними подшутила

Понятие для меня "нормальные дети" - это дети со здоровой психикой и с привитыми морально-нравственными качествами. Это не означает что они полностью здоровы физически.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика