Ювенальная Юстиция - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Ювенальная Юстиция
Nemo Дата: Среда, 05.05.2010, 10:38 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Кто что думает по этому поводу?

я по этому поводу думаю матом!!!

а вот последний пункт как то 37м годом отдаёт, забирать будут по доносу!
думаю не большинство, а ВСЕ разорвут кого угодно за своего "медвеженка, зайченка, слоненка..." и на танк с голыми руками пойдут...
закон не пройдёт точно, в противном случае это может кончиться акциями гражданского неповиновения!


Брусилова 27/3

http://moscherbinka.myminicity.com/
 
zanoza24 Дата: Среда, 05.05.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
У меня бы точно отнял, их двое погодки. когда стирать? когда готовить? а игрушек у них было море.. мальчику свои, девочке свои и они разбросанны.
Но ко мне приходили из женсовета (тогда такой был), комдив их обязал проверить в каких условиях живут дети. Они быи удивленны когда увидили 4 полотенца, 2 для лица, 2 для попы. Говорят "мы ни у кого такого не видели".
Вот бы попробовали они забрать у меня детей!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Big_Mamba Дата: Среда, 05.05.2010, 12:26 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
Quote (zanoza24)
Они быи удивленны когда увидили 4 полотенца, 2 для лица, 2 для попы.

опа , оказывается не одна я такая "контуженая" , как меня когда то назвала детская медсестра, у видев несколько полотенцев в ванной, у мну было 4 на ребенка - личико, тело, попа-и то что напротив, и ноги))))))) wacko )))))) wacko wacko wacko жесть)))


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 05.05.2010, 12:29 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Как-то по ТВ сюжет показали. Семья пьющая, мальчик больной, о памперсах и речи нет, пацан ходит по дому без штанов. Так соседи все в один голос орут,что никто не имеет права забирать его из семьи. Да у наших слуг народа до таких семей руки не доходят. Так живите, растите детишек, наши детки слугам народа не нужны... . Правда к нам недавно люди приходили, с проверкой, в каких условиях дети-инвалиды живут. Посидели, что-то в тетрадку записали... и дальше пошли. Правда сказали мы можем памперсы бесплатно получать, но для этого надо... побегать по инстанциям. Так мне легче сходить и в "Утконосе" их купить.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Big_Mamba Дата: Среда, 05.05.2010, 12:40 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
1. какая на фиг молочка в лесу? не было такой у нас));
2. ну с прививками все было так: позволяет здороье - делаем.
3. ну старались конечно по макчсимуму нормально халупки свои содержать
4. наличие в доме домашних животных - куда уж без Йохи, а в 5 лет Дед мороз Насте кота перса принес));
5. аморальное поведение. ---- каюсь, даже матернуться могу ежели достать мну sad ;
6. несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике - а врачи сами то бывают своевременно?;
7. на полу разбросаны игрушки, отсутствие игрушек в достаточном количеств ---- извечная трабла - игрушки ПОВСЮДУ;
8. ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек; - ЭТО было всегда, не виновата что она с кастрюлями всегда игралась
9. ребенок выполняет домашнюю работу, как моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.; == а потом удивляемся что это у нас какие то жены теплые у мужьев молодых? surprised а когда же их учить этих девочек как не в игре? умну например большего счастья не было в 3 года, как посуду помыть. так и наказывали: все не будешь мыть посчуду. biggrin
10. мнение в пункте 9.
11. ребенок часто и громко плачет = моя редко плакала но как говорится "редко но метко" орала как резезаная
12. в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены; = вы зарплаты родителям положите такие чтоб забивать холодильник, вот тогда и требуйте. хотя нормальный родитель, все сделает что надо. и не надо тоже
13. жалобы.....моя соседка снизу у свекрови , странная мягко сказано женщина, орала благим матом когда моя доча примяряла мои туфи , играла с игрушками, и когда были друзья у нее.... зато теперь у нее живет внучка с 2 детьми - она их облизывает. я к чему: чужое это всегда напряг, стукачиков будет море....


Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
Гость Дата: Среда, 05.05.2010, 13:05 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
Кто что думает по этому поводу?

это специально сделано для таких организацый. как ниже
Quote (YOLKA)
западных некоммерческих организаций с весьма громкими названиями о защите прав детей

и вапще твориться черти чо, такое ощущение что все заграничние "папы с мамами" которые тут усыновляют детей и увозят к себе туда специально как рабов , батраков и прочее, для издевательств. Вот такие уроды и делают подобные правила.


Все одинаковые, а я разный
 
Тутси Дата: Среда, 05.05.2010, 16:24 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (Гость)
усыновляют детей и увозят к себе туда специально как рабов , батраков и прочее

Или с запиской их обратно отправляют! Как надоевшую игрушку! angry


Ушла......
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:52 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Во нашел наконецто , фуууфф .

Просто сматрю народ вон в чате, разговаривает. Сейчас на сайт залез пачитал досконально, а веть деймствительно это ЮЮ хня какаято. dry Серьезно не отнесся паначалу.


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:56 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
во по САБЖ

хрень канечно с перебором biggrin biggrin biggrin


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Воскресенье, 19.12.2010, 18:00
 
Turtle Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:08 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Вот тема еще когда обсуждалась, и тогда казалось до нас далеко( А теперь вот оно, в пятницу получила листок на подпись, согласны ли родители, чтобы ребенок общался с психологом, в письменной форме либо подписываешь согласие, либо отказ!
Я уже несколько дней хожу совершенно больная просто. Это ужас, как дурной сон. Всегда казалось ну не будет у нас такого, и вот здрасти пришло и к нам. Я вообще считаю, что в семье не должно быть демократии, родители должны почитаться и слушаться безоговорочно! С детьми можно и нужно дружить, но наказание неотъемлемая часть воспитания, я так считаю. Я не про физическое наказание.


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:35 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Turtle,
Quote (Turtle)
Вот тема еще когда обсуждалась, и тогда казалось до нас далеко(

У нас Ювенальную Юстицию власть уже потихому, незаметно вводит. Я с дочкой уже с этим столкнулась. После беседы с представителями прокуратуры не могу придти в себя уже месяц, а дочки волос седых sad прибавилось в голове.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Turtle Дата: Понедельник, 20.12.2010, 01:48 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
У нас Ювенальную Юстицию власть уже потихому, незаметно вводит.

мне тоже так кажется. Закона нет, а сведения потихоньку собирать начинают.
Стукачество в школах по американскому подобию у нас хотят ввести, там все стучат друг на друга, это не считается позорным и всячески поощряется.

И все таки мне кажется, не пройдет у них этот номер с Россией, не тот менталитет у нас. Наши матери и отцы могут пойти на самые неожиданные , крайние меры, если тронут детей, таких полно по России. Я даже не представляю себе на что могу пойти ради своих детей, мне без них жизни нет!


Kame soro soro nobore Fuji-no yama.
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Аринушка Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:55 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Turtle)
А теперь вот оно, в пятницу получила листок на подпись, согласны ли родители, чтобы ребенок общался с психологом, в письменной форме либо подписываешь согласие, либо отказ!

К ювенальной юстиции это не имеет никакого отношения, просто при необходимости психологическая помощь детям до 14 лет оказывается только с согласия родителей. Даже логопед в саду такую бумагу на подпись даёт.
 
Гость Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:01 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Turtle)
чтобы ребенок общался с психологом, в письменной форме либо подписываешь согласие, либо отказ!

Quote (GERTRUDA52)
У нас Ювенальную Юстицию власть уже потихому, незаметно вводит.

Quote (Turtle)
Стукачество в школах по американскому подобию у нас хотят ввести,

да вон рекламу видел фчера по телеку, "ребенок позвони нам и расскажи свои страхи" и телефон, сто пудов тоже из тойже оперы cool


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:02 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Аринушка)
К ювенальной юстиции это не имеет никакого отношения

фик знает, wink


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика