Ювенальная Юстиция - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Ювенальная Юстиция
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 11:42 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (SeNo)
А по законам ЮЮ детей будут помещать именно в такие интернаты. Где жестокость? И чем лично я нанес вам травму? За какие слова мне необходимо каяться?

забей, слишком много внимание этой ЮЮ уделяете.


Все одинаковые, а я разный
 
scully Дата: Среда, 19.01.2011, 13:00 | Сообщение # 167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Увидела тут вашу темку.

Гость,

Quote (Гость)
слишком много внимание этой ЮЮ уделяете.

вопрос: а сколько лет вашим детям или детяти? Если уже школу заканчивает, то вам опасаться юю особенно и не надо, скоро совершеннолетним станет. А тем, у кого дети маленькие еще, с юю НЕОБХОДИМО быть внимательными. У них ведь все еще впереди. Неблагополучными семьями юю интересоваться не будет, на это есть соответствующие службы. ЮЮ пристальна к тем, с кого можно будет деньги вымогать. Имхо, да и не моё только, а большинства здравомыслящих родителей: с юю и всей этой компании глаз не спускать и гнать из России всеми средствами!

 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 19.01.2011, 13:50 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (scully)
ЮЮ пристальна к тем, с кого можно будет деньги вымогать. Имхо, да и не моё только, а большинства здравомыслящих родителей: с юю и всей этой компании глаз не спускать и гнать из России всеми средствами!

А чем сейчас лучше органы социальной опеки? Уж лучше пусть ЮЮ будет....

Не нужно наводить тень на плетень. Много сейчас вашими детьми интересуются?


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
scully Дата: Среда, 19.01.2011, 15:39 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, предлагаю перейти на соответствующую ветку форума и подискутировать, если есть желание, конечно smile . Т.к. "ЮЮ" - очень даже в тему smile
 
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 16:46 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (scully)
Неблагополучными семьями юю интересоваться не будет, на это есть соответствующие службы. ЮЮ пристальна к тем, с кого можно будет деньги вымогать.

это только догадки мне кажицо cool и раздувание из мухи слона, пракакие взятки речь когда вон типа без суда и следствия

Quote (scully)
предлагаю перейти на соответствующую ветку форума и подискутировать, если есть желание, конечно

чо за ветка? и чо тут не нравиться, пусть те сюда идут cool иль соответствующая ветка это офицальный сайт какой чтоли? я там был читал тажу пурга с накатами, а еще даже на самом афицальном прежде всего ребенка спрашивают хочет ли он жить в семье , нам так написано.


Все одинаковые, а я разный
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 19.01.2011, 16:53 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (scully)
предлагаю перейти на соответствующую ветку форума и подискутировать, если есть желание, конечно . Т.к. "ЮЮ" - очень даже в тему

Желания нету. Сын взрослый. biggrin
Спасибо за приглашение.
Оставайтесь лучше вы во флуде, здесь еще хлеще бла-бла......... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 16:59 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (scully)
а сколько лет вашим детям или детяти?

большие да, но всеравно Скулы, если палка у ЮЮ будет перегибаться, сто пудоф их свергнут, если уже сейчас такая пропаганда против идет, они же тоже ни дураки, им бронеплиты на задницу нужны, в виде лояльности cool


Все одинаковые, а я разный
 
juluetta Дата: Среда, 19.01.2011, 17:00 | Сообщение # 173
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Гость)
Скулы,

biggrin Все опошлил. Это Скалли.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 19.01.2011, 17:02 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Все опошлил. Это Скалли.

зная Леху, это приклеится к человеку теперь.... smile


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
juluetta Дата: Среда, 19.01.2011, 17:06 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
это приклеится к человеку теперь....

Сама так теперь читаю. cool


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 19.01.2011, 17:59 | Сообщение # 176
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (SeNo)
Где жестокость? И чем лично я нанес вам травму? За какие слова мне необходимо каяться?

Сережа, ты рассуждаешь как простой обыватель. Прочитал статью написанную журналистами, которые раздувают из мухи слона. Моя Наташа почти в 13 лет весила 20 кг. Что мы ее морили голодом? Просто у нее не было мышечной массы.Я столько перевидала этих детишек в больнице, сердце кровью обливалось. У многих из них небыло даже сосательного и глотательного рефлекса. Порой волосы дыбом вставали, Господи, где же это маленькое тельце берет силы, бороться за жизнь. И поместив статью на форуме, ты мне напомнил то, что я хочу забыть. Друзья так не поступают.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
scully Дата: Среда, 19.01.2011, 19:43 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Понаписали, понаписали-то. Да, на то это и флуд smile
Quote
бла-бла.........

Zmeyka-Elen, не хотите, как хотите.

Можно и тут поговорить. Когда покормлю детишек и спать их уложу... smile .

 
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 19:54 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (scully)
Можно и тут поговорить. Когда покормлю детишек и спать их уложу...

да мы ждемс icecream , а дитишкам спать ни ранава blink


Все одинаковые, а я разный
 
Гость Дата: Среда, 19.01.2011, 19:56 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Все опошлил. Это Скалли.

не нуачо, как написало так и читаеца biggrin

Quote (Zmeyka-Elen)
зная Леху, это приклеится к человеку теперь....

wink


Все одинаковые, а я разный
 
scully Дата: Среда, 19.01.2011, 21:49 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ну вот, мои спят smile .
Quote (Гость)
а дитишкам спать ни ранава

так пока поедят, посмотрят "Машеньку и медведя", почитаем... smile smile

Quote (Гость)
если палка у ЮЮ будет перегибаться, сто пудоф их свергнут

История знала полно примеров, когда палка перегибалась, а свергнуть не могли... Случай, известный крайне широко, вдаваться в детали не буду. Два призедента - Ширак и Путин - не могли повлиять на ювенального судью, которая отобрала дочь у Натальи Захаровой. События разворачивались во Франции. Ювенальная юстиция в своем классическом варианте подвластна только наднациональным структурам вроде ООН и ЮНИСЕФ.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Ювенальная Юстиция (Ребёнок помыл посуду и играет НЕ игрушками?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика