Овощи ли мы? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Овощи ли мы? (Безразличны ли мы к тому, что нас не касается?)
Овощи ли мы?
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:23 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Roger)
Или мы стали иудеями, что женщины нас защищать должны!?

Мы женщины получили равноправие, не вижу ни чего плохого в том, что многие из нас носят или носили погоны.Если вспомнить историю, то очень много женщин на равне с мужчинами защищали наше Отечество с оружем в руках. Конечно женщина постовой - это не совсем женское занятие. Но что делать, не идут молодые ребята в школы милиции.Не престижно!!! cry


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Roger Дата: Четверг, 01.04.2010, 01:26 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Но что делать,

И было так - потомок, чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и пребудет землей нашей. И мы её обороняли от врагов, и умирали за неё, как день умирает без Солнца и как Солнце гаснет. И тогда становилось темно, и приходил вечер, и вечер умирал, и наступала ночь. А в ночи Велес шел в Сварге по молоку небесному, и шел в чертоги свои, и к заре приводил нас до врат (Ирия). И там мы ожидали, чтобы начинать петь песни и славить Велеса от века до века, и храм Его, который блестит огнями многими, и стояли мы (пред Богом), как агнцы чистые.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.


Сообщение отредактировал Roger - Четверг, 01.04.2010, 01:39
 
14-й Дата: Четверг, 01.04.2010, 12:57 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
У меня тоже был недавно случай в метро: пьяненький мужчинка стал просто нагло приставать к молоденькой скромной девушке, даже волю рукам стал давать. Все кругом буд-то не замечают (и мужчины тоже). Мне стало жалко девушку, и намекнула "товарищу", что он плохо себя ведет. Он решил побеседовать со мной, девушка пробилась к дверям и вышла на следующей станции. Мне было уже не досуг с ним беседыать, и он начал возмущаться, говорил, что он милиционер и т.д. Потом вышел. Лично у меня никаких эмоций этот эпизод не вызвал. Только подумалось, а может надо как все?

 
pionerka Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:22 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Roger)
И было так - потомок, чувствуя славу свою, держал в сердце своем Русь, которая есть и пребудет землей нашей. И мы её обороняли от врагов, и умирали за неё, как день умирает без Солнца и как Солнце гаснет. И тогда становилось темно, и приходил вечер, и вечер умирал, и наступала ночь. А в ночи Велес шел в Сварге по молоку небесному, и шел в чертоги свои, и к заре приводил нас до врат (Ирия). И там мы ожидали, чтобы начинать петь песни и славить Велеса от века до века, и храм Его, который блестит огнями многими, и стояли мы (пред Богом), как агнцы чистые

это че такое? проповедь что ли?


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:30 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (pionerka)
это че такое? проповедь что ли?

Это, как я поняла выдержка из текста книги Велеса. Решила прочитать в интернете, нашла только выдержки. Поняла,это древняя Русь, Велес темное божество. А такими заумными книгами не заморачиваюсь. Лучше дурь от Донцовой почитаю biggrin .


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:36 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Это, как я поняла выдержка из текста книги Велеса. Решила прочитать в интернете, нашла только выдержки. Поняла,это древняя Русь, Велес темное божество.

это чтож получается,рожер решил нас в свою веру обратить? cry


Красота в глазах смотрящего
 
YOLKA Дата: Понедельник, 05.04.2010, 17:56 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
35 тысяч

152 т.р. с копейками. Смета даже где-то валяется. 152,учитывая,что дом после капремонта Лужковского.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:41 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
152 т.р. с копейками

Ну это они круто. С нами переезжала многодетная семья в мкр Северный, им тоже смету на 50 тыс. составили, но сократили до 35 тыс. В их квартиру въезжали нормальные люди, они забрали деньги в ДЭЗи и отдали им.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:10 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Ну это они круто

Ну и мы решили им не платить. Договорились с парнем,который въезжал в нашу кв-ру,отдали одну треть от сметы.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:22 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Хоть убейте не могу понять смысл темы. Мы можем кричать чего угодно и сколько угодно. но как говориться сколько не говори слово сахар слаще во рту не станет. Я знаю сейчас будет шквал негодований и претензий!!!! Все мы овощи в той или иной степени smile

ул.Захарьинские дворики д3
 
YOLKA Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:25 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (1на1)
Я знаю сейчас будет шквал негодований и претензий!!!!

С чего Вы взяли?


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:29 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
YOLKA, Ну не знаю почитал тему Все такие белые и пушистые даже печать негде поставить.

ул.Захарьинские дворики д3
 
YOLKA Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:37 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
1на1, не-а!Мы- разные в различных ситуациях, и это нормально smile

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:49 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
не-а!Мы- разные в различных ситуациях, и это нормально smile

Но вывод складывается совсем другой.
Да я овощ до поры до времени.


ул.Захарьинские дворики д3
 
Простолена Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:54 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
1на1, Денис, привет!Не спится?
Я вот точно сейчас как вареная картошка, biggrin , лучше конечно быть поджаристой
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Овощи ли мы? (Безразличны ли мы к тому, что нас не касается?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика