Овощи ли мы? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общие интересы » Флуд » Овощи ли мы? (Безразличны ли мы к тому, что нас не касается?)
Овощи ли мы?
Shushpan Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:48 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
я себя к овощам отнести не могу, ибо овощем не являюсь. у меня четкая и жизненная и гражданская позиции. овощей и рассеян не перевариваю

Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:40 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Shushpan)
ибо овощем не являюсь. у меня четкая и жизненная и гражданская позиции. овощей и рассеян не перевариваю

Сам себя не похвалишь, другие - не похвалят. cool Я поняла чем ты больше делаешь добра, тем больше тебе люди садятся на шею. Только одно плохо, что это поняла я, когда позади осталось 2/3 жизни. Век живи - век учись. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Shushpan Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:31 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Сам себя не похвалишь, другие - не похвалят. Я поняла чем ты больше делаешь добра, тем больше тебе люди садятся на шею. Только одно плохо, что это поняла я, когда позади осталось 2/3 жизни. Век живи - век учись.

я не пытался себя хвалить. говорил на полном серьёзе.
а добро делать... если только близким.

От добра добра не ищут, кстати


Брусилова, 17
DO HARDCORE!
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:12 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Shushpan)
рассеян не перевариваю

поясните wacko


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:08 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Quote (Shushpan)
рассеян не перевариваю

поясните


У него наверное дисбактериоз smile И овощи тож не переваривает
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:12 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Простолена)
У него наверное дисбактериоз И овощи тож не переваривает

вечно ты придешь и все опосрешь.... wink
я серьезно спросила у него, потому как хочу узнать его точку зрения по этому вопросу. cool


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:16 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
вечно ты придешь и все опосрешь....

извини biggrin я наверное тебя опередила?
Если он не овощ, он выскажется(если сюда заглянет) smile
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:19 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Простолена)
я наверное тебя опередила?

в этом вопросе пальма первенства у тебя....
Кста... сходи полей свои овощи на грядке.... tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Простолена Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:23 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Кста... сходи полей свои овощи на грядке....

уже biggrin biggrin не увлекаешься?у меня там куры еще biggrin
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 23.03.2010, 16:26 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Простолена)
не увлекаешься?у меня там куры еще

у меня другая онлайнигра.....геймер другого уровня tongue


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Halli Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:21 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Никогда не подаю милостыню. У людей работа такая dry
Помогаю по мере возможности своей родственнице, причем не ей лично, а ее дочери, которая учится, а мама ну никак с торговым образованием на работу не может устроится. Но помогаю не деньгами, а так сказать натуральными товарами.
А вот приятелям часто помогать ну никак нельзя - на шею садятся, не скинешь потом (встречается такая категория людей, которые считают, что если пару раз посидел с их ребенком, то теперь можно оставлять ребятенка и не спрашивая, можешь ты или нет, просто вваливаются в квартиру и ставят перед фактом - мы в ресторан, а ты сидишь с Машей-Петей). wacko Про друзей не пишу, друзья никогда не станут злоупотреблять такими вот приемами.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Вторник, 23.03.2010, 17:26
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:56 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Halli)
Про друзей не пишу, друзья никогда не станут злоупотреблять такими вот приемами.

Друзья, на то и друзья, мы их сами выбираем. Родня, дается в наследство. Не давно узнала, что среди родни есть человек, который служит очень высоко, и он не разу нам не предложил помощи: ни в получении квартиры, ни к прекреплению ни к одному благотворительному фонду, да что говорить, родня не разу пачку памперсов детям не купила. А знакомые нам помогли и с переездом, и детишкам всегда гостинцы привозят.Бабушка- соседка, всегда безвозмездно сидела с детишками, если нам с дочкой нужно было съездить по делам, от денег всегда отказывалась. И с днем моего рождения Вы все меня дружно поздравили, родня дружненько промолчала. Не зря народ придумал поговорку: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
YOLKA Дата: Среда, 24.03.2010, 15:01 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Я работала на плтф.Красный Балтиец. Выходила на Войковской,садилась на конечной,троллейбус (убейте не помню,то ли 58,то ли 57) делал круг,разворачивалсяпод мостом и ехал в сторону ЦИТО. Проезжая мимо магазина "Ткани" утром,увидела толпу людей,а от вошедших на остановке услыщала.что мужчине стало плохо и он умер. Двери закрывались,мужчину накрывали полиэтиленом.Вечером ,когда ехала домой,решила проехать там. Мужчина лежал накрытый полиэтиленом,чуть прикрытый падавшим снегом,мимо шли равнодушные люди...

4 года назад ехали со знакомым рядом с Серпуховом.Дорога узкая,полоса в одну сорону,и полоса в другую. Навстречу вылетает жигули-черверка,петляя по дороге пытается повернуть налево,соответственно направо в нашем направлении,теряет управление,врезается в столбик со знаком "перекресток".Я очень испугалась. Не за себя,за водителя,у моего папы было больное сердце. Останавливаемся.я выбегаю,дергаю дверь со стороны водителя... запах алкоголя был ТАКОЙ...ужас. Постояли минут пять с ним,спросили есть ли у него мобильник,что бы родственникам позвонить,предложили довезти. Мобильника нет,родственников нет,идите в жэ,со своими предложениями. Выходить из машины отказался. Не долго думая мой компаньон сломал ему ключ в замке зажигания.Протрезвеет-сделает,а в таком состоянии мог и сам погибнуть и людей угробить...


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
YOLKA Дата: Среда, 24.03.2010, 15:09 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
родня дружненько промолчала.

Ой, Вы только не расстраивайтесь! Мне для того,что бы получить эту кв -he нужно было заплатить за ремонт старой квартиры. Сумма астрономическая. Честно. Так моя тётка мне сказала:"Не могу тебе помочь НИЧЕМ!Денег нет. Мы купили кота за 20 тыс,пылесос Кирби,съездили в Болгарию,но нам не понравилось и мы решили переотдохнуть во Вьетнаме." При всем при этом я даже НЕ намекнула ей на деньги. Во-первых потому что твердо знала,что денег она не даст. Во-вторых привыкла все СВОИ проблемы решать семейным советом с мужем. Просто она спросила :"Как дела?!" Я ответила. И не просила её расписывать куда и какую сумму она потратила. Мне её деньги абсолютно не интересны.


И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
солнышко Дата: Понедельник, 29.03.2010, 14:37 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
Я поняла чем ты больше делаешь добра, тем больше тебе люди садятся на шею.

Да это правда! Но почему иногда опять наступаем на те же грабли?


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Овощи ли мы? (Безразличны ли мы к тому, что нас не касается?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика