Женская консультация - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
Sветлана Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:00 | Сообщение # 961
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Mook80 ()
к И.Ю., и сейчас благодаря её стараниям , я на 9 неделе

Про какого врача вы говорите?
 
Mook80 Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:03 | Сообщение # 962
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Sветлана ()
Про какого врача вы говорите?

Про Асриянц Ирину Юрьевну.
 
rita2016 Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:12 | Сообщение # 963
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я тоже наблюдаюсь у Михайловой!ранбше была у другой biggrin
она реально классный док biggrin я бы хотела иметь такую подругу biggrin она реальный позитивчик biggrin с утра к ней на прием зайдите-столько энергии прет что на целый день мне хватает и смотрит она сссупер!для меня поход к Михайловой как на праздник стал biggrin
 
НаташкаРомашка Дата: Понедельник, 23.11.2015, 00:25 | Сообщение # 964
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я первую в ЖК вела, сказать, что не понравилось, все-равно, что ничего не сказать(( Когда узнала, что вторым беременная, сразу стала искать нормального платного гинеколога. Тоже положилась на отзывы девчонок. Обратилась в МиД к Шаяхметовой. Отношение конечно кардинально другое.
 
Lozinka Дата: Среда, 25.11.2015, 12:40 | Сообщение # 965
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Irina-Persona ()
думаю может пораньше к Михаиловой записаться раз она такая внимательная !?!
Біли уже на приеме? Как вам Михайлова? Хороший врач? Мне тоже ее посоветовали, моя врач больше не принимает, в Питер с мужем укатила. А я уже больше года принимаю противозачаточные зоэли и хочу пройти обследование, как говорила мне гинеколог, выяснить не пора ли сделать перерыв.
 
Маруся Дата: Среда, 25.11.2015, 15:55 | Сообщение # 966
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
наблюдаюсь у Михаиловой. До этого была у Моренко, а до нее у Любушкиной..

Советую выбирать либо Моренко, либо Михаилова.. Обе хорошие, грамотно все объясняют.
в люом случае, не ошибетесь)


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
strim_a Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:28 | Сообщение # 967
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Дамы, добрый день! Всех с пятницей и приближающимся выходными biggrin
Кто что знает про первый скрининг? Дали направление ( на Веневскую). Не сообразила сразу спросить, что чему, как это будет... uhm
Интересует, какое делают УЗИ - абдоминальное/трансвагинальное ? Воду надо пить перед УЗИ?
 
strim_a Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:36 | Сообщение # 968
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
И кстати, кто интересовался врачом Михаиловой Г.В. - плюсую за неё. У других наших врачей не была, не могу ничего сказать. По адресу к Моренко отношусь, но уж очень долго она в отпуске, поэтому пошла к Михаиловой. Впечатление исключительно положительное производит. Молодая, позитивная, вроде бы грамотный доктор(я не врач, не могу оценить достоверно)
 
Olexa Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:06 | Сообщение # 969
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Lianka ()
у что, были на приёме уже? Как Вам? Моя сестричка в положении, хотела тоже к ней, но её отговорили на работе, говорят, в платную иди. Там и отношение получше, и диагностика на более высоком уровне. Вот не знает теперь, что делать.

Я думаю тут просто нужно сравнить, сходить и туда и туда, ведь многое зависит от врача. Если нет проблем с беременностью, может и ЖК сойдет. Я раньше так наблюдалась, но сейчас просто нет времени просиживать часы в ЖК, сама ищу и гинеколога хорошего и чтоб сервис был, прием по записи.

Цитата НаташкаРомашка ()
Тоже положилась на отзывы девчонок. Обратилась в МиД к Шаяхметовой. Отношение конечно кардинально другое.

Так вы читали отзыв именно об этом враче или о клинике в целом? А к ней попали случайно…? Давно там обслуживаетесь? Очереди есть? И как у них с возможностью диагностики?
 
Lozinka Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:58 | Сообщение # 970
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
strim_a
Это я интересовалась. Мне не очень принципиально именно к ней, просто ищу сейчас хорошего доктора

НаташкаРомашка
А кроме отношения Вам что-то ещё понравилось? Просто я тут сейчас как раз об этом думаю - есть ли смысл идти в платную клинику. Если платить только за отношение, то можно и в гос поликлинку ходить, ничего страшного.
 
Olexa Дата: Понедельник, 30.11.2015, 17:36 | Сообщение # 971
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сомневаюсь, что в поликлинике к вам будут относится как-то по особенному, если учесть, что официально там подобные оплаты не делают. Да и очереди ни кто не отменял, график приема, отдельно узи и анализы до 9:00.. Я просто от этого устала, читаю отзывы о МиД и понимаю, что стоит попробовать. День планирую заранее, да и отношение хотелось бы соответственное, чистоту и гигиену тоже.
 
Anjutik Дата: Понедельник, 11.01.2016, 22:15 | Сообщение # 972
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Девочки, а когда Михайлова принимает, не в курсе случайно? Записи к ней нет, а идти к другой не хочу...

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
irbis Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:06 | Сообщение # 973
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Вчера в поликлинике хотела записаться к гинекологу, в терминале мне не удалось,т.к. в перечне врачей гинеколог отсутствовал.Обратилась в регистратуру,там ответили мол я не прикреплена(хотя хожу в поликлинику со дня ее открытия и раз в три месяца посещаю врачей,в том числе гинеколога) Спасибо работнику регистратуры который долго сражался с компьютером и выдал мне талон! У кого-либо подобная проблема возникала? cry

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ann-nik Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:32 | Сообщение # 974
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата irbis ()
У кого-либо подобная проблема возникала?

у меня так было еще в ноябре где-то. Я была прикреплена к основной пол-ке. Тоже в регистратуре меняли прикрепление. Якобы сбой произошел


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
irbis Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:11 | Сообщение # 975
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
ann-nik, Спасибо за ответ!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика