Женская консультация - Страница 64 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:49 | Сообщение # 946
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата yu_pik ()
еще когда спросила, почему врачи называют разные сроки следующей беременности после выкидыша, Любушкина заявила мне: "раз врач в Химках сказала тебе беременеть через 3 месяца, пусть она тебя и наблюдает". Это что вообще?!

Это хамло. Как их к нам заносит постоянно!
Моренко хорошая врач! Очень все быстро, по делу и вежливо. Не знаю, работает ли она у нас ещё.
 
Irina-Persona Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:30 | Сообщение # 947
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет , записалась к Моренко на прием через неделю , потом отпишусь , первый раз пойду , по беременности. вообще прикрепили к Исрафиловой но был выбор Моренко и Михаилова вроде , по отзывам решила к Моренко . Дай Бог что бы врач нормальная была .

я раньше в двух других пол-ках обслуживалась там мне с врачами повезло , особенно в Зеленограде , врачи очень хорошие отывчивые и принимают даже если не записана по всем вопросам всегда можно было обратится . Правда очереди дааа.
 
kachetkar Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:23 | Сообщение # 948
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Наталья. 12 минут на человека .)))врач не успевает в таком темпе принимать. Вот и очередь. Вчера к окулисту по записи ждала 2 часа

реактивный что ли ?
 
Lianka Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:17 | Сообщение # 949
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Irina-Persona, ну что, были на приёме уже? Как Вам? Моя сестричка в положении, хотела тоже к ней, но её отговорили на работе, говорят, в платную иди. Там и отношение получше, и диагностика на более высоком уровне. Вот не знает теперь, что делать.
 
Irina-Persona Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:29 | Сообщение # 950
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я попала в больницу на сохранение и так не попала ко врачу , пыталась записаться сейчас кинет на другой день а она в отпуск до 2 декабря теперь только как будет запись запишусь на 2-е .
В платную я точно не потяну, вести беременность платно это оч дорогое удовольствие , кому конечно финансы позволяют почему бы и нет .
 
Lisnyachka23 Дата: Пятница, 13.11.2015, 18:51 | Сообщение # 951
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
я к частному врачу хожу
 
Cvetlana Дата: Пятница, 13.11.2015, 19:14 | Сообщение # 952
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! А кто-нибудь знает про врача Михаилова Гюльмира Валеховна? Как она? Стоит к ней записываться на ведение беременности или нет? На Брусилова принимает.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:13 | Сообщение # 953
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Irina-Persona, Моренко отличная! Она мне вела конец беременности, когда Асриянц уволили. Жаль что раньше не уволили эту козу.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:17 | Сообщение # 954
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Lianka ()
Моя сестричка в положении, хотела тоже к ней, но её отговорили на работе, говорят, в платную иди. Там и отношение получше, и диагностика на более высоком уровне. Вот не знает теперь, что делать.

Всё равно нужно будет в ЖК получать обменную карту + сертификат + декретный больничный. Обменная карта нужна даже для платного ведения родов.
Знакомая вела беременность платно, а для декретного и обменки всё равно пришлось идти в ЖК.
Если нет проблем лучше вестись бесплатно, а УЗИ делать платно, например.
Если нет проблем, то кроме взвешиваний и анализов на ВИЧ и т.п. особо ничего и не надо. До 30 недель прием раз в месяц, потом по самочувствию...
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:18 | Сообщение # 955
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Irina-Persona ()
Я попала в больницу на сохранение и так не попала ко врачу

Удачи! И легкой беременности!
 
Irina-Persona Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:42 | Сообщение # 956
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо , пишу с тел не могу в цитату ответить , а у меня вариант либо к Моренко или в пц видное , я сейчас как раз на сохранении там лежала , девочка одна там вела беременность и рожала довольна осталась и другие девочки по беременности даже из других районах едут туда . Я когда приехала мне сказали вы тут беременность вести будите а я то еще не знаю , говорить можно прикрепиться .

А кто знает еще , случайно объявление прочитала что беременным с 12 недель положено дополнительное питание - что это за питание ? Кто то получал ? Просто любопытно ))
 
TanitaEll Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:14 | Сообщение # 957
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Irina-Persona, Питание - это молоко и сок для беременных. Для оформления нужен стандартный пакет документов (копии паспорта, снилса, полиса) заявление подписать и на молочную кухню отнести. Раз в месяц по рецепту выдают.


ул. Маршала Савицкого 20


Сообщение отредактировал TanitaEll - Воскресенье, 15.11.2015, 12:15
 
rita2016 Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:11 | Сообщение # 958
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я пациентка Михайловой Гюльмира Валеховны!Если вы хоть раз попадете к ней на прием то больше ни к кому не пойдете )она супер!вылечила инфекции мне за 3 дня!!я неожиданна что так классно может проходить прием у гинеколога)она грамотная все рисует обьясняет и смотрит на кресле так что я даже не поняла когда она взяла мазки-обычно мне очен больно бывает на приемах)после нее все пациенты говорят-восхитительна)великолепна)чудесна)душка просто))я работаю в школе и все наши учителя и мамочки начали ходить к ней как она начала вести прием))

....
 
Irina-Persona Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:42 | Сообщение # 959
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Первый отзыв слышу про Михаилову, может еще кто то был на приеме у нее, а то Моренко в отпуске вот и думаю может пораньше к Михаиловой записаться раз она такая внимательная !?!
 
Mook80 Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:45 | Сообщение # 960
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата EmmaWoodhouse ()
Было бы чему радоваться.

всё что вы написали полная чушь, ничего такого я за ней не наблюдала.Зато я знаю что не могла забеременеть с 2007 года. И какие пляски с бубном только не исполняла и у каких врачей не была( у платных в том числе) Все только руками разводили.С этой проблемой я и пришла к И.Ю., и сейчас благодаря её стараниям , я на 9 неделе беременности.Поэтому я рада и для меня это самый лучший врач!
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика