Женская консультация - Страница 63 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
искатель Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:12 | Сообщение # 931
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь был у Любушкиной или Исрафиловой? Поделитесь впечатлениями
 
mashulka Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:00 | Сообщение # 932
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Девочки, а кто-нибудь был у Любушкиной или Исрафиловой? Поделитесь впечатлениями

Я хожу к Исрафиловой. На первых приемах более менее, посмотрела, анализы выписала, пришла отдали результаты. Но вот потом я столкнулась с проблемой. Планировали с мужем ребенка второго. Есть особенности беременности, нужны лекарственные препараты с первых дней беременности. Раньше я жила на Автозаводской, так вот там в ЖК беременные по постановке на учет принимаются без записи. По здоровью наблюдалась одновременно и в своей ЖК и в ЦПСиР. Так вот забеременнела я, прихожу к Исрафиловой. Талонов нет, запись через 2 недели. Помочь ничем не можем, приходите по записи и все. Я записалась, но в итоге пришла раньше с выкидышем. Меня Исрафилова не приняла, сказала у меня много народа, приходи завтра. В итоге посмотрела другая врач, к сожалению не знаю фамилии ее. После этого обращаться туда нет никакого желания


Маршала Савицкого, 32
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 20.05.2015, 19:40 | Сообщение # 933
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата k-marika ()
Не подскажите в какой поликлинике принимает Моренко?

На Брусилова
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:58 | Сообщение # 934
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
А в какое время дня в ЖК народу поменьше? angel
 
9102805090113 Дата: Среда, 01.07.2015, 14:17 | Сообщение # 935
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в 10-11 прихожу и всегда мало людей к Моренко
 
eka88 Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:25 | Сообщение # 936
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А может кто-нибудь знает Асриянц Ирина Юрьевна устроилась куда на работу?
 
yu_pik Дата: Среда, 12.08.2015, 23:10 | Сообщение # 937
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Девочки, а кто-нибудь был у Любушкиной или Исрафиловой? Поделитесь впечатлениями

Я хожу к Любушкиной, но буду менять врача.
У меня была беременность, она отказывалась прикреплять пока я не принесу УЗИ, сделанное самостоятельно в любой лаборатории. Потом,к сожалению, беременность прервалась. Я пришла с выпиской и большим списком вопросов, на которые получила ответ" Приходи через месяц". Через месяц она направила меня на сдачу анализов опять в платную лабораторию. Хамит пациентам и не умеет с ними общаться совершенно. Даже не хочет объяснять, в чем суть того или иного заболевания. Когда была на приеме у нее в последний раз, осмотрела меня на кресле за 3 минуты, сообщив, что эрозия шейки матки уменьшилась. Но просто определить на глаз состояние шейки невозможно, нужно делать кольпоскопию. Когда я спросила про кольпоскопию, она сказала, что будем делать ПОТОМ.
p.s. еще когда спросила, почему врачи называют разные сроки следующей беременности после выкидыша, Любушкина заявила мне: "раз врач в Химках сказала тебе беременеть через 3 месяца, пусть она тебя и наблюдает". Это что вообще?!
 
Anjutik Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:38 | Сообщение # 938
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Девочки,подскажите, на госуслугах запись к гинекологу показывает только акушера-гинеколога и то на Веневской.... это нормально? у нас ушли все геникологи или у меня на сайте что-то не то???

Улыбнитесь-все будет хорошо :)
 
katrinshulga3 Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:13 | Сообщение # 939
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В наших больницах вечно проблема с гинекологами, не говоря уже про их компетентность, сама прошла через это. А вот подружка рожала в Израиле, нашла больницу вроде в интернете, называется Клиника Рамбам. Так она заплатила за все про все чуть больше меня, но зато ни капли не жалеет, врачи настоящие специалисты, персонал обходительный, сопровождение на русском языке бесплатно. Зберегла кучу нервов и времени на записи, поиски врачей и тому подобное.
 
ann-nik Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:24 | Сообщение # 940
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
katrinshulga3, ну если она
Цитата katrinshulga3 ()
Зберегла кучу нервов

то тогда и вы езжайте туда рожать biggrin


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
d-84-84 Дата: Среда, 14.10.2015, 12:24 | Сообщение # 941
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я наблюдалась у врача частного, мне её советовали, как отличного Московского репродуктолога. Знаете очень приятно наблюдаться у одного врача. У врача который всегда отвечает на звонки, даёт консультации нормальным, не медицинским, языком. Но Людмила Богатырева ведёт беременность до 6 месяцев, самых важных. Те кто не может забеременеть, тоже к ней обращаются, она врач от бога.
 
Mook80 Дата: Среда, 14.10.2015, 22:18 | Сообщение # 942
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата eka88 ()
А может кто-нибудь знает Асриянц Ирина Юрьевна устроилась куда на работу?
Да, Ирина Юрьевна работает теперь в женской консультации, в старой Щербинке. Если не ошибаюсь ул. Театральная. Я рада, теперь она мой врач
thumbup
 
ann-nik Дата: Среда, 14.10.2015, 23:29 | Сообщение # 943
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
кстати,Ивянская работает в Реал Мед на Изюмской 61.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
gorlovdondon Дата: Понедельник, 26.10.2015, 00:43 | Сообщение # 944
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я сама всегда считала что проще выявить проблему на ранней стадии, чем потом ее серьезно лечить. у меня у знакомого в медицинском центре уставили новый анализатор глюкозы , так я не пренебрегаю таким обследованием
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:46 | Сообщение # 945
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Mook80 ()
Да, Ирина Юрьевна работает теперь в женской консультации, в старой Щербинке. Если не ошибаюсь ул. Театральная. Я рада, теперь она мой врач

Было бы чему радоваться.
Анализы не смотрит, вклеила мне в карту такой ерунды, что пришлось в декрет у нового врача много пересдавать, за весом Б не следит, прием ведет долго. Много времени в прием рассказывает о себе и ковыряется в чужих мед. картах... А и ещё постоянно на больничном. Записываешься к ней за 2 недели, беременная, и за день до приема смс приходит-приема не будет. И не волнует никого ничего.
И да, если вы по беременности, ТУДА её лучше не допускать. Она ТАК туда лезет смотреть, как на танке. Потом кровит. Никто никогда так не проводил у меня осмотр.
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика