Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. (изучать правила никогда не лишне)
Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав.
Ленчик Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:08 | Сообщение # 61
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (New)
самое интерсное здесь то, что вы сами решаете, что хорошо водите машину.

Это не только мое мнение. Манией величия я не страдаю. wink Каждый из нас останется при своем мнении...


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:19 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
Это не только мое мнение. Манией величия я не страдаю. wink Каждый из нас останется при своем мнении...

Тут дело в элементарной неуверенности в своих силах, если вы боитесь гаишника, сидящего рядом в экзаменационной машине. И не надо говорить мне, что вопрос не в этом, а только в экономии времени, это всего лишь ширма, за которой вы скрываете свои страхи. Я не говорю, что не надо бояться, мандраж у всех, кто сдает экзамен, но на то он и экзамен, чтобы его сдать и получить заветную корочку. Переубеждать вас не собираюсь, потому что это бесполезно, а вот сказать, что думаю, я сказал wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Девиль Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:24 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (New)
а как экзамен можно сдать ни разу в городе не показавшись?

New, таким же образом как сдать задание эстакада! при том условии, что в автошколе это упражнение ни разу не показывали angry .. у меня так у знакомого было.



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:40 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Девиль)
New, таким же образом как сдать задание эстакада! при том условии, что в автошколе это упражнение ни разу не показывали angry .. у меня так у знакомого было.

у меня так у самого было, "эстакаду" отрабатывали на уклоне дороги, причем наклон был гораздо меньше , чем на экзамене на этой самой эстакаде, но ничего, сдал же, хотя, признаюсь , стремно было немного, но получилось же без сучка , без задоринки, как говорится.
И жена моя также сдавала эту самую эстакаду, тренировавшись на обычной дороге с уклоном, и ничего, сдала с первого раза wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.03.2010, 21:44
 
Cветик Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:41 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (New)
а как экзамен можно сдать ни разу в городе не показавшись?

я же написала, чо после этого ночами без прав каталась по району под чутким папиным руководством! cool да не законно но он меня многим тонкостям научил и вообще всему что умею а у него стаж вождения огого какой biggrin кстате многих моих знакомых автоинструктроры в первое же заняти в город выпускали! dry


ул. Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, под. 4
Если кому требуется помощь в продвижении сайта, обращайтесь))
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:45 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Cветик)
я же написала, чо после этого ночами без прав каталась по району под чутким папиным руководством! cool

респект папе wink
тут просто вопрос как можно экстерном научить водить машину ни разу не выпустив курсанта автошколы в город, я об этом. Папа молодец, но это хорошо только для тех у кого есть такая возможность.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.03.2010, 21:49
 
Cветик Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:52 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (New)
респект папе

biggrin ага. подъем в четыре утра и за руль Нивы 2131 cry wacko я еще до коробки передач ели дотягивалась, но справилась))) cool и регулярный разбор полетов о том что не стоит делать dry biggrin кстате этим летом пришлось повторить подвиг катания на ниве tongue с поружками по бездорожью на речку купаться ездили wacko так я пока сцепление выжимала чуть ногу себе не сломала wacko На моей то козявочки туда фиг проедешь


ул. Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, под. 4
Если кому требуется помощь в продвижении сайта, обращайтесь))


Сообщение отредактировал Cветик - Четверг, 11.03.2010, 21:53
 
Cветик Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:57 | Сообщение # 68
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
New, biggrin да согласна что не как.... именно поэтому я и бросила обучение вождения с инструктором так как похоже он просто боялся за свою машину и не выпускал в город или тянут до сдачи в гаи с автошколой cry чтоб мне полюбому без опыта вождения по городу пришлось платить за права. cool

ул. Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, под. 4
Если кому требуется помощь в продвижении сайта, обращайтесь))
 
Lelika Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:19 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Скажите а где находится ближайшая Автошкола?
 
Свистулька Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:50 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Автоинструктор, на механике, в районе ул.Маршала Савицкого, я ищу тебя!!)))

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
elfoon Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:14 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А я как раз в центральную автошколу пошла.. Для удобно, что можно ходить когда хочешь. Только вот иструктор сейчас болен и мне нужны занятия у нас по вечерам или по выходным! Есть кто?

М.Савицкого, д.6, корп.1
 
Фома Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:30 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
А, действительно, автомобилисты, кто учился в Бутово, какую автошколу посоветуете? или нет таких?
 
Insure Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:30 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
а мне нужны курсы экстремального вождения. кто что скажет?
спасибо.


ОСАГО + расширение, КАСКО, страхование КВАРТИРЫ, ДАЧИ, выезжающих за рубеж.
Помощь в получении ТО.
Скидки и доставка.
В л.с.
 
Фома Дата: Среда, 03.11.2010, 16:31 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
так, наверное, никто и не скажет sad
 
Фома Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:22 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Где жителям "мосщерб" можно выучиться на права?
делимся мнениями о автошколах.
Хочется такие курсы, что бы после них сдать самостоятельно экзамен в гибдд, а не за деньги.
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. (изучать правила никогда не лишне)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика