Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. (изучать правила никогда не лишне)
Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав.
пси-х Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:40 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Цитата (l1sa76)
если учишься на механике

то автомат освоить проще простого.
А вот если наоборот то поблемы будут.


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
ЁмаЁ Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:56 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Так что ни кто у нас на районе не учился?????? Может чьи знакомые учились??? Нужен совет по выбору автошколы.

 
@nari Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:12 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Я училась на брусилова 21,но в головном офисе так сказать,в щербинке.училась в августе.на теории не повезло с преподом,очень не понравился,но есть и другие. Отличный интструктор,сергей,на тойоте.машину не боюсь после его занятий.на городе ездили в подольск.мое мнение,главное в школе инструктор.теорию можно выучить в инете этого много.я так [и делала.правда права получила все рано через властьимущих и то с третьего раза.

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
ЁмаЁ Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:17 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (@nari)
не повезло с преподом
плохо объясняет? С третьего раза - сдала без денег? Или.... У них есть собственная площадка? Эстакада?


 
l1sa76 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:51 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Цитата (New)
Незря говорят, что учиться надо на механике - в таком случае сможете ездить как на оной, так и на автомате.


Это понятно как белый день , еще вождению лучше зимой учиться, я про то что ставят сейчас в правах отметку?
 
Vitalich Дата: Среда, 06.03.2013, 18:55 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мне кажется, что все автошколы работают по принципу, как рассказано в этом ролике (осторожно, ненормативная лексика).
http://video.yandex.ru/#search....MUXI%2C
Мое мнение надо выбрать самую дешевую автошколу, получить права и потом нанять нормального инструктора по вождению.

И вот этот ролик посмотреть можно (тут с лексикой всё в порядке)
http://video.yandex.ru/#search....dUXI%2C


Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж...
 
New Дата: Среда, 06.03.2013, 20:56 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Vitalich)
Мне кажется, что все автошколы работают по принципу, как рассказано в этом ролике (осторожно, ненормативная лексика).
http://video.yandex.ru/#search....MUXI%2C
Мое мнение надо выбрать самую дешевую автошколу, получить права и потом нанять нормального инструктора по вождению.

Вам действительно кажется. Такая точка зрения, что экзамен в ГАИ не сдать без дачи взятки, не более чем самовнушение о собственной несостоятельности, как начинающего водителя и о всеобщем заговоре гаишников с автошколами.
Учился в обычной автошколе и экзамен сдавал сам, хоть и не с первого раза. И жена там же училась и тоже сама сдала.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
@nari Дата: Четверг, 07.03.2013, 20:38 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Препод не то что плохо объяснял,мне приходилось исправлять его объяснения.в гаи реально,в принципе,сдать без денег.гаеры вообще не валят.кругом камеры.они даже не разговаривают.правда на площадке за тебя рулят.нашей группе реально не везло с погодой,то лужи в ноябре,то дождь-все окна запотевшие.а за деньги я решила,чтоб просто ускорить сдачу.все ошибки-по собственной вине-не стоит нервы включать

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Vitalich Дата: Среда, 20.03.2013, 19:28 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
New, Мне есть с чем сравнить, я учился сам и сдавал экстерном. ПДД с первого раза, вождение со второго (и то только потому, что в первый раз гайцы отсеивали - с кого можно бабла срубить, а с кого нет). Я пошел на принцип - бабла не дал, поэтому через две недели пришел и сдал повторно. Это был 1999 год. Жена пришла в автошколу, там сразу сказали - без нервотрепки стоит столько-то. (2006г.) А сейчас, сколько знакомые не рассказывали, все по принципу первого ролика - за обучение заплати, за права заплати, инструктору дополнительно заплати и в итоге ездить не научили... Высший пилотаж блин...

Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж...
 
New Дата: Среда, 20.03.2013, 20:25 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата (Vitalich)
New, Мне есть с чем сравнить, я учился сам и сдавал экстерном. ПДД с первого раза, вождение со второго (и то только потому, что в первый раз гайцы отсеивали - с кого можно бабла срубить, а с кого нет). Я пошел на принцип - бабла не дал, поэтому через две недели пришел и сдал повторно. Это был 1999 год. Жена пришла в автошколу, там сразу сказали - без нервотрепки стоит столько-то. (2006г.) А сейчас, сколько знакомые не рассказывали, все по принципу первого ролика - за обучение заплати, за права заплати, инструктору дополнительно заплати и в итоге ездить не научили... Высший пилотаж блин...

Vitalich, с 1999г. конечно много что поменялось, наверное, но вот ваша жена сдавала в 2006, а я, например, учился конец 2007-начало 2008, сдавал в январе 2008 (моя жена в 2009). Согласитесь, здесь сравнение более корректное, если уж на то пошло.
И нам инструктор тоже песни пел про то, что "с ГАИ надо дружить".


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 20.03.2013, 20:27
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. (изучать правила никогда не лишне)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика