Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. (изучать правила никогда не лишне)
Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав.
Девиль Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:20 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
New, у нас все это отменили.. нам сказали если хотите, набирайте группу, но потом в ГАИ сами все будете делать.


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Ленчик Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:30 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Это вечный спор: "Купить права или сдавать самому?" Только покупка покупке рознь... Если человек отучился в автошколе (нормально отучился!!!! и откатался!!!!), то я не считаю оплату экзаменов покупкой прав. Это плата за экономию нервов и времени. А потом, между экзаменами все равно придется брать дополнительные уроки у инструктора, чтобы всё не забыть. Так то на то и получится (по деньгам). А вот именно покупка прав (без посещения автошколы) - это уже фууу и бяка... dont Раздолбаев, которые не то что не учили, а даже в руки не брали ПДД - видно за версту. И не дай бог, оказаться рядом с ними на дороге... Вот это уже не правильно и так быть не должно.

По поводу частных уроков с инструктором: как интересно, инструктор оформляет ученика??? В школе на каждого ученика ведется карточка, где расписано каждое занятие и именно эта карточка является для гаишников документом, подтверждающим, что за рулем ученик. А как частник будет объяснять гайцам что он учитель? Что за рулем ученик? И вообще, на каком основании он передал руль человеку без прав???


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:45 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Девиль)
New, у нас все это отменили.. нам сказали если хотите, набирайте группу, но потом в ГАИ сами все будете делать.

Девиль, ну что тут скажешь, бадак! smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 14:56 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
Если человек отучился в автошколе (нормально отучился!!!! и откатался!!!!), то я не считаю оплату экзаменов покупкой прав. Это плата за экономию нервов и времени.

Извините, но это бред, нормально отучиться, как вы говорите, а потом "лапки кверху" и платить за экзамен smile

Quote (Ленчик)
А потом, между экзаменами все равно придется брать дополнительные уроки у инструктора, чтобы всё не забыть. Так то на то и получится (по деньгам).

4 раза сдавал "город" и ни разу не брал дополнительных занятий между переэкзаменовками. Если научились, то это останется навсегда, как на велосипеде, не забудешь никогда, сел и поехал.

Quote (Ленчик)
По поводу частных уроков с инструктором: как интересно, инструктор оформляет ученика??? В школе на каждого ученика ведется карточка, где расписано каждое занятие и именно эта карточка является для гаишников документом, подтверждающим, что за рулем ученик. А как частник будет объяснять гайцам что он учитель? Что за рулем ученик? И вообще, на каком основании он передал руль человеку без прав???

Инструктор-частник (Индивидуальный предрприниматель) никак не оформляет ученика, он волен сажать за руль кого угодно, потому что именно инструктор отвечает за все происходящее на дороге. В случае с автошколой, карточка водителя свидетельствует лишь о том, что инструктор не занмается частной практикой, а рабтает от автошколы, вот и вся "кухня".


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.03.2010, 14:58
 
Ленчик Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:15 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (New)
Извините, но это бред, нормально отучиться, как вы говорите, а потом "лапки кверху" и платить за экзамен

Это что бы не ходить в ГАИ 2,3,4... раза (а этого, к сожалению, не избежать). На экзамене по теории завалить практически не возможно, а вот вождение... Видела своими глазами, как валят прямо на площадке! Разворот сделал - молодец, парковка прошла - отлично, но впереди эстакада... а вот там доблестный экзаменатор "помогает" пройти это упражнение... педалькой тормоза.
В городе в основном заваливаются сами. smile Нервы, невнимательность и т.д.
И это не "лапки кверху", а "не смотрели бы мои глаза на инспекторов".
Quote (New)
Если научились, то это останется навсегда, как на велосипеде, не забудешь никогда, сел и поехал.

Одним словом: ВУНДЕРКИНД! Никогда не сидел за рулем и за 16 уроков вождения всегда готов к безошибочной сдачи экзамена? Класс! smile


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
Девиль Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:29 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
New, Ленчик, а вот и не подиретесь tongue
Quote (Ленчик)
На экзамене по теории завалить практически не возможно

Ленчик, валят! были случаи.. апонент выбирает правильный вариант ответа, но компьютер запрогармирован по другому..
Quote (New)
4 раза сдавал "город"

New, не все хотят тратить время на пересдачи! я думаю что если бы к деньгам относились бы по дургому то точно экономили бы время, а не деньги cool



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Ленчик Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:35 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Девиль)
апонент выбирает правильный вариант ответа, но компьютер запрогармирован по другому..

Ужос!!! wacko Как хорошо, что мне не попался такой компьютер... smile


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:38 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Ленчик, Если бы вы сами попробовали сдать экзамен, а не смотрели со стороны как, мол, даже на площадке валят, то сейчас вы по другому говорили бы. Инспекторы там сидят спокойно и обстановку не нагнетают. Если вам не надо "помогать" педалькой, то он этого делать не будет. Вы прсто находите себе оправдание в лице "злобных" инспекторов - так проще всего, понимаю.

Quote (Ленчик)
В городе в основном заваливаются сами. Нервы, невнимательность и т.д.
И это не "лапки кверху", а "не смотрели бы мои глаза на инспекторов".

Да, нервы, невнимательность, согласен, но ведь это ваши ошибки, ваша невнимательность, ваши нервы. Разве нет?

Quote (Ленчик)
Одним словом: ВУНДЕРКИНД! Никогда не сидел за рулем и за 16 уроков вождения всегда готов к безошибочной сдачи экзамена? Класс!

Был бы вундеркинд, как вы говорите, сдал бы с первого раза smile А то, что я учился в автошколе и у меня было 16 практических занятий, так это правда, ничего не придумываю. Не поверите, но я тоже нервничал, ошибался, но это как и любой другой экзамен, если знаешь, умеешь, хочешь победить, то все получится wink


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:51 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Девиль)
были случаи.. апонент выбирает правильный вариант ответа, но компьютер запрогармирован по другому..

страшилки вы такие рассказываете, мрак! biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Ленчик Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:01 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
New, мы говорим с Вами о разных вещах... Вы не находите? biggrin Я говорю, что проплата практического экзамена (при условии, что сдающий хорошо водит машину) - это экономия времени и нервов. Это не покупка прав. И не более того. Я не говорю, что это оочень хорошо и все так делайте! А Вы говорите, что надо ходить в ГАИ, как на праздник и каждый раз нервничать.
Кому-то принцип, кому-то спокойствие... Каждый выбирает для себя то, что ему лучше. smile


Маршала Савицкого, 22
От жизни лучше получать не "радости скупые телеграммы", а щедрости большие переводы. :-)
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:10 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
New, мы говорим с Вами о разных вещах... Вы не находите? Я говорю, что проплата практического экзамена (при условии, что сдающий хорошо водит машину) - это экономия времени и нервов. Это не покупка прав. И не более того. Я не говорю, что это оочень хорошо и все так делайте! А Вы говорите, что надо ходить в ГАИ, как на праздник и каждый раз нервничать.
Кому-то принцип, кому-то спокойствие... Каждый выбирает для себя то, что ему лучше.

самое интерсное здесь то, что вы сами решаете, что хорошо водите машину. Я тоже так думал, когда шел в первый раз сдавать "город". Штрафные баллы, наставленные мне, были , с точки зрения ПДД, справедливы, но вот с точки зрения повседневной езды, конечно, нет. Но этот опыт лишний раз показал, что и чего на дороге можно делать не так. Трудно объяснять это человеку, который считает, что можно не сдавать , а купить права, пусть и хорошо управляя машиной (по его мнению).


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Девиль Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:17 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (New)
страшилки вы такие рассказываете

а как Вы думаете сдают люди которые проплатили экзамен? Всё очень просто, мне то же так предлогали делать biggrin . приходишь в ГАИ с умным видом сидишь и давишь на кнопочки, правильно или нет всё равно.. результат будет на ОТЛИЧНО! smile smile smile потом садишься в машину, тебя просят проехать пару метров хоят бы по прямой и опять с задачей справляешься на ОТЛИЧНО. Ну и остается только забрать свое новое удостоверение водителя)))



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:27 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Девиль)
а как Вы думаете сдают люди которые проплатили экзамен?

тут и думать нЕчего, я прекрасно видел как сдают экзамен люди, проплатившие его. В первых рядах шли все проплатившие, чтобы не пересекались с теми, кто не платил. Вся эта компания заходит и давит кнопки, правильно, неправильно, не важно, результат "сдал". И тут дело не в перепрограммируемом компе, а в оценке, проставленной в экзаменационную карту. Наслушавшись такого, народ и платит, думая, что все это нереально самоу осилить.

На площадке вообще цирк был, даже скатившись назад и сшибив стойку, человек выходит из машины после завершения всех упражнений и радостно говорит , что сдал. Без комментариев, что называется, потому как только за сбитую стойку 5 баллов штрафа - экзамен не сдан.
Хотя многие тут, наверное, даже понятия не имеют почему именно 5 баллов, а не 1,2,3 или 4 и что вообще допускается на каждом из этапов экзамена: "площадка" и "город" сделать несколько ошибок и при этом сдать каждый этап экзамена абсолютно на законных основаниях, при условии, что сумма баллов не будет 5 и более на каждом этапе экзамена. Впрочем, неважно, это уже к делу не относится smile

Дальше, больше: все проплатившие в "город" уже не пошли, им все автоматом проставили.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.03.2010, 16:42
 
Cветик Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:48 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Девиль)
Cветик, не удивительно, что за 6 занятий ни разу в город Вас не вывозили biggrin

cool была уверенна что должны были раньше в город. так как время шло шло шло а кататься уже хотелось именно по городу а не по скучной площадке.


ул. Маршала Савицкого дом 28, корпус 1, под. 4
Если кому требуется помощь в продвижении сайта, обращайтесь))
 
New Дата: Четверг, 11.03.2010, 17:26 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Cветик)
была уверенна что должны были раньше в город. так как время шло шло шло а кататься уже хотелось именно по городу а не по скучной площадке.

а как экзамен можно сдать ни разу в городе не показавшись? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 11.03.2010, 17:29
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » Автоинструктаж. Экзамен по ПДД. Получение водительских прав. (изучать правила никогда не лишне)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика