:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm:
Автолюбители, куда вы планируете ставить свое авто?
1.1. Куплю гараж (народный или др.).[ 15 ][20.55%]
2.2. Буду снимать машиноместо на стоянке.[ 1 ][1.37%]
3.3. Буду парковаться в специальных "карманах" возле подъездов.[ 22 ][30.14%]
4.3. Буду "бросать" машину где получиться и где будут свободные мета.[ 34 ][46.58%]
5.4. Поставлю гараж "ракушку".[ 0 ][0.00%]
6.5. Считаю что "занял" место для авто у подъезда и буду "сражаться" за него.[ 1 ][1.37%]
Опрос завершен - Вторник, 29.06.2010, 11:34
Всего ответов: 73
Hellen1 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:46 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
это такая сумма за что???????? я конечно понимаю там за обслуживание но не 5 тысяч точно!!!!!! Катя ознакомтесь http://www.newsmsk.com/article/27Jan2010/nar_dur.html
Quote (smile02)
, наши друзья в Новопеределкино платят 5 тыс. (охрана, уборка помещения и прилегающей территории, освещение содержание правления и бухгалтера и т.п. - вот из чего складывается такая сумма) tongue


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
smile02 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:51 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
irbis, первый претендент на пендаль admin

Видела по телевизору сюжет: в одном из районов Москвы (кажется) соорудили доски ПОЗОРА и туда вывешивали фото всех неродивых жильцов района, в т.ч. и автомобилистов, и сабаководов выгуливающих своих собак в детских песочницах....результат как ни странно имел место быть )))) может нам тоже организовать...ПУСТЬ ВСЕ ПОСМОТРЯТ В ГЛАЗ...и номер в студию МАШИНКИ-УБИЙЦЕ ГАЗОНОВ!!!!!

 
smile02 Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:57 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
ознакомтесь http://www.newsmsk.com/article/27Jan2010/nar_dur.html Quote (smile02), наши друзья в Новопеределкино платят 5 тыс. (охрана, уборка помещения и прилегающей территории, освещение содержание правления и бухгалтера и т.п. - вот из чего складывается такая сумма

НИЧЕСЕ blink .....а есть тут кто уже счастливый обладатель НАРОДНОГО ГАРАЖА построенного и пользующегося.....подтвердите информацию....НУ ПРЯМ НЕ ВЕРЮ cranky

 
irbis Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:02 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
smile02,
Quote (smile02)
в одном из районов Москвы (кажется) соорудили доски ПОЗОРА и туда вывешивали фото всех неродивых жильцов района, в т.ч. и автомобилистов,

Я только за! Добавила бы фотографий граждан, бросающих бычки себе под ноги, и чинно садящихся в маршрутки и автобусы. И это не только безусые юнцы,но весьма хорошо одетые дамы и господа...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
evgeniy Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:03 | Сообщение # 125
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
5 тысяч - это круто. Во многих таких гаражах, сумма от 600 до 1000 руб. в месяц.

Брусилова 27 к3
 
ТУТ Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:14 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Hellen1 Ссылочка любознательная, но не более. В ней меня возмутила сумма 4 тыс. С копейками за содержание, так вот это бред, у людей свидетельство о собственности на эти метры, а вот эти поборы с организацией кооператива и его правления, для юридически не грамотных людей, в любом суде можно доказать, что машиноместо не может стоить больше квартирной платы. Так что купив место там и чтобы там кто не писал, платить там юридически грамотные люди будут не больше 700р...
 
ТУТ Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:25 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
irbis, предлагаю факты отсутствия у людей воспитания и мозга фиксировать на фото, видео, например парковку или сосед с балкона выкинул окурок(вид сверху) или вот шедевр, тех кто в газели ПиСЯет) вообщем все что выходит за рамки культурного и вежливого отношения между людьми. Готов вести такой банк данных, все мне в почту asader01@rambler.ru , а о публичном размещении этого всего, чтобы факт общественного порецания присутствовал и им стало бы не по себе, можно сделать в различной интерпритации, растяжка например или рекламный щит, пример "иванов Писяет в газельку" и фото, а круто же))))
думаю желание ссать где попало, курить в лифтах и еще куча всего отпадет сразу...
 
smile02 Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:29 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (ТУТ)
4 тыс. С копейками за содержание, так вот это бред, у людей свидетельство о собственности на эти метры, а вот эти поборы с организацией кооператива и его правления, для юридически не грамотных людей

на все 100 % согласна... если не устраивает услуги кооператива есть для этого собрание участников (т.е. нас) и вообще кто обяжет платить эти 5 тыс. где это написано? И кто Вас заставит подписать договор на обслуживание если вы не захотите...я вот может свои метры сама подметать буду )))) и мне их услуги до фонаря...другое дело за освещение там плаить но это что за освещение з а5 тыс. руб??????????????????????????????????

 
Hellen1 Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:43 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (smile02)
з а5 тыс. руб??????????????????????????????????
давайте не будем сейчас спорить на эту тему. Нам потом evgeniy, расскажет, как ему живется в "Народном гараже". cool


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
irbis Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:14 | Сообщение # 130
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
ТУТ,
Quote (ТУТ)
растяжка например или рекламный щит, пример "иванов Писяет в газельку" и фото, а круто же))))

У евреев есть стена плача,а у нас в Брусавицке пора строить стену - ПОЗОРА!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Bals Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:57 | Сообщение # 131
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
По информации АиФ от 31 марта 2010 г. стоимость ежемесячного обслуживания народного гаража фиксированная и составит 700 рублей.
 
ТУТ Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:42 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
ну вот это ближе к правде)
 
evgeniy Дата: Среда, 07.04.2010, 10:44 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Hellen1
Обязательно расскажу


Брусилова 27 к3
 
evgeniy Дата: Среда, 07.04.2010, 10:47 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Насчет неправильной парковки.
Вчера по телеку показали, как это делают жители. Приклеивают стикс "Я парковочное хамло".


Брусилова 27 к3
 
smile02 Дата: Среда, 07.04.2010, 10:58 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
давайте не будем сейчас спорить на эту тему.

а мы и не спорим ...мы обсуждаем такие посты как ваш например... про обслуживание за 5 т.р. ..собственно для этого и была создана тема....а вот распространять не проверенную информацию...типа мне бабушка из соседнего гаража сказала не стоит...чтобы не развивать тут такие буйные "СПОРЫ" tongue

 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика