:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm:
Автолюбители, куда вы планируете ставить свое авто?
1. 1. Куплю гараж (народный или др.). [ 15 ] [20.55%]
2. 2. Буду снимать машиноместо на стоянке. [ 1 ] [1.37%]
3. 3. Буду парковаться в специальных "карманах" возле подъездов. [ 22 ] [30.14%]
4. 3. Буду "бросать" машину где получиться и где будут свободные мета. [ 34 ] [46.58%]
5. 4. Поставлю гараж "ракушку". [ 0 ] [0.00%]
6. 5. Считаю что "занял" место для авто у подъезда и буду "сражаться" за него. [ 1 ] [1.37%]
Опрос завершен - Вторник, 29.06.2010, 11:34
Всего ответов: 73
smile02 Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:24 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (New)
ГАЗЕЛЬ можно

так газель это тоже "маленький" КАМАЗ crazy

 
New Дата: Четверг, 01.04.2010, 13:57 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (smile02)
так газель это тоже "маленький" КАМАЗ

а ОКА так вообще, ну очень маленький КАМАЗ biggrin


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Bals Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:34 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (New)
а ОКА так вообще, ну очень маленький КАМАЗ

"Ока" - брелок для КАМАЗА.
 
smile02 Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:39 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Bals)
"Ока" - брелок для КАМАЗА.

ГЫ-ГЫ... crazy

ну давайте по теме уже )))

так что со съемными гаражами? Есть предложения? И по чем?

Сообщение отредактировал smile02 - Четверг, 01.04.2010, 15:40
 
Hellen1 Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (smile02)
со съемными гаражами? Есть предложения? И по чем?
Плохо представляю, где Вы предлагаете их снимать. В Милицейском, Захарьино или в г. Щербинке, так это все далеко не в 10 мин. хотьбы. А если снимать в "Народных гаражах", так проще взять кредит и купить собственное место, чем отваливать немалые деньги просто за кусок бетона. Ведь в моем понимании гараж нужен такой, чтоб в нем можно было все машинное барахло хранить, позволить себе совершить мелкий ремонт машинки и т.п.


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
smile02 Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Hellen1)
В Милицейском,

ну можно было бы и в милицейском если они там есть (просто я не в курсе) а идти до него как я понимаю от моего дома минут 15 в общей сложности rolleyes

 
ТУТ Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:23 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Hellen1 Снимать машиноместо, надо для того чтобы после работы не нарезать круги вокруг района в поисках места и если повезет, то припарковаться в соседних дворах где тебе особо умные напишут х..й на капоте гвоздем, так как видетели вы тут не живете и ваш дом, ВОООООн за той горкой).
Снимать будет тот кто не может себе его купить, по той или иной причине, а снимать за 5000р в месяц может. Отдать 5-ку за то что машина в сохранности, как от вандалов так и от всех других посягательств, это не деньги, опять же если у ВАС Hellen1 авто не "брелок от КАМАЗА" biggrin
И кстати в условиях современного автопрома сейчас машины делают такие, что на них надо только на ТО к дилерам заезжать, biggrin а по поводу всякого автобарохла я вас не понимаю может у ВАС еще КАМАЗ с запчастями для ВАШЕГО авто? Так Вам тогда автосервис надо свой, а не гараж.
Ха мелкий ремонт машинки biggrin вот смеху, а еще кстати в гараже можно закрутки бабушки хранить biggrin Так может ВАМ сарайчик нужен biggrin ?
ГАРАЖ-МАШИНОМЕСТО-САРАЙЧИК и т.д. не путать smile
 
Hellen1 Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:24 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (smile02)
в милицейском если они там есть
там есть точно, и даже мелькали как-то объявления о продаже гаража-ракушки, так, что если есть желание можно смело пройтись по поселку и расклеить объявления о найме гаража, мож кто откликнется tongue


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Liliya Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:16 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (ТУТ)
И кстати в условиях современного автопрома сейчас машины делают такие, что на них надо только на ТО к дилерам заезжать

смена масла и колодок на ТО ,не спасет вас от разбивания подвески на наших дорогах.Какойбы современный автопром небыл. А из ваших слов видно что вы "сладкий" клиент для работников сервиса.
 
ТУТ Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:51 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Liliya О боже, как приятно поговорить с заправским автомехаником, да еще и девушкой, biggrin скажите в каком гараже вы себе САМИ делаете диагностику подвестки и меняете шаровые опоры, а также может и стойки можете проверить не текут ли)))) если вы конечно знаете что это если нет, могу помочь прийти и извазюкаться в машинном масле и в груде покрышек))))) ВОТ СМЕХУ ТО))))
Я смотрю за своей машиной и кстати судя по всему умею ездить в отличии ВАС Liliya мисс МЕХАНИЗАЦИЯ) так как в моем на данный момент гараже, стоит по мимо машины только велосипед ребенка. И царит частота и порядок.
О идея предложу в правительстве открыть еще одно направление не "народный гараж", а специально для ВАС Liliya, "народный автосервис"))))
Этож надо как эффекто "сладкий" клиент"" да я такой biggrin
МИСС ГАРАЖ-МАШИНОМЕСТО-САРАЙЧИК и т.д. не путать, еще раз написал biggrin

УДАЧИ В РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ЖИЗНИ ВАШЕГО АВТО) и незабудте подкачать шинки альпийским воздухомммммм УДачИИИИИИИ)

Сообщение отредактировал ТУТ - Четверг, 01.04.2010, 23:07
 
Liliya Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:49 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
посмотреть текут или нет стойки можно и без гаража
 
Liliya Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:54 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
и шаровые и тяги тоже можно посмотрть не прибегая к услугам сериса просто надо знать как и где smile

Сообщение отредактировал Liliya - Пятница, 02.04.2010, 00:24
 
Goga Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:02 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (ТУТ)
Я смотрю за своей машиной и кстати судя по всему умею ездить в отличии ВАС Liliya мисс МЕХАНИЗАЦИЯ) так как в моем на данный момент гараже

Чё? Покрасоваться перед девушкой решил?
 
Hellen1 Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:27 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
ТУТ,
Quote (ТУТ)
не "брелок от КАМАЗА"
даже если и "брелок", то это имеет приниципиальное значение??? А вообще с машинкой у меня все впорядке, всем бы на таких "брелках" ездить.
Quote (ТУТ)
еще КАМАЗ с запчастями для ВАШЕГО авто?
не очень поняла, если в вашем понятии, что у меня всего-навсего "брелок", то какие же запчасти к брелку в таком кол-ве должны быть??? wacko
Quote (ТУТ)
закрутки бабушки хранить
,если Вы можете хранить детский велосипед в гараже, почему же я не могу позволить себе хранить бабушкину закатку??? Где логика??? И что вы будете делать на съемном месте в "Народном гараже", прийдется выкидывать-то велосипедик, а лучше отдайте Мазаю.
Quote (ТУТ)
машины делают такие, что на них надо только на ТО к дилерам заезжать
Хи-хи, а вот мой муж любит сам мелким ремонтом машины заниматься, и только в крайне редких случаях обращается к диллеру.
Видно Ваших знаний о эксплуатации и ремонте машины хватает, чтобы здесь девчонках хвость прищимить. Нехорошо!!!
И еще не надо уходить от сути темы. Либо откройте свою темку и учите нас, что нужно и чего не нужно хранить в гараже и где обслуживать машинки. tongue


Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Liliya Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:23 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
ТУТ,
Quote (ТУТ)
Liliya О боже, как приятно поговорить с заправским автомехаником, да еще и девушкой

Не сомневаюсь.
Quote (ТУТ)
помочь прийти и извазюкаться в машинном масле и в груде покрышек))))) ВОТ СМЕХУ ТО))))

Гы. Нет уж такой горе-механик мне не нужен.)))))) А то вдруг что нибудь испортите?)))))
Quote (ТУТ)
Я смотрю за своей машиной и кстати судя по всему умею ездить в отличии ВАС Liliya мисс МЕХАНИЗАЦИЯ) так как в моем на данный момент гараже, стоит по мимо машины только велосипед ребенка. И царит частота и порядок

Quote (ТУТ)
И кстати в условиях современного автопрома сейчас машины делают такие, что на них надо только на ТО к дилерам заезжать

Ну судя по написанному в вашем гараже просто не может больше ничего стоять это опасно -потому что ВЫ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ.))))))) На ТО к дилерам. biggrin

Quote (ТУТ)
УДАЧИ В РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ЖИЗНИ ВАШЕГО АВТО) и незабудте подкачать шинки альпийским воздухомммммм УДачИИИИИИИ)

Спокойно Маша я Дубровский. Если так будите переживать то случайно на единсвенный велосипед наедите.))))

И вам не хворать со своим чудо-авто. biggrin

 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика