:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm:
Автолюбители, куда вы планируете ставить свое авто?
1.1. Куплю гараж (народный или др.).[ 15 ][20.55%]
2.2. Буду снимать машиноместо на стоянке.[ 1 ][1.37%]
3.3. Буду парковаться в специальных "карманах" возле подъездов.[ 22 ][30.14%]
4.3. Буду "бросать" машину где получиться и где будут свободные мета.[ 34 ][46.58%]
5.4. Поставлю гараж "ракушку".[ 0 ][0.00%]
6.5. Считаю что "занял" место для авто у подъезда и буду "сражаться" за него.[ 1 ][1.37%]
Опрос завершен - Вторник, 29.06.2010, 11:34
Всего ответов: 73
пава555 Дата: Среда, 07.04.2010, 11:37 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Всем, привет! Я по поводу нар. гаража. Сейчас я снимаю машино- место за 2500 рублей в центре Москвы( Павелецкий вокзал). Допускаю, что в Щербинке аренда будет выше. Вот мы и посчитали, что покупка нар. гаража крайне не выгодна для НАРОДА, и никак не оправдывает вложенные деньги. Да плюс еще и обслуживание ежемесячные поборы просто гарантированы( эл. энергия, уборка,охрана и т.д.). Гараж не отапливаемый, с окон летит снег, дождь, пыль. Чуть лучше, чем на улице.Допустим, мы сняли гараж за 4 тыщ.( в год отдали 48т.р.), Это чтобы оправдать моё вложение в нар. гараж мне понадобится 10 лет! И нет гарантиии, что мне этот гараж будет нужен через 10 лет. У нас просто так никогда не бывает, тем более в Москве! Хотя у нас не дешевая машина, но покупать не будем. Это лично моё мнение и не обязательно с ним соглашаться. Каждый решает сам.

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
smile02 Дата: Среда, 07.04.2010, 11:53 | Сообщение # 137
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
пава555, вот спасибо...все по по полочкам разложили...на все вопросы ответили.... respect
 
пава555 Дата: Среда, 07.04.2010, 12:08 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
smile02, От всей души! Да и достали уже уже со словом НАРОДНЫЙ ! Тут у многих машины дешевле, чем ЭТОТ гараж!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
smile02 Дата: Среда, 07.04.2010, 16:49 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
А вот кто-то один выбрал пункт...считаю что "забил" место возле подъезда...интересно послушать аргументацию ....выскажетесь может вас здесь услышат и поймут crazy ..или у Вас в договоре на квартиру "бонусом" идет паркинг возле дома ГЫ_ГЫ_ГЫ...ну а что я серьезно ))))))
 
пава555 Дата: Среда, 07.04.2010, 17:21 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
smile02, у нас сосед есть такой(где проживаю в наст. время). Считает, что если он выбрал это место для парковки раньше, чем, например Вы то на его место ни-ни. Аргумент - "я раньше Вас купил машину и первый стал ставить машину на это место! А Вы ищите себе сами! На любые аргументы берёт горлом! Ко мне приехали гости на машине и поставили на "его" место.Так он к нам пришёл и пытался заставить убрать машину. Но... как их увидел - ретировался! У них внешний вид очень похож на бандюков, но к ним они никакого отношения не имеют, просто очень солидно выглядят и лысые, а как повлияло...то! Долго смеялись.

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
КЛИ Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:08 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Уважаемые Владельцы автомашин (красная Р 018 РХ и серая Х 072 УТ), ПОЖАЛУЙСТА, не ставьте свои авто на тротуар у подъезда. Для этого существуют проезжая часть и карманы. Уважайте соседей и они будут уважать Вас.
 
DmitryChe Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:18 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (smile02)
считаю что "забил" место возле подъезда...интересно послушать аргументацию

Эт я выбрал! Слово "сражаться" привлекло, я вообще люблю сражаться! В договоре к сожалению бонусов не предусмотрено.
Реально проголосовал, что буду "бросать" где свободные места будут. А с успехом "сражаться" за место могут только те, кто оформил эти метры в собственность.
В спальных районах за места происходят разные сражения. Не по наслышке знаю, как скооперировались соседи-работники правоохранительных органов и забили себе один из парковочных рядов, установив там блокираторы въезда (железяки) и на замок. Особо придирчивым мирным жителям они показывали какое-то левое разрешение на установку из префектуры. Полагаю, если у нас будут предпосылки к этому, надо готовиться к войне! Я уже присматриваю себе аккумуляторную УШМ! :))))


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
New Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:07 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (DmitryChe)
Я уже присматриваю себе аккумуляторную УШМ! :))))

УШМ? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Мася Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:37 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (New)
Вряд ли заморозят то, что уже почти построено.

У нас во дворе, где я сейчас живу, именно так и произошло! Стоит трафарет. вместо НАРОДНОГО гаража! и старые гаражи снесли, именно гаражи не ракушки. и сво... новые не достроили!


Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
Hellen1 Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:47 | Сообщение # 145
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мася, Юль, не про ул. Янгеля рассказываешь, а то там такая же беда

Мой дом-моя крепость! Брусилова,13
 
Мася Дата: Пятница, 09.04.2010, 16:53 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Hellen1, Нет, я сейчас на Семеновской живу. этот гараж на Ибрагимова находится. Я так понимаю, что трафаретов понаставляли по всей Москве. А кто то видел воочию ГОТОВЫЙ гараж?

Брусилова 37к1

Любовь не зла, если мужик вместо козла

 
smile02 Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:07 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Мася)
А кто то видел воочию ГОТОВЫЙ гараж?

ну у нас на Брусилова в гаражах "НАРОДНЫХ"стройка идет круглосуточно..и это заметно..а те гаражи которые ближе к Варшавке кажется вообще готовы на 90% там осталось территорию облагородить.... в 19 корпусе (это гараж за 3 башней на Брусилова) в день заливали бетоном 1 этаж примерно ..за неделю весь почти залили...так что эти достроят точно а вот те которые не начинали...вопрос???

 
smile02 Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:13 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
А это с их сайта официального :

Приглашаем на оформление основных договоров – Бескудниково мкр. 9, корп. 16

 
smile02 Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:16 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Только там серий этих гаражей у них полно... в нашем районе они будут намного проще ...они на половину сеткой сверху обтянуты и будут продуваться со всех сторон sad
 
Гость Дата: Суббота, 10.04.2010, 11:16 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Проголосовал по первому пункту wink

Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика