:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
:uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm:
Автолюбители, куда вы планируете ставить свое авто?
1. 1. Куплю гараж (народный или др.). [ 15 ] [20.55%]
2. 2. Буду снимать машиноместо на стоянке. [ 1 ] [1.37%]
3. 3. Буду парковаться в специальных "карманах" возле подъездов. [ 22 ] [30.14%]
4. 3. Буду "бросать" машину где получиться и где будут свободные мета. [ 34 ] [46.58%]
5. 4. Поставлю гараж "ракушку". [ 0 ] [0.00%]
6. 5. Считаю что "занял" место для авто у подъезда и буду "сражаться" за него. [ 1 ] [1.37%]
Опрос завершен - Вторник, 29.06.2010, 11:34
Всего ответов: 73
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:48 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (ТУТ)
Страховка еще тот развод, знаю не по наслышке.

Ну для этого надо отдельную тему создавать (хотя есть) что стоит одно слово угон biggrin biggrin biggrin biggrin


ул.Захарьинские дворики д3
 
Fevka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:52 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ТУТ, в большей части скорее согласна, самой еще не приходилось воспользоваться благами каски)) но все близкие люди вполне удовлетворены работой страховых)) особенно "согласием" wacko

Савицкого, 8
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:57 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fevka, извините можно поинтересоваться что у Вас написано в полисе в ТЕМЕ угон?

ул.Захарьинские дворики д3
 
ТУТ Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:06 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
а то что если угонят твари какие-нибудь, то страховая скажет: "а машинка где стояла на охраняемой парковочке?" как нет, а вот тут у вас в договорчике милиписечным шрифтом, написано если нет то мы не возмещаем ущерб, или вот вот тоже фишка их: "А где ваш второй комплект ключей?", а я его потерял еще два года назад когда купался в море, а они Вам в ответ: "а хренушки Вам а не денежки", так как второй комплект должен быть, так я его утопил, а они Вам а нам сраааатьььььь. Или еще фишка: "а почему у мменя машина стоила миллион, а мне выплатили тока 500.000, так помните у вас камень выбил стекло, так вот она у потеряла товарную стоимость, а еще ей уже было, ну вашей машине аж целых 4 месяца, все пипец старье", поэтому тока 500000, ГАВНЮКИ ОНИ! и себя не обидят....
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:12 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ТУТ, Не это все очень примитивно У НАС в РОССИИ все гораздо проще и законы есть даже на это вот прошу:

Сейчас ответственность за угон автотранспорта предусматривается по двум статьям УК: статье 158 (кража) и статье 166 (неправомерное завладение автотранспортом или транспортным средством без цели хищения).
От сюда:http://www.gazeta.ru/parliament/news/54633.shtml

Ну кто признается что он своровал машину. конечно скажет что взял покататься cool biggrin (не страховой случай)


ул.Захарьинские дворики д3
 
Fevka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:26 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1на1, )))а у меня и пункта-то такого нет)) просто автокаско - страховая сумма такая-то))
угон упоминается только в таком контексте:"до постановки на учет в ГИБДД ответственности страховщика по риску автокаско при хищении а/м составляет 50% от страховой суммы))

))что-то вы меня смутили, господа))) в следующем году откажусь от каски, буду просто кидать машину где попало)))


Савицкого, 8
 
smile02 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:29 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Fevka)
))что-то вы меня смутили, господа))) в следующем году откажусь от каски, буду просто кидать машину где попало)))

ну вот...еще +1 .....так вы тут договоритесь ..что завтра из подъезда не выйдешь ...машиной дверь в подъезд кто-нибудь подопрет 1eye

 
Fevka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:33 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
smile02, не беспокойтесь, подыщу себе очень аккуратное "гдепопало"))) tongue

Савицкого, 8
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Fevka)
до постановки на учет в ГИБДД ответственности страховщика по риску автокаско при хищении а/м составляет 50% от страховой суммы))

Вы ответили сами на свой вопрос biggrin biggrin biggrin так тихонечко спросите у агента про этот пункт он Вам думаю четко ответит что если нарушитель скажет что угнал с целью наживы то да страховка прокатет biggrin biggrin biggrin (только покажите мне такого угонщика)


ул.Захарьинские дворики д3
 
Fevka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:52 | Сообщение # 100
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1на1, а я думала, что угонщик нам вовсе не понадобится)))
машина-то на учет поставлена)) поэтому должна возместится страховая сумма)) - мне думается так))


Савицкого, 8
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:00 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fevka, Ох как жалко но Вы ошибаетесь. Вот как раз сумма выплаты зависит от того по какой статье завили дело!!!! Надеюсь в этом году дума примет закон smile

ул.Захарьинские дворики д3
 
Fevka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:02 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
да и вообще)) если рассматривать параллель гараж - каска)) то машины угоняют не всегда возле дома)) а скорее возле ТЦ, работы, кино и т.д.)))

Савицкого, 8
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:17 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fevka, У дома очень редко если только не на заказе!!! в основном залетные как прально заметили у работы или магазинов

ул.Захарьинские дворики д3
 
Fevka Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:26 | Сообщение # 104
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1на1, а с вандалами каска вполне не плохо справляется))) ура yahoo

Савицкого, 8
 
1на1 Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:45 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fevka, да на счет этого все нормально претензий нет ну во всяком случае даже не сталкивался smile smile smile

ул.Захарьинские дворики д3
 
Форум » Общие интересы » Автоклуб » :uhm: ОПРОС ПРО ГАРАЖИ!!! :uhm: (На заметку автолюбителям)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика