Первые шаги своего бизнеса в новом районе - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Первые шаги своего бизнеса в новом районе (Делимся опытом)
Первые шаги своего бизнеса в новом районе
Trina Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:53 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Anhel ()
По моему сейчас очень рискованно что либо открывать. Гарантий нет никаких, раньше те кто производил что то, могли нормально вести дела, а теперь непонятно с чего начать.


Есть примеры великих начинаний как раз в периоды кризиса. Но я сейчас тоже не решаюсь открывать свой бизнес. Присматриваюсь к франчайзингу, анализирую рейтинг франшиз 2016 http://www.beboss.ru/rating Нравится сеть Крошка-картошка, я сама люблю там перекусить и всегда стою в очереди, и интересна сеть ортопедических салонов с приборами для здоровья, у нас в окргуге такого отдела в аптеках нет


Сообщение отредактировал Trina - Вторник, 31.05.2016, 21:11
 
OlgaVolga Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:23 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если правильно вести дела и не отходить он намеченного плана, вполне реально иметь пусть не процветающий, но хороший средний бизнес.
 
OksanaGor Дата: Вторник, 09.08.2016, 01:30 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Чтобы правильно вести все дела, нужно пользоваться помощью специалистов, консультироваться что и как нужно делать, как правильно вести документацию, что очень важно!
 
Мери Дата: Четверг, 11.08.2016, 17:42 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть капитал, не знаю куда вложить чтобы получать хорошую прибыль, какие магазины пользуются спросом?
 
OksanaG Дата: Пятница, 12.08.2016, 00:05 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот и я уже делаю первые шаги своего бизнеса, собираю себе команду помощников, ведь самостоятельно очень тяжело держать все под контролем, и сэкономив на сотрудниках можно потерять еще больше прибыли! Самым важным моим помощником стал частный бухгалтер Евгения Демина http://glavbuha.net/about/ которая по совместительству еще и юрист, что для меня очень удобно. Я доверяю ей практически всю документацию, и конечно же бухгалтерское сопровождение предприятия.
 
Duke Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:36 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Похвально, что хотят вести свое дело, а не на дядю работать!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Первые шаги своего бизнеса в новом районе (Делимся опытом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика