Первые шаги своего бизнеса в новом районе - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Первые шаги своего бизнеса в новом районе (Делимся опытом)
Первые шаги своего бизнеса в новом районе
lideronord Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:38 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Несколько лет занимаюсь выращиванием и продажей растений и цветов. Вполне хватает на хлеб с маслом, думаю построить еще одну теплицу.
 
minamar Дата: Среда, 09.09.2015, 14:01 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я уже давно помогаю людям подбирать и приобретать туры со скидками от всех туроператоров. Сама люблю отдыхать и экономить. А в нынешнее время это и подавно актуально. Так что если чем смогу помочь, обращатесь. Открывать новый бизнес сейчас конечно трудновато. Но, упорство и труд - к успеху ведут, как говориться.
 
89652520873 Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:41 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Есть возможность открыть прачечную самообслуживания. Необходимо мнение будет ли пользоваться спросом такая услуга для населения?
Прачечная самообслуживания будет представлять из себя несколько стиральных машинок с загрузкой до 10 кг и несколько сушильных машинок, также до 10 кг. Нужно будет просто купить жетон, кинуть его в машинку и запустить процесс. В помещении будет где расположиться и подождать пока процесс завершиться, в помещении рядом можно будет выпить кофе.
Постирать можно будет крупногабаритные вещи, одеяла, пледы, подушки, все то, что в домашних условиях постирать не представляется возможным, а также удобны сушильные машинки, для тех у кого нет возможности за один раз постирать много одежды, т.к. негде сушить.
Очень нужно ваше мнение.
Заранее спасибо за ответы.
 
irbis Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:28 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
89652520873,
Цитата 89652520873 ()
Есть возможность открыть прачечную самообслуживания.

Вы хотите арендовать помещение на 1 этаже жилого дома? Представляю как обрадуются жильцы 2 этажа! Слышимость у нас ОГО-ГО!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
89652520873 Дата: Пятница, 25.09.2015, 11:48 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
irbis, машинки работают очень тихо, специально проверяла. Тише, чем бытовые машинки. С этим проблем не будет.
 
fmarika Дата: Четверг, 01.10.2015, 15:18 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу открыть свой магазинчик, но не могу найти подходящее место.
 
irbis Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:11 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
docenika2107, Вы пишете что прачечная самообслуживания это что то новое,это далеко не так.35 лет назад в Севастополе я пользовалась такой прачечной и это было здорово,т.к. быстро все постираешь!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
KostaKlola Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:27 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Конечно с самого начала не стоит жалеть на рекламу. В этом вопросе сэкономишь и считай, что просто упущено драгоценное время. Мы только планируем открытие салона красоты, много забот. И помещение подобрать , и парикмахерское оборудование приобрести . Но по нашим подсчетам все быстро окупиться
 
balbyvance Дата: Вторник, 12.04.2016, 23:20 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Со своим бизнесом никогда легко не бывает, сам открыл СТО, знаю что это такое. Нюансов много, главное правильно наладить поставки и найти надежных поставщиков. С этим мне повезло, например я беру моторное масло http://вседлясто.рф/?page=o....5D=1000 у вот этого поставщика, за отличную цену
 
OksanaG Дата: Понедельник, 18.04.2016, 03:54 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
хорошие идеи
 
yagodka Дата: Понедельник, 18.04.2016, 05:16 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
я тоже хочу открыть свой бизнес, вот на первом этапе у меня регистрация ооо для которой я обратилась в юридическую фирму "КлиентБизнессГрупп", они уже длительное время занимаются данным видом услуг, знают все тонкости и детали.
 
Mikko Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:44 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
муж хочет автомастерскую открыть, а я против. надеялась что откроем частый садик и гостиницу для домашних питомцев.
 
Mikko Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:45 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Постоянно выговариваем друг друга без весомых аргументов. Финансы наши общие и ни один из нас не сможет открыть дело без помощи другого.
 
Anhel Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:47 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
По моему сейчас очень рискованно что либо открывать. Гарантий нет никаких, раньше те кто производил что то, могли нормально вести дела, а теперь непонятно с чего начать.
 
Anhel Дата: Вторник, 31.05.2016, 14:49 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Курс не стабильный и экономика на таких волнах....
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Первые шаги своего бизнеса в новом районе (Делимся опытом)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика