Первые шаги своего бизнеса в новом районе - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Первые шаги своего бизнеса в новом районе (Делимся опытом)
Первые шаги своего бизнеса в новом районе
ромашка Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:54 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо, ищу адрес и туда- по результатам сообщу.
 
Юльчита Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:31 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ya
спасибо за конструктивный пост!


Брусилова 21, 7 подъезд.

 
Юльчита Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:43 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline




Вот такие вещички могу доставать и продавать. Компания-производитель использует только высококачественные трикотажные полотна, швейную фурнитуру европейских производителей. Используемые виды полотен: кулир, интерлок, футер, велюр, рибана, махра, веллсофт, селаник - которые применяются для комфорта и безопасности в детской одежде.
Пока не могу придумать как это всё организовать ... и стоит ли всё это начинать вообще confused


Брусилова 21, 7 подъезд.

 
Master1331 Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:29 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!А мне очень хочется открыть маленький,уютный салончик красоты!Только тоже вопрос в помещении,не знаю куда обратиться за помощью sad На Савитского вроде вывиска уже есть,никто не знает какого уровня будет салон??Я долгое время в салонах класса"Люкс"проработала,не хотелось бы абы куда-конечно лучше свой маленький салончик wink

Действия создают настроение!!!
89031385758
 
nizachto Дата: Среда, 12.08.2009, 09:11 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
я думаю сейчас выйграет тот, кто первый в нашем районе откроет небольшой барчик со свежим пивом и нормальной кухней, или магазинчик материалов "Все для дома" smile потому как народу полно, и далеко не все заселились, у всех ремонт, и на домашней утвари мона нормально заработать, правда есть IKEA, но его можно легко побороть качеством товара и обслуживания, вопрос логистики тоже решаем, "Ya" если не ошибаюсь занимается этим.
Даже продуктовый 24 часа со свежим хлебом и охлажденной водкой выгорит железобетонно smile
В сфере услуг, я бы выбрал домашний дизайн прежде всего, и впоследствии услуги ремонта, но тут сложность найти нормальных спецов (русских таких крайне мало) а с гастарбайтерами работать я бы не стал принципиально.


Сообщение отредактировал nizachto - Среда, 12.08.2009, 13:16
 
Василий Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:42 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я вот уже занимаюсь отделочными работами. Так что если кому-то надо сделать ремонтик обращайтесь опыт в этом деле большой. Договориться в любом случае сможем все будет зависеть от желаний!
 
Nat Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:50 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (ромашка)
всем приветик! меня тоже интересует свой бизнес в московской щербинке! хочу открыть магазин. Подскажите куда обращаться за орендой помещения- первые этажи почти все не жилые?

Вот в пятницу была полезная информация от Yura133. Посмотрите, может поможет
http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/19-22-15


Брусилова 27, кор.2
 
ромашка Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:51 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Nat, спасибо,посмотрела! Уже действую
 
okskur Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:25 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Я тоже раздумываю над такой темкой и как не странно именно магазин десткой одежды. Даже знаю много поставщиков и производителей, т.к.эта идея у меня давно в голове. И в принцыпе даже место присмотрела.Но пока все упирается в одно но....

ул. Маршала Савицкого д.26 к.2 (5 подъезд)
Вы можете всю жизнь быть как лотос, пустивший корни в грязной воде, но однажды найти силы подняться и расцвести !!!!
 
Dezzy Дата: Четверг, 20.08.2009, 23:32 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Юльчита, идея отличная, по-моему. Сейчас очень трудно купить качественный товар за небольшие деньги( Если у Вас это получится с удовольствием буду Вашим постоянным покупателем)))) Удачи!!!


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
LenkaLinka Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:31 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
даааа... я бы тоже с удовольствием чем-нибудь занялась бы. мне кажется, здесь не помешала бы теплая уютная пиццерия с семейным меню, возможно даже с караоке по выходным или что-нибудь типа такого... еще не хватает аптек, нотариуса, и полноценного круглосуточного супермаркета smile

М.Савицкого 16 корп. 1.
 
AlexM Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:42 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
если логично думать, то детский магазин в щербинке отличный вариант, так как много семей с детишками.
с нотариусами сложнее, так как трудно стать нотариусом.

к тому же, сейчас ведется какая то московская программа "помощь малому бизнесу" вроде. но не вникал, точно не скажу.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Свистулька Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:46 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Я открылась, но не в Щербинке.

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Lawyer Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:21 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (AlexM)
с нотариусами сложнее, так как трудно стать нотариусом.

Да и число их лимитировано. Нотариусом можно стать, если кто-то из действующих умер или лишен лицензии. Да и то очередь или кто из очередников больше заплатит.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
AlexM Дата: Среда, 09.09.2009, 16:15 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Lawyer,
не знал что все сложно до такой степени. выходит нотариус - элитная профессия, и передается от поколения к поколению.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Первые шаги своего бизнеса в новом районе (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика