Жалобная книга. - Страница 177 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Жалобная книга.
Недотрога Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:35 | Сообщение # 2641
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Позвонила, естественно! Ждем! Просто я считаю, что забитый мусоропровод, это не повод складывать дерьмо на этаже, причем каждый день добавляя новую порцию. Я свой мусор в контейнеры на улице выносила.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:19 | Сообщение # 2642
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Недотрога, У нас как-то пробка до 20 этажа дошла. Думала, что мусор просто застрял. С соседкой пробовали палкой протолкнуть его. Не получалось. Спустилась на этаж ниже. Там городская свалка уже образовалась. Не поленилась, спустилась к консьержам. Те позвонили бригадиру дворников. Минут через несколько в течение часа пробивали засор. У нас кто-то выше 20 этажа по ночам мусор бросает. У нас в квартире очень слышно когда бросают что-то гремящие, а ночью грохот еще сильнее. Еще слышно, когда ночью кто-то ходит по запасной лестнице. Когда двери стучат на пожарных балконах от ветра, то они от порыва ветра могут всю ночь стучать, а когда с силой хлопнет и молчок, то ночные " приведения" обходят владения дозором. smile Смех смехом. Мы детскую инвалидную коляску оставляли возле двери. Утром обратили внимание, что носовой платок валяется возле нее и молния на кармане открыта. Дельного украли рублей 20 мелочью и зажигалку. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:36 | Сообщение # 2643
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Недотрога, Сегодня вечером ? GERTRUDA52, Галин,чего так ,зачем ? Я просто звоню в диспетчерскую.
Цитата GERTRUDA52 ()
У нас в квартире очень слышно когда бросают что-то гремящие, а ночью грохот еще сильнее.
И у нас.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:42 | Сообщение # 2644
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Недотрога ()
Просто я считаю,

К ,сожалению,не все так считают.Ленивых очень много.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ann-nik Дата: Вторник, 21.04.2015, 23:45 | Сообщение # 2645
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
возле лифта на 1м этаже есть дежурная кнопка-связь с диспетчером. она сразу видит откуда идет сигнал. сама недавно ей воспользовалась,когда забили мусоропровод.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.04.2015, 00:02 | Сообщение # 2646
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Я просто звоню в диспетчерскую.

ТриЯ, У наших консьержей есть телефон бригадира. Пускай он сам со своим кишлаком разбирается. biggrin Вчера на этаже поймала огромного таракана. Он полз по стене. Дочка покупала средство от тараканов, ловушки с приманкой. Разложила вокруг мусоропровода, но ловушки испарились( наверно тараканы сожрали). Я думаю, в квартире, что раньше негры снимали, этих животных полным полно, вот они с голода и расползаются по этажу. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Среда, 22.04.2015, 00:43 | Сообщение # 2647
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Пускай он сам со своим кишлаком разбирается. Вчера на этаже поймала огромного таракана. Он полз по стене. Дочка покупала
Вы тоже обижены на кишлак ? Я да.А по поводу бригадира,так он долго будет разбираться,а вы ,пока,позвоните в диспетчерскую.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 22.04.2015, 00:44
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.04.2015, 03:07 | Сообщение # 2648
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Знаете,после 60 тыс.,как то тяжело прожить на 15

ТриЯ, Когда моя подруга с детства начинает ныть, как тяжело жить на пенсию, я предлагаю взять в руки фотографию нашего класса. Начинаем вспоминать кого уже мы ни когда больше не увидим на этом свете. Она всегда соглашается, что лучше существовать на этом свете, чем лежать в сырой земле. На 15 тыс. рублей не разгуляешься. Но сколько интересного вокруг нас, сколько сейчас свободного времени, можно посвятить себя любимому занятию, или воспитанию внуков. Можно ходить в театр, на премьерные спектакли конечно дорого, но во многих театрах есть в выходные утренние спектакли, где пенсионерам скидка. В музеи тоже скидка. У нас даже в библиотеках бывают тематические вечера с показом фильмов. Не падайте духом, пенсия это не приговор, а простор для реализации мечты, которую затмевала работа. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
irbis Дата: Среда, 22.04.2015, 08:10 | Сообщение # 2649
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не падайте духом, пенсия это не приговор, а простор для реализации мечты, которую затмевала работа.

Знакомой 77 лет до сих пор работает уборщицей,здоровья давно нет,но помогает детям и внукам. Переубедить ее не получается, ведь ей уже должны помогать...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 22.04.2015, 10:52 | Сообщение # 2650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Знакомой 77 лет до сих пор работает уборщицей

irbis, Знаю женщину, ей не 77, а только 68 лет. Работает тоже уборщицей.Оправдывается, что надо помочь детям и внукам. Это хорошее оправдание. Но мне кажется, что человек таким образом просто уходит от одиночества. Правда у всех бывают разные жизненные обстоятельства. Но нельзя все отношения с детьми и внуками переводить только в материальную помощь. Физическая и моральная поддержка ( знаю по себе) стоит во много раз дороже.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lina Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:57 | Сообщение # 2651
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
В очередной раз поняла, что меня бесят пикники под окнами во дворе. Блин, это же город, а не дачный поселок. Хотите покушать на природе вокруг полно мест, где можно отдохнуть. Людям лень пройтись.

Маршала Савицкого д.30 корп.1
 
zanoza24 Дата: Четверг, 14.05.2015, 14:05 | Сообщение # 2652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
http://www.arbatcity.ru/society....ir.html вот только планируют изменить закон.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Люся Дата: Среда, 12.08.2015, 12:39 | Сообщение # 2653
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Звонят время от времени какие то деятели "от имени МГТС" предлагают оптоволоконную телефонную линию. Причем звонят в рабочее время, когда по идее никого не должно быть дома angry

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
mixa Дата: Четверг, 03.09.2015, 10:24 | Сообщение # 2654
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Повадилась какая то сволочь цветы срезать в цветнике у подьезда
Все лето срезали лилии,астильбы , и даже водосбор с махровой мальвой.
Не один, не два цветка срезают,режут все что расцвело под чистую кроме ноготков.
Приехали с отпуска срезаны все гладиолусы...,переломаны луки и.т.д. в голове одни грубо-ругательные фразы ...
Бесят хозяева и их собаки которые испражняются на кусты сирени и шиповника,ломают их,валяются в цветниках и роют "копытами" все что под ногу попадет.Возле соседнего подьезда двое мужчин сделали клумбы и каждый год выращивают цветы у своего подьезда.В середине августа среди белого дня огромный ротвеллер перерыл половину клумбы ,при этом хозяин стоял рядом ,проходящая пара сделала ему замечание ,так он послал их и пообещал собаку натравить если они не "заткнуться".Мужики сажавшие цветы приехали к вечеру и "офигели" от картины...Поставили таблички "люди оставайтесь людьми..."
Ну вот что с такими ... делать...



живу в любимом домике с 31июля 2008года


Сообщение отредактировал mixa - Четверг, 03.09.2015, 10:43
 
irbis Дата: Четверг, 03.09.2015, 11:57 | Сообщение # 2655
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
mixa,
Цитата mixa ()
Ну вот что с такими ... делать...

К сожалению перевоспитать не получиться... sad Если только штрафы ввести и жителям нанять в каждый микрорайон по дружиннику,который бы патрулировал территорию и жил бы в служебной квартире на 1 этаже.Но это из области фантастики!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » Жалобная книга. (?!жалуемся...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика