А не переименовать ли наш район? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » А не переименовать ли наш район?
А не переименовать ли наш район?
пава555 Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:46 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ежевичка,Ну, подмосковной она БЫЛА - теперь МОСКВА. А тетеньку не слушайте, тетеньки злые попадаются и от зависти и злости много желчи выделяют!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
пава555 Дата: Пятница, 25.12.2009, 21:52 | Сообщение # 182
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Простолена,С ударением на "и" я еще не слышала! Ваш муж мне уже нравится. Когда мужчина с юмором (в меру) - с ним жить легко! Надеюсь, что у Вас так! А назвал он и правда прикольно!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Ежевичка Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:00 | Сообщение # 183
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
пава555, да она вроде не злая, нормальная тетенька, с моей мамой быстренько общий язык нашла, т.к. работают в одной сфере. smile



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
пава555 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:05 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ежевичка,слава Богу, тогда я ошиблась!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Ежевичка Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:07 | Сообщение # 185
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
пава555, как любила повторять (да и наверняка до сих пор повторяет) моя школьная учительница по математике, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А мы тут просто высказываем свои мнения. smile



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
пава555 Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:51 | Сообщение # 186
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Ежевичка,Точная наука и точное высказывание(кстати, самый мой любимый предмет в школе).

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Ежевичка Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:54 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
пава555, а я терпеть не могла) если алгебру я понимала, то геометрию 10-11 класса постичь мне было не дано! biggrin поставили 4 только потому что не хотели портить аттестат и знали, что она не пригодится. biggrin



ул. Захарьинские Дворики д.3к.1.
 
Простолена Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:34 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (пава555)
Ваш муж мне уже нравится.

Мне тоже biggrin

 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:33 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (Ежевичка)
Ежевичка

Правительство Москвы отвоевала эту землю для нас очередников и военных,и ни пяди Московской обл. не уступит! Живите спокойно статус Москвичей у нас никто не отнимет.В начале 70 годов все Бутово было Московской областью,постепенно земля переходила Москве,тогда никто с пенной у рта не орал про захват земли.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Епифан Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:03 | Сообщение # 190
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (shatenka)
ну не думаете же Вы, что народ всерьез обсуждает название Брусавицк как официальное smile
Это так - междусобойчик biggrin

Я, не в всерьез по поводу Брусавицка, по а качестве обсуждения. По мне так Захарьино очень славное название. Присоединяетсь к обсуждению и я составлю текст обращения в правительство Москвы, выложу его на обсуждения и отправлю по назначению.


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
 
irbis Дата: Понедельник, 28.12.2009, 07:08 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
shatenka,
Quote (shatenka)
больше всего Липки нравятся - мягко, благозвучно..
типа "Черемушки", а у нас "Липки"

Я тоже за Липки! Надо среди жителей опрос провести! smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
1на1 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 08:39 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Простой пример с 89г. Проживаю в Ново-Переделкино. Так до 95 года мы назывались 7,9,11 микрорайоны Солнцева!!!!! До тех пор пока не появилась своя управа! Думаю и здесь будет такая же схема будем называтья 1,2.3,4 мик-оны Южного Бутова.

Кстати Липки уже существуют и это подмосковье одинцовский район тоже в этом году только построили.

П.С. Я всеми частями тела за Захарьино biggrin biggrin biggrin


ул.Захарьинские дворики д3
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:16 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
А я против любого переименования. Нефик дурью страдать. Неужели некуда деньги девать больше?
Quote (Епифан)
Присоединяетсь к обсуждению и я составлю текст обращения в правительство Москвы, выложу его на обсуждения и отправлю по назначению.

У вас уважаемый времени много свободного? Тогда начните работать старшим своего подъезда. Больше пользы!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
пава555 Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 194
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,Ну, можно было бы и помягче, помягче!не злитесь, мы ведь просто обсуждаем, и ,надеюсь, придем к общему знаменателю! С НАСТУПАЮЩЕМ 2010 Годом! Добра и любви Вашему новому дому!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 30.12.2009, 09:25 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (пава555)
Ну, можно было бы и помягче, помягче!не злитесь, мы ведь просто обсуждаем,

Ну что вы.... это мое самое мягкое вызказывание в серьезной теме! Я не злюсь, а трезво оцениваю ситуацию и возможности. Обсуждение обсуждением, я не спорю..... но ведь уже предлагают конкретные меры принимать. cool
Мое мнение не изменилось. dry


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » А не переименовать ли наш район?
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика