"Наша" религия и церковь - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » "Наша" религия и церковь
"Наша" религия и церковь
MisleGon Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:27 | Сообщение # 331
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Смотрю очередную серию "Игры богов".
В ней как раз рассказывается по теме.

Досмотрел. Всем рекомендую именно эту серию, полностью и внимательно. Интересно, не скучно и, главное, примерно обо всем удалось вложить в один фильм.

Уууу, дядько, а чего на первоисточник слабо зайти и ссылью поделиться? http://igrybogov.tv/
Надо бы глянуть, а то все про христиан да мусульман, иногда про древегрекоримских...


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
YOLKA Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:13 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
http://news.rambler.ru/11921901/ тьфу... sad

И своей смешною рожей самa себя и рассмешу.
Кстати, лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой,воспитанной тварью.
 
пси-х Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:25 | Сообщение # 333
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
http://slon.ru/russia....1.xhtml
из той же оперы...
Чиновники от бога(((


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
MisleGon Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:30 | Сообщение # 334
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (YOLKA)
http://news.rambler.ru/11921901/ тьфу... sad

Quote (пси-х)
http://slon.ru/russia....1.xhtml
из той же оперы...
Чиновники от бога(((

lol а вы думали в сказку попали?
потешила фраза по второй ссыли:
Quote
если это какие-то государственные служащие, обремененные заботами во благо народа, день и ночь они проводят на работе, и им некогда стоять несколько часов, наверное, возможно их как-то пропустить к святыне. Я не вижу в этом ничего криминального.

чуть пад стол не упал*)))))


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
пси-х Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:36 | Сообщение # 335
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Статус: Offline
Quote (MisleGon)
а вы думали в сказку попали?

Просто противно.
Но приходилось встречать и обратные примеры...


Миру-Мир!
Войне-Пиписка!
 
КЛИ Дата: Пятница, 25.11.2011, 13:42 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Храм Христа Спасителя вообще не показатель. После восстановления его превратили в концертный зал, зал приемов или что-то подобное. Может, это мое личное мнение, но я так его воспринимаю. Для души иду в небольшие обычные храмы, там аура теплее, умиротвореннее..
 
Anfissa Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:09 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
КЛИ, полностью согласна. У меня даже название этого храма все время исчезает из памяти . Не люблю выпячиваемую роскошь. Опять же vip-вечеринки в Храме!!! Под ним паркинги для авто!! Торговцы cry М.б. хоть поясок Богородицы и тысячи верующих отмолят грехи в этом новострое и намолят стены sad .
 
Anfissa Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:28 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU – Телеведущая Ксения Собчак разместила у себя в "Твиттере" фотографию vip-приглашения на посещения Храма Христа Спасителя для поклонения поясу Пресвятой Богородицы.

Поклонение Честному Поясу Божией Матери в Кафедральном соборе в Храме Христа Спасителя. Пропуск на два лица в любое время", - такая надпись украшает размещенное фото.

"Все сходится! ХХС (Храм Христа Спасителя - ИФ) был выбран не случайно! Там все входы-выходы для "випов" продуманы. Чтоб без шума. Чисто Пелевинщина какая-то", - комментирует телеведущая снимок.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=218498
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:58 | Сообщение # 339
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Из разряда "опа, приехали"...

Напомним, что в конце января 2010 года стало известно, что решением суда в Ростовской области от 11 сентября 2009 года писатель Толстой Лев Николаевич, мужчина 1828 г. рождения, русский, женатый biggrin , место прописки: biggrin Ясная Поляна Щекинского р-на Тульской обл., был признан экстремистом в ходе одного антиэкстремистского процесса в Таганроге.
----
Между тем буквально на днях Лев Толстой был признан в России по суду экстремистом уже в третий раз. 18 марта 2010 года в Кировском суде г. Екатеринбурга на одном из многочисленных антиэкстремистских процессов, которые сейчас происходят по всей России, эксперт по экстремизму Павел Суслонов веско засвидетельствовал:

«В листовках Льва Толстого «Предисловие к «Солдатской памятке» и «Офицерской памятке», направленных к солдатам, фельдфебелям и офицерскому составу, содержатся прямые призывы к разжиганию межрелигиозной розни, направленные против православной церкви».
----
http://www.newsland.ru/news/detail/id/480994/


Сообщение отредактировал Andrey_hello - Суббота, 26.11.2011, 00:47
 
Andrey_hello Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:11 | Сообщение # 340
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Много чем хочется поделиться, но смотря сериал "Игры богов", только начинаешь что - то писать - и сразу приходит мысль, что там уже все отлично рассказано и "собрано в одном месте"...

Добрые люди, не сочтите за потерянное время - посмотрите фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://igrybogov.tv/

Важно! Надо смотреть все и без пропусков - так как, то, что разговор об одном и том - же - только может показаться - информация разная...

-------------
А "библейские чтения" я ещё продолжу... biggrin


Сообщение отредактировал Andrey_hello - Суббота, 26.11.2011, 00:13
 
Anfissa Дата: Суббота, 26.11.2011, 08:52 | Сообщение # 341
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Andrey_hello, уже обнадеживает обращение
Quote (Andrey_hello)
Добрые люди

biggrin
 
Славяна Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:27 | Сообщение # 342
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Andrey_hello)
Добрые люди, не сочтите за потерянное время - посмотрите фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите как уговаривает! wink У него гниль льётся изо рта.Все его мысли и речи от рогатого!
Andrey_hello, хватит православных с панталыги сбивать!
 
Anfissa Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:54 | Сообщение # 343
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Славяна, несколько жестоко smile Нас каждого все время испытывают ангел и антиангел от нечистого, на прочность. Так же как перед каждым все время 2 пути: или тебя несет как перышко и ты не задумываешься или чуть-чуть пошевелишь плавниками и повернешь в сторону по своему разумению. У Андрея свой путь. Несозревшая душа smile
 
MisleGon Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:50 | Сообщение # 344
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Посмотрите как уговаривает! wink У него гниль льётся изо рта.Все его мысли и речи от рогатого!
Andrey_hello, хватит православных с панталыги сбивать!

Не суди и не судима будешь! Из того же христианства кстати*))) А христиан и не собьешь, они сами кого хошь собьют... Один мааасенький пример - гонения староверов...


Вышиваем, починяем, шьем - "МакаРРада".
Шаманьте шаманьте... Луна еще высоко!!!

 
Славяна Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:57 | Сообщение # 345
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Anfissa, при всём уважении ,я с вами не согласна!Все мы не без греха.
Раньше думала что люди есть с хорошим характером и плохим.Недавно сделала для себя неприятное открытие.Есть откровенно чёрные люди!
И ещё,мы христиане чересчур толерантно относимся к вот таким выступлениям.Если бы Андрюша выступил с такой пламенной речью среди мусульман думаю ему бы не поздоровилось,а здесь хиханьки-хаханьки и даже находятся люди поддерживающие его.Мне после прочтения этой темы хочется пойти умыться святой водой.Серьезно!

GERTRUDA52 я понимаю что жизнь вас не пожалела,и послала тяжёлую ношу испытаний и вы обозлились.Если вы попросите он поможет,это происходит всегда!!!И не надо всех мерить одной линейкой.Меня в одном храме на невинный вопрос батюшка нах послал,и что?Я не хожу в ту церковь,хожу в другие. smile
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » "Наша" религия и церковь
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика