кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
tatianas Дата: Среда, 05.12.2012, 22:22 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
lera, Валерий, мы готовы обсудить вашу кандидатуру. Нам в подъезд нужен консьерж, но НЕ суточник. Помещение для этого малова-то и платить можем только 10 000 рублей. Ещё время работы своеобразное у тром с 7 до 10 и вечером с 17 до 22. Если устраивает пишите в личку. Встретимся, обсудим, будем очень рады.

Брусилова, 17
 
Subaddress Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:24 | Сообщение # 212
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Женщине, которая, столь, резко отреагировала...
Не буду говорить за других, но я в подъезде лично ни спички не кинул за 3 года.
С какой целью Вы мне предлагаете поработать пару дней? Без проблем в эти выходные могу посидеть в подъезде. Какой скрытый смысл этого действия?
 
никтар Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:35 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я вообще перестала платить консьержки . жалею почему я сразу этого не по немала .если у каждого у нас есть в доме домофон .друзья ,родные ...и т далия сначала позвонят ,даже если дверь будет открыта.мы их сами впустим.если надо будет .по этому это на кой ей деньги платить ,чтоб только за порядком смотрела .за порядком мы сами смотреть должны.

Сообщение отредактировал никтар - Пятница, 04.01.2013, 00:37
 
Ося Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:50 | Сообщение # 214
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (никтар)
я вообще перестала платить консьержки . жалею почему я сразу этого не по немала .если у каждого у нас есть в доме домофон .друзья ,родные ...и т далия сначала позвонят ,даже если дверь будет открыта.мы их сами впустим.если надо будет .по этому это на кой ей деньги платить ,чтоб только за порядком смотрела .за порядком мы сами смотреть должны.


Когда у вас в подъезде начнут собираться детишки и будут играть в салочки и гадить на площадках,а потом появиться алкашы и наркоманы,мигранты будут ночевать в подъезде,вы поймете для чего нужен консъерж. bash


Ося и Киса были здесь!
 
никтар Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:59 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
мне она не нужна biggrin не чего такого в подьезде не происходит у нас.
 
Юлда Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:17 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (никтар)
мне она не нужна biggrin не чего такого в подьезде не происходит у нас.

Может потому и не происходит, что есть в подъезде консьерж.
 
Медвепут Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:07 | Сообщение # 217
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
1. Сдал бабки - молодец!
2. Не сдал - скажу мягко,- НЕГОДЯЙ(КА).
3. Лица имеющие сообщений 2000 и более вооще не приемлят других мнений.
Кое кто Написал: в 13.08.2008, 22:08
Ура! надеюсь и здесь мы будем дружны и активны, как и на том форуме.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:33 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Люб0вь)
С человеком,который не работал консьержем разговаривать бесполезно.

С опазданием, но отвечу. Работая вахтером на фабрике кож.изделий " Галант" хорошо знаю работу. В смене у нас было всего 2 человека. Камер слежения у нас не было. Днем голова кругом идет от посетителей, ночью( хорошо, что дворняга ростом с теленка) проверка целости замков на корпусах. Еще гоняли детишек, которые в мусорных баках тюбики из под клея собирали. Получали всего-то 7 тыс.руб. Это с 2000 по 2005 год. А сейчас еще извиняются, что 10 тыс. консъержам платим. Их работа больше и не стоит. Сидят в тепле, в уютных комнатках, камеры слежения, удобные диванчики, туалет под боком. Есть время и книгу почитать, и носки связать, и по телефону потрепаться.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:41 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Получали всего-то 7 тыс.руб. Это с 2000 по 2005 год

А вы не могли применить индекс-дефлятор к зарплате за период 2000-2005гг, чтобы ее сравнить с зарплатой консьержей с учетом изменений цен потребительской корзины.....Я это к тому, чтобы показатели были сопоставимы, а то ведь может оказаться сейчас зарплата в ВОХРе вахтером выше......... wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Ося Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:14 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Получали всего-то 7 тыс.руб. Это с 2000 по 2005 год.
В 2005 поедешь в Ашан,полную телегу наберешь и отдашь за все 1000 р.,а сейчас отдашь 5000-7000 р. пол телеги и за что отдал,хрен его знает.


Ося и Киса были здесь!
 
Юлда Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:52 | Сообщение # 221
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Получали всего-то 7 тыс.руб. Это с 2000 по 2005 год.

Нифига себе для вахтера "всего то" в те года!!! Мой муж в звании полковник в 2002 году получал 7 тыс. руб, а я будучи прапорщиком 3 600руб.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:54 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ЮлдаОсяZmeyka-Elen, Как бы меня не критиковали. Остаюсь при своем мнение. Зарплата в 10 тыс. для консьержа нормальная. А 7 тыс. рублей за территорию целой фабрики, где много материальных ценностей. Цена одной сумки из натуральной кожи была больше 1 тыс.рублей. Кожаные перчатки из натуральной кожи стоили около 400 рублей. Не считая ключей от фабричной кассы. Один человек на воротах, один на проходной смотрел за порядком. Наши же консьержи не несут никакой материальной отвественности за кражу в доме. Совсем недавно к нам в течение 2-х недель приходил массажист. Живет он в Северном Чертанове. Так он был очень удивлен, что его не разу не спросили, к кому он идет. Иногда он пользовался домофоном, иногда с кем то входил в подъезд. У них в доме в вежливой форме спрашивают: Извините, Вы Гость.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Наталья Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:29 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Так он был очень удивлен, что его не разу не спросили, к кому он идет.
Ну вы ,наверное,после этого подошли и поговорили с консьержкой?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Ося Дата: Понедельник, 21.01.2013, 18:23 | Сообщение # 224
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Ну вы ,наверное,после этого подошли и поговорили с консьержкой?
Нужно было сказать старшей по дому,она для этого и существует.


Ося и Киса были здесь!
 
Наталья Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:00 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата (Ося)
Нужно было сказать старшей по дому,она для этого и существует.
Я и написала к тому,что надо было сказать хоть кому то,чем просто промолчать.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика